FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ПРОДАЮ -Apple iPhone 2G 8Gb- Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Spowl
любитель
любитель



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 118
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy писал(а):
а именно работа с записной книгой

Shocked Не знаю, как раз с проблемами в неудобстве/организации бд в записной книге не сталкивался.

Leroy писал(а):
ну за рулем быстро переключится на другую линию

Т.е. не посмотреть на дисплей и ткнуть пальцем в "удержать+ответ"?

Leroy писал(а):
или конференц связь или перевести человека

Вот тут не знаю, не пользовался.

Leroy писал(а):
или удержать и быстро найти кого то в записной книге и позвонить

Тоже не соглашусь, поиск в телефонной книге очень удобный. По крайней мере ничуть не медленнее чем в Нокии это 100%. Удержать, это нажатие одной иконки на дисплее... Скорее тут просто дело привычки.

Leroy писал(а):
копировать и вставить тоже задача сложная

На пустом огрызке, согласен. Меня это тоже раздражало. Но с помощью сторонних приложений устранил.


julia-nel писал(а):
Постоянные зависания, глюки

Проблема прошивки. Для знающего человека дело 15 минут.

Я соглашусь с вами в том, что телефон специфический и чтобы наслаждаться им в полной мере, надо в этом деле шарить.
Т.к. у меня с этим проблем нет, то конечно я с него отжимаю по полной программе и жутко им доволен. Для человека далекого от IT это телефон не более чем игрушка а иногда и набор глюков Smile
Именно поэтому так много разных мнений о огрызке.

_________________
================================
G 500. Потенциальный ТТ-вод Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

*TT Star*
поэтому и выбрал арт, чтоб звонил!))
Spowl
ну не стоит так распинаться что это лучший в мире телефон.
кому-то нравится, кому-то нет.
тот же HTC 4G по функциям даст айфону 100 очков вперед.

_________________
Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму шта quattro, патаму шта фсегда полный ПРЕВЕД!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да как бы по фунциям и нокия моя n91 ниче так была) даж 3G в нем было) и стоила так же 22тыщ))но маленький экран( и плохие цвета( трубка то старая(

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
julia-nel
учитель
учитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Spowl
Прости, а что ты от него отжимаешь?
Spowl писал(а):
то конечно я с него отжимаю по полной программе

_________________
Кризис коснулся и меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на машине без крыши...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Spowl
любитель
любитель



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 118
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TTunezzz писал(а):
ну не стоит так распинаться что это лучший в мире телефон.
кому-то нравится, кому-то нет.

Читаем внимательно:
Spowl писал(а):
Я соглашусь с вами в том, что телефон специфический

Spowl писал(а):
Для человека далекого от IT это телефон не более чем игрушка а иногда и набор глюков

Разве я говорил что это лучший в мире телефон???
Отнюдь, поймите меня правильно - я не являюсь полоумным фанатом яблочного магната и совершенно спокойно отношусь к их продукции.
огрызок нравится ЛИЧНО МНЕ и только. Каждый человек выбирает аппарат для себя.

julia-nel писал(а):
Прости, а что ты от него отжимаешь?

Прощаю Smile

Всё что мне нужно:
Имелось ввиду что в стоковой комплектации у айфона не предусмотрены: видеозапись изображения, полноценный GPS без постоянного подключения к инету и т.д.
У меня все это исправлено как раз сторонними приложениями Smile

А "отжимаю" всё что не мог отжать (слово-то какое дурацкое я употребил Smile ) от других своих телефонов.

В машине он заменяет мне навигатор, DVD когда дисков новых под рукой нет, 8 гигов музыки (уже забыл когда покупал мр3 диски). У меня в нем куча книг, на даче пользовался им как уровнем Smile)) (есть прога такая). Диктофон (очень полезная штука). УДОБНЫЙ браузер. Да куча всего, долго перечислять...

_________________
================================
G 500. Потенциальный ТТ-вод Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

htc max 4g конечно гораздо круче iphone, но только смысл в нём есть в москве и питере, да и 3G он не поддерживает. К тому же он ни хрена не 4G, а просто с поддержкой WiMAX. Вон в корее LG к концу 2010 года запускают реальную сеть 4G, с сумасшедшими возможностями

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ром@н756 электроманьяк
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 918
Откуда: заМКАДье

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TTunezzz писал(а):
у меня тоже был айфон, полторы недели, потом продал его.
по-прежнему с нокией.

меня с этим айфоном на 5 дней нервов хватило...ночия или нокла... тьфу... нокия форева!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4