FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 УРА пришел обвес Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Bum
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

олег 48 RUS покажи фоты!?!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Stallone
учитель
учитель



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 12:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а вот это уже интересно...

ждемс... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 1:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Заказали веселились, как пришло -так прослезились)))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
олег 48 RUS
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 194
Откуда: липецк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

с обвесом все ОК Good просто не ставил снега много было и финансовое положение не позволяло в малярку отдать, а сейчас все нармуль, должны отдать в конце следущей неделе, у них еще там проблема с решеткой поскольку туда от А6 нужно ставить а у меня помоему от олроуда нового даже незнаю точно просто понравилась поэтому они ее врезали. Если кто будет брать такой бампер то ставте от А6 как положено, а то столько гемароя с этим перестроением Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ждем конца месяца...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще то решётки от 8ки туда как родные встают Smile , а у 6ки маленькая она Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
олег 48 RUS
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 194
Откуда: липецк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505 писал(а):
Вообще то решётки от 8ки туда как родные встают , а у 6ки маленькая она

нет дружище ты ошибаешся, если ты посмотришь внимательно на этот бампер где фотки я выкидывал, то увидишь что там по середине идет перекладина и в этот бампер вставляется две решетки сверху и снизу, посмотри на сайте как сделано, это я сам сума схожу посвоему, и решил такую решетку вставить, а когда я в москву приезжал за обвесом я с бампером в кунцево по рынку бегал и мерил, А8 слишком длинная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Cosmos 5
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ходят слухи что польские обвесы не всегда встают гладко? Правда это??
На сколько ниже передний бампер чем оригинал? На бордюры заезжать можно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 1:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ааа, сори, всё разглядел Smile

Image

Получается, что окантовка обозначенная стрелкой уже своего рода является рамкой в размере А8, поэтому данный вид бампера вообще изначально не предназначен для установки цельной решётки от 8ки или какой либо другой большой решётки так как придется выпиливать перекладину посередине, тем самым будет частично нарушена жёсткость конструкции бампера и как всё это будет выглядеть в конце инстала х.з. Confused
Чёта мне уже этот бампер как то не айс Crazy

Сайт по указанной ссылке не открывается, поэтому посмортеть как всё это должно выглядеть в оригинальном и законченном виде не получается Sad , короче устанавливай и выкладывай фоты, сразу и оценим Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 1:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так они все с поперечиной идут вроде бы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bananosaler
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 591
Откуда: Валятаун

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

не все
на PPI нет поперечины
а на а8 и s8 поперечина в самой решетки)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 1:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И канта этого, обозначенного стрелкой, по идее не должно быть, а должно быть место под посадку большой решётки от 8ки.

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Семен
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 9:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505 писал(а):
Ааа, сори, всё разглядел Smile

Image

:


Олег, подскажи плиз,а штатная решетка от ТТ подойдет на место, указанное стрелкой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот бампер в принципе конструктивно не предназначен под установку больших решёток Sad , он полностью предназначен под установку сетки с внутренней стороны beee

Смотрим внимательно, окантовка указанная стрелкой и перекладина под номерной знак выкрашены в чёрный, а с обратной стороны закреплена сетка.

http://www.youtube.com/watch?v=UjbNCAQUcd0&feature=related

С нетерпением ждём от олег 48 RUS фото отчёта о установке большой решётки Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
олег 48 RUS
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 194
Откуда: липецк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на счет жоскасти это да, когда отпилил эту перекладину он стал какой то хлюпинький но когда слепили новую рамку он стал очень даже крепкий, на счет родной решетки я даже не знаю что то не примерял сразу пилить начали под новую решетку.На счет фоток смогу выкинуть в понедельник или вторник, сегодня уже покрасили, осталось новые насадки на глушитель приварить и собрать, все. А и еще на счет интеркуллеров, они были просто пипец какие грязные после зимы я их снял и керхером пробивать замучился, так что кто ездил зимой вперед мыть кулера. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Семен
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! А то все ломаюсь, или штатный б/у поставить, или этот купить))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Семен
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

олег 48 RUS писал(а):
на счет жоскасти это да, когда отпилил эту перекладину он стал какой то хлюпинький но когда слепили новую рамку он стал очень даже крепкий, на счет родной решетки я даже не знаю что то не примерял сразу пилить начали под новую решетку.На счет фоток смогу выкинуть в понедельник или вторник, сегодня уже покрасили, осталось новые насадки на глушитель приварить и собрать, все. А и еще на счет интеркуллеров, они были просто пипец какие грязные после зимы я их снял и керхером пробивать замучился, так что кто ездил зимой вперед мыть кулера. Cool


Олег, ну как с фотками?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
JAGA1984
учитель
учитель



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 833

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 7:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ФОтки красаться

_________________
225 сил,APX, 2000г., квака, 6 МКПП-Короче ТАБУРЕТКА www.turbo-union.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex_mobil
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1032
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

воообщем не могу разделить радость олег 48 RUS...
пришёл мне этот обвес ещё в феврале...
неделю назад отдал свою в переделки., и заодно бампера навешать попросил...
сегодня ребята из сервиса звонили, говорят бампера не хрена не встают... огромные зазоры, особенно на заднем бампере...
сам пока не видел, на неделе к ним поеду смотреть что там...
грешить на мастеров, мол "руки кривые" не могу.., дабы ребята проверенные , и делают порой то , что кажеться невозможно выплонить....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_mobil

у него европейка.. крепления на сколько знаю могут быть разными...

(сейчас у него окажется тоже американка )))

кстати будешь мудрить с бамперами, сними фары, с них стекло и
убери эти желтые катафоты, и покрась в цвет кузова..
а то смысл ставить европейские бампера и оставлять фары..
сразу будет прощупываться почва..

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4