FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Новая голова + старый чейнжер и остальное ? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ilyass
новичок
новичок



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте !

Может быть мой вопрос уже обсуждался, но я не нашёл однозначного ответа, поэтому спрашиваю.

Стандартная акустика и пр. устраивают (возможно, потом до них доберусь), а вот голова без MP3 совершенно нет. Хочу заменить её на Blaupunkt Bremen MP74. Поскольку в тонкостях не разбираюсь совершенно, то вопрос прямой - будет-ли после замены работать стандартный чейнджер? В идеале, конечно, ещё и информацию о станции/треке на приборной панели оставить, но это не суть важно. Если чейнджер не заработает, то что можно поставить достойное вместо предлагаемой магнитолы чтобы его всё-таки не терять ?

С уважением, Ильяс
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ilyass писал(а):
Здравствуйте !

Может быть мой вопрос уже обсуждался, но я не нашёл однозначного ответа, поэтому спрашиваю.

Стандартная акустика и пр. устраивают (возможно, потом до них доберусь), а вот голова без MP3 совершенно нет. Хочу заменить её на Blaupunkt Bremen MP74. Поскольку в тонкостях не разбираюсь совершенно, то вопрос прямой - будет-ли после замены работать стандартный чейнджер? В идеале, конечно, ещё и информацию о станции/треке на приборной панели оставить, но это не суть важно. Если чейнджер не заработает, то что можно поставить достойное вместо предлагаемой магнитолы чтобы его всё-таки не терять ?

С уважением, Ильяс


1. На дисплее ничего не будет. Никогда. Есль только Алпайн не изголиЦЦа на переходник для ТТ. Но ИМХО что не изголиЦЦа. Наплюй.

2. Разьем чейнджера и Бремена не совпадет, почти наверняка.

3. ИМХО Бремен - достойно (если я не путаю модель), а за те деньги, сколько более достойное стоит, не легче чейнджер купить под Блау? Не так и дорого, обычный... Проводка - правый порог на клипсах, поменять - полчаса... Smile

4. Не забыл что морда Концерта шире? Проставки надо, Dietz делает..

5. Чтоб радио играло, надо на антену питание по центральной жиле подать... Это делает тока штатная башка. Не забудь поставить антенный переходник с подводом питания (продается у официалов)



*я не много раскатал?*Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже так и не решил чего делать. Даже если отбросить идею с MD (что вряд ли), то остается дисплей и кнопки на руле/пульт.

Вот я думаю, система bose, звук на уровне (можно саб, но некритично), производитель concert'а - Blaupunkt ведь?
Инфу неохота на дисплее терять. У Pioneer и Kenwood есть же выходы на OEM дисплей? Есть.

А у Blaupunkt'а магнитолы поддерживают выход на внешний дисплей или как? (Исходя из того что concert их поделка, то должна быть возможность подцепить родной дисплей)

Пульт у Blau, самый лучший из всех мною знаемых - RC10.

Что-то надо придумать, явно.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
Я тоже так и не решил чего делать. Даже если отбросить идею с MD (что вряд ли), то остается дисплей и кнопки на руле/пульт.

Вот я думаю, система bose, звук на уровне (можно саб, но некритично), производитель concert'а - Blaupunkt ведь?
Инфу неохота на дисплее терять. У Pioneer и Kenwood есть же выходы на OEM дисплей? Есть.

А у Blaupunkt'а магнитолы поддерживают выход на внешний дисплей или как? (Исходя из того что concert их поделка, то должна быть возможность подцепить родной дисплей)

Пульт у Blau, самый лучший из всех мною знаемых - RC10.

Что-то надо придумать, явно.


1. Поставь руль от новой ТТ, с кнопками. Алпайн уже давно продает переходник под все Ауди. Smile
2. Дисплей в ТТ символьно, убогий, окромя Концерта никто его не поддерживает. Ну станцию, РДС и номер трека высвечивает... А если МП3? Номер папки, название альбома, композиции????? Он даже СД текст не читает...
3. В бозе - звук на уровне ЧЕГО???? ПАрдон.... Не надо врать себе...
Минимум что можно сделать - это поменять блины в дверях и пищалки - разницу сразу почествуешь.
4. Есть адаптер для чейнджера МП3, через который его можно подключить к Концерту, ссылку на него где то на форуме выкладывали... Баг один - он все песни с диска нумерует от 1 до 999 и так и будет выводить на дисплей. Но плюс - несомненен - штатная башка и 6 дисков МП3 в бардачке.


По моему ИМХО, глобальная замена системы - выход хороший.... Я долго думал, но нисколько не жалею - ездию и радуюсь... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2wrangler

Про руль подумать можно, но не факт что возьму alpine, за отсутствием у них в линейке MD (не расстаюсь с изначальной идеей).

На дисплей вывод, нормально, пусть хоть чего-нибудь показывает, радиостанции показывает и очень мне нравиться.

Про звук в машине, вообще отдельная тема. Забочусь звуком только дома, в машине не заморачиваюсь (ну если только не один динамик валяется на заднем сиденье и провод через весь салон к нему от торпедыSmile, удобство использования интересно, трата денег на бесполезняк - неинтересно. А bose не самая плохая система из автомобильных балалаек, мною опробованных.

Я вот не могу нигде найти ттх каких что ли, почему есть переходники с пионера (например) на какую-нибудь дурацкую опель корсу, а на ауди нет? В чем именно загвоздка, вот что меня интересует, все форумы облазал, нигде ничего конкретного.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4