FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Т.О. на MK2 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
student
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 1:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

кто, сколько заплатил за второе ТО на MK2? позвонил в ауди юг, объявили 18300 - база, позвонил ауди центр на таганке - 13000, работы те же, в чём разница? в юге ситуацию прокомментировать не смогли... Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
shark
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 1:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А сколько первое стоило? И сколько времени заняло? Свечи меняли на первом? Между 1-ым и 2-ым почувствовали разницу в динамике сравнивая с нулевым пробегом? На 1-ом, кроме регламентных работ, что-то ещё делали?

_________________
http://www.gojoy.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
student
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 1:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

первое проходил не я, я второй хозяин
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
artemttt
новичок
новичок



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 3:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Первое в Ауди Центр на Хорошевском шоссе 12 тыщ. но чего входит незнаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 9:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно, что они назвали цену с передними колодками-лучше уточнять при звонке, что входит в стоимость то
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В разных ауди разные цены по-тому, что все под ТО подарзумевают разное ибо точно сказать, что потребует замены до осмотра нельзя.
Для сравнения нужно запрашивать список работ.
Я с этим сталкивался. Причем там где дешевле получалось, в итоге оказывалось дороже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 1:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

За первое отдавала рублей 5 что ли. Чисто символически. Просто за замену масла и фильтра. Что еще-то машине нужно. Естественно, пытались навязать салонные фильтры. С ними вроде бы 12 было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Frau Marta
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 3:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00 писал(а):
За первое отдавала рублей 5 что ли. Чисто символически. Просто за замену масла и фильтра. Что еще-то машине нужно. Естественно, пытались навязать салонные фильтры. С ними вроде бы 12 было.


не, не пять - семь)) ну или около семи))

_________________
свет мой зеркальце заткнись! ...причесаться подошла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 3:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Frau Marta, точно не 7 =) Потому что когда я от всего наотказывалась, мне менеджер озвучил ценник в районе 6. А в итоге через два часа уже по факту дал счет на 5200 вроде.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а фильтр салонный в мск через 6 месяцев черный...

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra писал(а):
а фильтр салонный в мск через 6 месяцев черный...

ХЗ, менял через год где-то... Глянул, а можно и не менять было Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вывод!!! нас везде нае*ывают!!!!!
доброе утро товарищи! !!!

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra
И вам добрейшего утрища! голова не болит?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra, у меня только сейчас полгода машине =) Уже второе ТО на носу =)
Да и вообще ТО можно всегда делать по минимальному прайсу. Колодки, фильтры и прочее Г можно и самому поменять в разы дешевле официалов. Чем меньше они вокруг нее крутятся - тем лучше.
Главное - штампик в гарантии =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на первом т.о меняют только масло! Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VAGа, масляный фильтр тоже вообще-то меняют с маслом всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
student
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне приговорили к замене: водяного насоса системы охлаждения ДВС; натяжного ролика приводного ремня; приводного ремня(по гарантии)
Т.О. прошёл в Автоспеццетр Ауди на Таганке, впечатления наихудшие, больше не поеду туда, мало того что Т.О. проводилось 8 часов, они за это время даже машину не помыли, хотя на ярлычке который повесили на зеркале, проинформировали меня о том, что : на Вашем а/м была бесплатно проведена программа доп. сервиса, включающая в себя: мойку а/м, уборку салона, всякие проверки, чего я не увидел...
Обращение мастера-консультанта, тоже оставили желать лучшего..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 12:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00 писал(а):
VAGа, масляный фильтр тоже вообще-то меняют с маслом всегда.


ой,а я не знал!!! Smile
присказку наверное все знают!!(сначала штаны снимают,а потом ср...ть содятся)хотя некоторые делают наоборот! ROFL

только полный дурак при замене масла филитр не поменяет!

да раз на то пошло то и прокладку на сливной пробке тоже меняют! Crazy

без обид, ничего личного девушке простительно! Rose
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 5:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

VAGa, некоторые автовладельцы через раз или вообще по случаю меняют - считают это нормой. От любителей антиквариата можно всего ожидать.
Учитывая, что я уже написала про замену масла с фильтром, а Вы на это возразили про "только масло" - ожидания "чего угодно" нашли свое выражение.

Какое у нас с Вами личное, что Вы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей вологда
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А где салонный фильтр у МК2?

_________________
Now: RS6 Plus

Was: Audi TT MK2 3,2 DSG

Intake K&N, custom made stainless steel 3" full exhaust system, TT-RS brakes, H&R Street Performance -30mm, 24mm WHITELINE sway bar, опоры мотора 034 Morotsport
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4