FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Ремни безопасности в кабрике- душит! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

При езде очень давит ремень, практически на шею. не знаю, может что то со мной не так, но я вообще не выношу когда на шею что то давит. не ношу водолазок, свитера с воротом, майки с с узким горлом. а тут блин ремень. может кто знает какие то приблуды к сиденью, что бы приподнять его над спинкой чуток? на некоторых машинах, бывает он идет через ушко торчащее из сиденья. или какие ещё идеи?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

что, ни кого не душит? и нет идей? Sad

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон425
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 360
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот был бы у меня кабрик я бы ответил Smile продайте кто нибудь а Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 2:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Возьми бельевой прищепкой его там прищеми и все,в расслабленном состоянии,я так когда на трассу выезжаю делаю,а то чем дальше едешь тем больше притягивает к седлу..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 2:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
спасибо, но у меня стиралка с сушкой Smile
ещё есть идеи? хочется поцивильней!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хахахаха,так купи прищепку то ROFL Я еще не видел ремня,что бы не душил при долгих поездках,так что альтернативы прищепке нету Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
ну, будь он чуток выше- никаких проблем. я езжу пристёгнутым с давних пор, и проблем ни в одной машине не возникало. (кроме ТАЗиков наверное)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
matrix
любитель
любитель


Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F, может просто седенье зафиксировать повыше..... уровень ремня ниже станет и не будет давить на шею. а вообще ТТ с прищепкой это интерестно))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

matrix
не, наоборот, если ремень был бы выше, то никаких проблем. кстати, чо то и сиденья у меня по высоте не регулируются. но это отдельная тема

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
олег 48 RUS
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 194
Откуда: липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗАТАНИРУЙ МАШИНУ НАГЛУШНЯК И НЕ ПРИСТЕГИВАЙСЯ КАК ЗДЕЛАЛ Я И МНОГИЕ ДРУГИЕ . ШЕРИФЫ ВСЕ РАВНО НИКУЯ НЕ ВИДЯТ ЧТО В МАШИНЕ ПРОИСХОДИТ, ИЛИ ТЫ В ЦЕЛЯХ СОБСВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИСТЕГИВАЕШСЯ ROFL ЧТО БЫ ПРИ СТОЛКНОВЕНИИ РАЗ РЕМЕНЬ ПО ШЕЕ ПРОХОДИТ, ГОЛОВА ОТЛЕТАЛА ЧТОБЫ НЕ МУЧАТСЯ И ТАЗЕЦ СВОЙ НЕ ВЫССТОНАВЛИВАТЬ angel_sadangel Yahoo!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

олег 48 RUS

Ну как-то оно глупо не пристёгиваться в машине с эйрбегами + высокая торпеда (через лобовое не катапультируешься).
Да и вообще ремни реально жизнь спасают. я тут недели 4 назад, если б не пристегнулся, давно б ужё в землице гнил...

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
олег 48 RUS
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 194
Откуда: липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С КАКОЙ ЖЕ СКОРОСТЬЮ ТЫ ПОЛЗАЕШЬ НА СВОЕЙ ТТ-ШКЕ, Я ВОТ НАПРИМЕР КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗА ГОРОД ЕЗЖУ ПО ШОССЕ ПРИМЕРНО 200 - 250 КМ/Ч СМОТРЯ КАКОЙ СОПЕРНИК ПЫТАЕТСЯ ТТ ОБСТАВИТЬ И Я СЧИТАЮ НА ТАКИХ СКОРОСТЯХ ТОЛЬКО НА НЕБЕСАХ РАЗРУЛЯТ ОСТАВИТЬ ТЕБЯ НА ЗЕМЛЕ ИЛИ ПОД ЗЕМЛЮ ГНИТЬ ОТПРАВИТЬ, А ПРИ 60 КМ/Ч И ТАК НИХРЕНА НЕ БУДЕТ ЕСЛИ ТАКОЙ КАК Я В ЛОБОВУЮ СО СКОРОСТЬЮ 200 КМ/Ч НЕ ВЫСКОЧУ, ТОГДА НИ ОДИН РЕМЕНЬ И ПОДУШКИ ДАЖЕ ПУХОВЫЕ НЕ ПОМОГУТ, ВОТ ТАК Razz Confused Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
олег 48 RUS
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 194
Откуда: липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПЛИЗ, ДА ТЫ ЕЩЕ И НА ОПЕЛЕ ПОДМОСКОВНОЙ ГАРАЖНОЙ СБОРКЕ ГОНЯЕШЬ??? Good ТАК ОН ВООБЩЕ ИЗ ФОЛЬГИ СЛЕПЛЕН И СВЕРХУ КРАСКОЙ ОБЛИТЫЙ В НЕМ ХОТЬ ПРИСТЕГИВАЙСЯ ХОТЬ НЕТ СКЛАДЫВАЕТСЯ ОН БИДАЛАГА ХОРОШО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

олег 48 RUS

Ну предположим, что сборка у меня Бельгийская, а металл самый толстый в гольф-классе. Embarassed И езжу я по-разному, бывает что тошню 60, а бывает что и вышиваю на 160-180... Но в основном стараюсь ездить безопасно.

А вот насчёт скорости 250 и ремней... Твоё дело пристёгиваться или нет, главно чтоб такой вот безмозглый снаряд не поубивал ни в чём не повинных людей.


PS: у тебя на клавиатуре с левого края третья снизу кнопочка, нажми её один раз и отпусти. ага)

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

олег 48 RUS
если ты относишь себя к тем, кто изображён на твоей аватаре, тоя не из них. мне срать на штрафы, я присёгиваюсь с давних пор и пользу ремней успел почувствовать на себе. отделался испугом, притом что машина под списание. и мало того, я теперь и пассажиров своих заставляю пристегиваться, т.к. 80кг мяса летящего мне в спину или бок на огромной скорости совсем не радостно. жизнь твоя, но если ты о себе не заботишься, то как относишься к другим участникам движения можно представить.
и второе- тонировать кабрик это бред в кубе!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мда липецк, повезло с дорогами (ШОССЕ ПРИМЕРНО 200 - 250 КМ/Ч) не повезло с дураками (олег 48 RUS
)

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
олег 48 RUS
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 194
Откуда: липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это моя КРОХА !!![img]http://www.ii4.ru/viewer.php?id=580101SL740075.JPG[/img]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
олег 48 RUS
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 194
Откуда: липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну да кто как ездит. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL ROFL ROFL
крыло РЕАЛЬНО ПАЦАНСКОЕ!
но машину конечно зря так изуродовал им!
и темой ещё ошибся

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
олег 48 RUS
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 194
Откуда: липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

просто я тт покупал что бы ездить а не ползать Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4