FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Защита картера на Мк2 (если кому интересно) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот таки нарыл случайно...
БЕЗОПАСНАЯ защита но правда на Мк2
Image
http://ptkautom.ru/shop/audi_tt_2007_god/

_________________
"Имея один маркер можно изрисовать все, кроме самого маркера… имея два маркера, можно изрисовать вообще ВСЁ!"
Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
shark
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MK2-ники, а кто-то себе ставил защиту?

_________________
http://www.gojoy.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
saban
новичок
новичок


Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 55
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А цену можна в $

_________________
ICQ: 411262190
2.0 Т передн. прив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 2:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

странно.
на фото машина снизу "до" без защиты.
однако у меня стоит пластиковая заводская защита.
стальной лист вообще-то нарушает геометрию запрограммированного смятия машины при столкновении, поэтому ставят пластик.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 3:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra

нет, если бы так было официалы бы не предлагали
а так питерский шериф - на ура идет...

ЗЫ. что удивительно не только в раше

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 3:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy
у авторевю кажись на тест однажды попала машина с установленной защитой и результат оказался совсем другой, чем у машины без оной. подробности щас не помню

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F

знаю был скандал большой, там что то изменяли в креплениях... и то до сих пор правду ни кто не знает Wink .. журналисты конечно злодеи ))
и это не запад, тут заказухи очень много... не знаю как ребята из конторы что ссылка сверху, а например тот же ... шериф это большой очень завод с Санкт Петербурге и думаю они разбираются технологии.

одним словом есть много ситуаций когда эта защита позволяет
вскользь пройти и не повредить картер...

например вылет на бордюр и тд... серьёзно была ситуация
и если бы не эта защита то ... пришлось бы много всего отремонтировать
...

вот например лечу по ленинградке (в направлении столицы) начинается пробка, начинаю обходить ее по правой стороне и попадаю в колею на асфальте глубочайшую (наверное какая то очень груженная машина ехала и оставила ее) и чувствую что клиренса ну не хватает и очень сильно цепляю днищем... гну банку глушителя и все.. а если бы не было защиты я бы много всего вырвал и поломал...

еще ситуация (93 год) едем на субарике (аналог имрезы ГТ только гранд леона или леоне уже не помню как ее точно называть, в 97 продали нафиг... так вот едем и по середине дороги лежит каблук (от большой машины - подкладывают что бы не откатывалась под колесо) и с дуру пускаем его по середине авто (нет что бы объехать) и все картера как не было )) машина низкая...

ну т.е. это думаю как с ремнями безопасности и тд есть плюсы и есть минусы каждый решает для себя, конечно для турбированой машины летом это плохо и лучше когда вообще днище голое но дороги мать их посмотрите сейчас какие? как снег по убирали, ямы какие то повырезали...

еще ситуация, едем со знакомым у него вся машина в Lumma да еще на KW3 бульварное кольцо, сильный дождь, не доезжая пушкина (рест) сворачивам во двор что бы проехать до пункта назначения, большая лужа... едем быстро, бах... а там оказывается дорогу ремонтировали и большая яма... но удар был такой силы что если бы не защита картера (у него стоит) вырвало бы многое.. а так просто вскользь удар пошел ... итог отрываем бампер, но все остальное целое...

еще история, еду на встречу (на калибре с товарищем - давно это было) по дворам, ну довольно быстро, резко сворачиваю за угол дома... и повисаю на ремне... вылажу такой офигевший, а машина просто в яме метра два глубиной передом лежит, а колеса как раз на краю ямы, я ручник и выхожу, народ просто офигел ... когда приехал на встречу (позвонили что бы помогли - вот так встреча))) и хорошо что была защита и спортивный домкрат который практически с 0 может тюненую (заниженную) машину поднять, мы подсунули, расталкали на этом домкрате в воздухе ее и вытянули машину ... и если бы блин не защита то это было бы вообще не реально...

еще история.. еду зимой, стою на светофоре на ленинском, зеленый - и 124 лягушка (который 500) начинаем кто быстрее ... я попадаю на лед и меня начинает колбасить .. носит очень долго метров 500 или больше еле выравниваюсь и тут опять яма и лед... и все меня боком несет ... поворачиваю голову и вижу как меня догоняет поток и как обычно люди некоторые теряются и вижу еще чуть чуть и начнут меня со всех сторон пытаться обойти, не понимая куда меня понесет... ну и жму сильно на газ - вылетаю на газон (машина низкая, бордюр там высокий) и если бы не защита я бы точно уж разбил что нить... а тут просто как то так получилось что я как на лыже заехал на газон и сел...

