FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 чем можно лобовое стекло обрезать??? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ttvot
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

здасте....
мне надо с праворульной машины поставить лобовое стекло на леворульную машину....по верхним и боковым точкам становится четко, а вот нижняя полоска есть вырез под моторчик для щеток надо вырезать с другой стороны, так вот вопрос ЧЕМ или КАК или лучше где РЕЗАТЬ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лазером может быть? Больше ничем не порежешь ведь,оно с прослойкой и вообще геморрой это дело...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ttvot писал(а):
здасте....
мне надо с праворульной машины поставить лобовое стекло на леворульную машину....по верхним и боковым точкам становится четко, а вот нижняя полоска есть вырез под моторчик для щеток надо вырезать с другой стороны, так вот вопрос ЧЕМ или КАК или лучше где РЕЗАТЬ?

слушай есть кантора каторая стекла делает - может к ним обраться у них не дорого стекла стоят, ну может они и режут ща поищу телефончек

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://glass2000.ru/ вроде это они

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Лазером может быть? Больше ничем не порежешь ведь,оно с прослойкой и вообще геморрой это дело...

Можно еще межгалактическим бластером... Одолжить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
begemot
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 3:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):

Можно еще межгалактическим бластером...


прошлый раз, когда я у тебя бластер одалживал всю обшивку корабля поцарапал, мне тут в сервисе сказали, что не бластер нужен, а гипер-лобзик.

_________________
Леха.NAME
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

begemot писал(а):
ITERA писал(а):

Можно еще межгалактическим бластером...

прошлый раз, когда я у тебя бластер одалживал всю обшивку корабля поцарапал, мне тут в сервисе сказали, что не бластер нужен, а гипер-лобзик.

хню те сказали, гипер-лобзиком диски на авто обрезают, чтобы по шпалам ездить Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Световой меч вам в помощь...
А если серьёздно проще продать такое стикло и купить то которое подойдёт... а то по любому земой треснет там где резал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4