FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ВСТРЕЧА четверг 19 февраля Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если соберемся- на ходынку поедем? вроде снега навалило очень много Good

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В четверг так позно для меня анриал.
Я в пятницу работаю! Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я может подьеду, если успею на смотру, либо если снег будет сразу на ходынку, кому набирать если что?Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 2:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

там телеффоны есть) для особо одаренных и группе в паласатых купальниках повторяю +7(926)707-72-72

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 18
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla писал(а):
я может подьеду, если успею на смотру, либо если снег будет сразу на ходынку, кому набирать если что?Smile



Ага... давай вечером на спорт... а потом туда... )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

телефоны есть у меня) вопрос стоял КОМУ набирать, для особо внимательных, т.е. кто ТОЧНО поедет если что Cool

Kindercat
а я вчера была, тебе смску кинула на мтс, ответа не последовало beee седня я учусь до 10 а потом хочу покататься..если соберешься набирай! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
419
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

может всетаки в пятницу или субботу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

что то кажется с ходынкой врядли прокатит, тает все а то что подморозит вечером одни кочки будут ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну как пойдет) дядька должен знать все спросм у него)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я не в курсе. и вряд ли успею заехать узнать как там сегодня на ходынке. могло и правда все замерзнуть. но до смотры думаю доберусь сегодня

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 18
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla писал(а):
Kindercat
а я вчера была, тебе смску кинула на мтс, ответа не последовало beee седня я учусь до 10 а потом хочу покататься..если соберешься набирай! Wink


ТЕПЕРЬ мегаф... ))) уже смску отправила )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4