и еще сто таких историй было, то кирпич валяется то еще что то ...
ну в общем для себя я решил и не жалею, конечно возможно в ней есть минусы, но есть и плюсы и пока у нас на дорогах не будет дорог ))) смысл в ней есть, не задумываясь еду и паркуюсь часто в такой фигне, что без защиты пять раз бы подумал перед тем как за лазить куда нить...


ЗЫ. все ... теперь мне производители защит картера должны Wink

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy
а ты сколько символов в минуту печатаешь?
ROFL
Я и сам тебе могу кучу историй рассказать как спасала защита и как разбивал поддоны без неё. Но вот на РСке у меня стоит родная защита и я уверен в её продуманности, а те которые ставят стороннние фирмы уже не особо.
По поводу журналистов- на мой взгляд авторевю одно из не многих изданий в нашей стране, журналистов которого нельзя упрекнуть в продажности.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F

не считал.. сколько печатаю, но в слепую ..

для А6 есть пластиковая штатная защита картера, так вот каждый раз когда на нее сажусь, к вечеру она уже висит на одном креплении,
но я не торможу перед полицейскими (в см на дороге которые лежат )))
и все такое... метал тоже как поставил на ТТ крепления стал гнуть и ее поджимало, пришлось ее переделать как то и теперь все ок... но иногда тоже бывает, раз один болт так погнул что его пришлось болгаркой резать...

на счет продуманности, мне тоже так кажется что штатная она лучше позволяет защищать от грязи, пыли, но не от удара.. или у тебя метал?

авторевю мне тоже нравится, но в раше нельзя вот так просто на 100% быть объективным, рекламодатели пойдут в другую сторону...
поэтому они (журналисты) порой берут на тест что то, за что в принципе ни кто горой стоять не будет и хают, но ни разу не написали так про что то стоящее, они предельно осторожны в этом плане ...

вообще хорошо было бы если бы они действовали по методу мозговой штурм (как топ гир) когда есть люди которые спецы, есть которые в теме и есть которые вообще рыбой торгуют... и вот они начинают тестировать машину.. но только что бы их было в общем человек 50 ... тогда можно было бы понять что за машина...

а на счет хороша защита или нет, аварии в основном не так как краш тесты проходят на 60 км.ч... а от 120 км.ч так что там уже по большому счету речь не о том как пойдет двигатель, а о том куда он полетит... и все равно в тестах нужна статистика, даже краш тесты делают по одному (или я не прав?) и получается что тестируют данную конкретную машину, а не машину которая уже отбегала 3 года например, уверен что с жесткостью у нее похуже....

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня металлическая защита на РСке (шкоде)
Если авторевю почитать внимательно, то там есть и тесты, когда машину тестируют много народу, да и заискиваний перед автопроизводителями я там не замечал и если доводилось поездить на тех же машинах, то их вывода подтверждались.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

то что ставится штатно в большинстве случаев называется Пыльником а не Защитой.

_________________
"Имея один маркер можно изрисовать все, кроме самого маркера… имея два маркера, можно изрисовать вообще ВСЁ!"
Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на счет РС ясно было .. ты говорил как то..

хорошо что додумались сделать на нее метал защиту, и конечно если есть такая оригинал то ставить нужно только ее, ну а так как на ТТ ее нет то выход простой....

ну они не заискивают, но и деньги за рекламу им нужны как воздух... от куда им еще брать деньги?

скрытая реклама и реклама, ну конечно это не журнал тюнинг авто где за рекламу еще статью напишут бонусом... типа как хорошо и все такое и мы все себе это уже купили )))

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Алексей вологда
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А где воздухозаборники дял охлаждения коробки?!

_________________
Now: RS6 Plus

Was: Audi TT MK2 3,2 DSG

Intake K&N, custom made stainless steel 3" full exhaust system, TT-RS brakes, H&R Street Performance -30mm, 24mm WHITELINE sway bar, опоры мотора 034 Morotsport
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4