FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 недостатки TT по итогам недельного знакомства Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

0-100кмч

tt 2.0 - 6.6 сек
tt 2.0 dsg - 6.4 сек

tt 3.2 -5.9 сек
tt 3.2 dsg -5.7 сек

скоро скучными будут назыать тех, кто вантуз крутит ROFL

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
Barsya писал(а):
Злые вы кароче.


злые и противные)

на автоматах ездят симпатяшки))))))


я что то пропустил??? Rolling Eyes


Автомат, ручка... кто как хочет тот и.... на любителя кароч Smile

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra
так DSG в принципе- механика, только некоторые процессы роботизированы, а у автомата совсем другой принцип.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я с вантузами распрощался лет 5 назад - когда на мкаде в снегопад 4 часа сцепление выжимал и мешалку крутил. неделю потом хромал.
после этого желание мастурбировать автомобилю пропало )))) я ж не извращенец.

а автомат для меня - это отсутствие педали сцепления раз и нужды крутить вантуз - два. что там внутри - пофиг. Razz

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veto
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra писал(а):
я с вантузами распрощался лет 5 назад - когда на мкаде в снегопад 4 часа сцепление выжимал и мешалку крутил. неделю потом хромал.
после этого желание мастурбировать автомобилю пропало )))) я ж не извращенец.

а автомат для меня - это отсутствие педали сцепления раз и нужды крутить вантуз - два. что там внутри - пофиг. Razz



+1 сто пудово, хорошо сказал )))

_________________
ошибки свои иногда признаю, только это тоже считаю ошибкой !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
matrix
любитель
любитель


Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 1:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

стартовать с места на автомате и механике- 2 разные вещи.... на автомате сцеплением не поиграешь=)))) а вообще о вкусах не спорят! и не нужно говорить, что механика- этот экономия(и многие Ferrari и Audi R8 и другие хорошие машины предлогают комплектацию с МКПП)........ ездя на представительной, большой, комфортной машине я сам выбераю АКПП, а если нужен сторт. вариант- только мех..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 4:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

не в москве
тут упыри кругом на гуинпленах
10кмч - средняя скорость уже в любое время суток
на дсг есть лонч контрол - быстрый старт, не у всех, но можно прошить

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Саня Комса
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 92
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Barsya писал(а):
Всем подписчикам бумаг скажу: КАЖДОМУ СВОЁ.
Не фиг обижать чужие машинки.


Полностью согласен с тобой,обидно конечно слышать от соклубников своих такие обидные слова. Я напрмер покупал ТТ не для того чтобы рвать всех со светофоров и в прцессе езды по городу.Для меня этот автомобиль можно сказать как имиджовый он один на весь город и второй на весь хабаровский край. А для гонок есть другой авто,взлетка и мотор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
FROST
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 48
Откуда: Москоу сити йо.....

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 9:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Во блин нафлудили то на 3 страницы!!!!
АФФТАР: есть еще какие-нибудь недостатки по итогам эксплуотации за неделю???
З.Ы. у тебя mk1 или mk2???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Саня Комса писал(а):
Полностью согласен с тобой,обидно конечно слышать от соклубников своих такие обидные слова. Я напрмер покупал ТТ не для того чтобы рвать всех со светофоров и в прцессе езды по городу.Для меня этот автомобиль можно сказать как имиджовый он один на весь город и второй на весь хабаровский край. А для гонок есть другой авто,взлетка и мотор.


Жжешь или серьезно?
Никто не говорит, что автомат - гно...
Ребят/девчат, ну де ваш юмор?
Лично я ТТ автомат очень люблю, на нем ошна много девочек ездит, а девочек я люблю Good
Правда тут некоторые мальчиков предпочитают, но эт ничо - излечимо ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
олег 48 RUS
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 194
Откуда: липецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

втомат это не серьезно. это же не А8 на атомате ТТ паралезованая на глушняк, рычять рычит, а ехать не хочет ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
олег 48 RUS
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 194
Откуда: липецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а что бы нога не болела возмите у кого нибудь волгу на день в прокат, что бы жизнь медем не казалась
ТТ автомат авто мажоров и понтарезов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
max123
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 388
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Evil or Very Mad механику нехачу и не буду Evil or Very Mad автомат - зачОт! Rolling Eyes

_________________
AUDI TT RED '05 1.8 200HP USA | PAJERO WAGON '08 3.2DID | NISSAN MAXIMA A32 3.0 AT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 3:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

олег 48 RUS писал(а):
а что бы нога не болела возмите у кого нибудь волгу на день в прокат, что бы жизнь медем не казалась
ТТ автомат авто мажоров и понтарезов


ТТ - это не автомат, а пистолет ROFL

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрчик
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 361
Откуда: Ярославль-Рыбинск-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Саня Комса писал(а):
Я например покупал ТТ не для того чтобы рвать всех со светофоров и в прцессе езды по городу.Для меня этот автомобиль можно сказать как имиджовый он один на весь город и второй на весь хабаровский край.


Аналогично, автомобиль единственный в городе.

Взял ручку лишь по той причине что нашел живой вариант авто '01 года и он был на ручке. Был бы на автомате - тоже бы взял. Имхо коробка - не принципиальный момент при выборе 7 летнего авто. Главное чтобы в целом аппарат живой был! Rolling Eyes

_________________
4. Santa-fe 2.2 CRDi
3. FF2 ghia 2.0
2. Dark GreeN TT rodster '01
1. BMW 520 e34 M50B20 - Биэмдаблъю - Forever
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
veto
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

veto писал(а):
1. неудобно что кнопка открывания багажника по центру салона, разумнее было бы разместить её слева от водительской двери (дверь открыл - кнопку нажал )
2. вибрация при стоянии в пробке на режиме DRIVE (дилер утрверждает что вибрация в норме, и на спорт купе это нормально)

в остальном пока всё устраивает )))
машинка супер, незабываемые впечатления от вождения



3. кнопка закрывания дверей в салоне находится между сиденьями, у меня животное тойтерьер, вот жена его в заведённой машине оставила, а сама домой за мобильником вернулась, пока собачка бегала туда сюда по салону, наступила на кнопку это злосчастную, запасного брелка там небыло
так что это тож чситаю недостатком, могли бы эту кнопку поместить на дрери как обычно у большинства машин

_________________
ошибки свои иногда признаю, только это тоже считаю ошибкой !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veto
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FROST писал(а):
Во блин нафлудили то на 3 страницы!!!!
АФФТАР: есть еще какие-нибудь недостатки по итогам эксплуотации за неделю???
З.Ы. у тебя mk1 или mk2???


mk1
но так понравилась тетка что скоро думаю будет mk2 ))))

_________________
ошибки свои иногда признаю, только это тоже считаю ошибкой !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

max123 писал(а):
Evil or Very Mad механику нехачу и не буду Evil or Very Mad автомат - зачОт! Rolling Eyes
ага... автомат зачет.........только и читаешь ваше нытье когда он ломаеться....... ааа еще забыл !?........ пару раз дрюкнет тебя механика .........вспомнишь про свой автомат! Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4