FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Флуд на тему звука в авто Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ты в курсе что есть разные варианты аудио в ТТ ?[/quote]
НЕТ!И это не важно!Ты видел хоть кого-нибудь на соревнованиях по автозвуку на стоке????хоть на майбахе?!
Uncle F а что смешного в хюндае????Вот не могу догнать этого твоего понта!?
Читай внимательней, сток в купэхе-такое же говно, я говорю про инстал!

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anji
а какого года тибурончик то был? в хундае не особо чего смешного, а конкретно в тибуроне десятилетнем- очень много! Хотя бы отделка под дерево!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mao five
учитель
учитель



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 764
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот что такое Cool вам предложили , хотите устанавливать - вперед, не хотите не надо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 4:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

тибурон-это чтоб понятнее было, у меня была новая купэха, в 2006 году купила её.про отделку деревом....первый раз слышу))) в клубе очень много машин было, и есть, раз в 10 больше чем тут, от лохматых тибуронов, купэх, до новейших тускани!

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 4:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Anji писал(а):
ты в курсе что есть разные варианты аудио в ТТ ?

НЕТ!И это не важно!Ты видел хоть кого-нибудь на соревнованиях по автозвуку на стоке????хоть на майбахе?!
Uncle F а что смешного в хюндае????Вот не могу догнать этого твоего понта!?
Читай внимательней, сток в купэхе-такое же говно, я говорю про инстал![/quote]
ну щаз про стандарт , а не про соревнования) какой фирмы музыка в хундае стандартная тоже хундай? своя совбственная? тут хоть bose бывает) очем спор то? если по авто звуку , конкретно про соревновая то там и 9тки побеждают , смотря что , куда и как запихнуть , но главное во что)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anji
сорри, не хотел обидеть, но тибурон 98-го года с которым довелось общаться- и правда смешная машинка. Ну а в целом, может это и понты, но для меня хундай- недорогая машина, достаточно надёжная, но без излишеств. Поэтому спорт- купе хундай считаю не серьёзным извратом, примерно как минивэн бэнтли! хотя хундай в этой области и продвинулся, только дизайн последнего купе они слизали с форд коугар 98-го года. как говориться найдите 10 отличий!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F
без обид)))
хюндай-это просто ступень в эволюции жизни))))

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

*TT Star*
человек, научись писать граммотно, без ошибок, и тогда пообщаемся на тему девяток на соревнованиях ROFL
Пы.Сы.: у нас существует два типа соревнований, вот на одни ты точно попадёшь со своим бозе и друзьями на 9ках, а на другие будешь любоваться из-за забора! Razz

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AudioFil
Партнер клуба


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 3:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья !
Тема называется "Вопросы сотрудникам студии Accent-Audio".
Ну зачем же тут устраивать стандартную перепалку.
Это абсолютно излишне.
Думаю тут будет интересно многим, если мы будем говорить о автозвуке и звуке вообще, о музыкальных предпочтениях и т.п.

От себя добавлю, что как это ни странно, Hyundai уже во многом превзошел японцев и вплотную подобрался к немцам, но тем не менее, это действительно отличные автомобили несколько другой ценовой категории, так что мне кажется бессмысленным обсуждать это.
Что касается заводских аудиокомпонентов, то тут я расстрою всех: с завода НЕ ГОВНО, идет только в 2-х автомобилях, это новые Мерседесы S-класса и новые Ягуары, опять же S-класса.
И это не просто так. Автомобили, предназначенные быть элементом социального превосходства, оборудованы по высшему разряду во всем.
К сожалению, все остальные машины, по крайней мере известные нам, стоимостью до 2-х миллионов, ничем кроме радиоприемника порадовать нас не могут. Другой вопрос, что далеко не всем нужен качественный звук или мультимедиа.

_________________
http://www.accent-audio.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 3:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

AudioFil писал(а):


Hyundai уже во многом превзошел японцев и вплотную подобрался к немцам
ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 3:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

AudioFil писал(а):

Что касается заводских аудиокомпонентов, то тут я расстрою всех: с завода НЕ ГОВНО, идет только в 2-х автомобилях, это новые Мерседесы S-класса и новые Ягуары, опять же S-класса.

Что Вы говорите?! А я думал ягуар S снят с производства! И все машины остальные прямо-таки с ГОВНОМ идут! Какие негодяи автопроизводители, дурят нас, впаривают отстой! И уши у всего человечества отсохли, только Вы мессия и открыли глаза нам! Аллилуя!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AudioFil
бесполезно вести разговор с людьми отрицательно настроенными изначально!
Все предоставленные факты, обратят в дурость, это тупая неспособность вести диалог и соглашаться если ты не прав!
а я умавыю руки...как обезьяне обяснить что она не человек?!
Когда доделаю свое авто, если кому будет интересно, вэлком! Smile

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А может просто не стоит огульно хаить весь стоковый звук, да и соревнования вовсе не показатель. Каждый ищет звук под своё ухо и под свою музыку. Вообще, соревнование- это замер приборами АЧХ и субъективное мнение людей и не более того. Я домой к примеру долго звук выбирал и многое из того, что предлагалось мне профи аудиофилами мне ну ни как не подходило. А у другана одного дома стоит два разных усилка, которые он переподключает в зависимости от настроения и музыки которую он слушает в данный момент.
И по большому счёту на кой в машину вваливать кучу бабла в музыку мне не понятно. Да, хочется качественного звука, но не более того. Hi-End всё равно не получится, а всё остальное баловство.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А может не надо было начинать хаить людей, професионально занимающихся автозвуком и предлагающих свои услуги!?К вам с душой, уж поверьте, с доброй душой, а вы как всегда жопой!Фу....

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой- ой, обидели мышку- написали в норку Crying or Very sad
Просто не надо навязывать своё мнение, выдавая его за истину в последней инстанции. Истина, она в споре рождается, а сказать что везде Г, а мы белые и пушистые сделаем мир лучше. И пятой точкой ни кто не поворачивался, а высказали свои мысли.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Anji писал(а):
*TT Star*
человек, научись писать граммотно, без ошибок, и тогда пообщаемся на тему девяток на соревнованиях ROFL
Пы.Сы.: у нас существует два типа соревнований, вот на одни ты точно попадёшь со своим бозе и друзьями на 9ках, а на другие будешь любоваться из-за забора! Razz

ты не на ошипки смотри а смысл читай=) я пишу так как я хочу =)
твой ответ бред ... имхо ...

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

*TT Star*
Ну тут вот, ты не прав. Читать грамотные ответы всегда приятнее.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F писал(а):
*TT Star*
Ну тут вот, ты не прав. Читать грамотные ответы всегда приятнее.

я просто это чудо готоф послать) АГР... я про одно пишу , оно мне про другое совсем ...

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушай, спокойнее, это ведь девушка. (я надеюсь не лысый маньяк в грязной майке)
Мы им должны многое прощать и многое терпеть. Шанти мэн Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 2:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F писал(а):
Слушай, спокойнее, это ведь девушка. (я надеюсь не лысый маньяк в грязной майке)
Мы им должны многое прощать и многое терпеть. Шанти мэн Smile

уломал

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4