FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Попал на бабки) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Lala
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

begemot писал(а):
Lala писал(а):
begemot писал(а):
Lala писал(а):
А вот интересно если поменять местами девушку с парнем, то есть не девушка испортила что то в машине а нооборот... в машине девушки, например парень... как бы вы поступили, мужчины?


выписать предписание на отработку )


это то значит... под столом что ли.. ? как я выше читала у мужчины из Чикагинска....)


фиг его знает, это кому какой услуги не хватает. кому грядки вскопать, кому квартиру пропылесосить, а кому и еще что...


а при чём здесь грядки то... ведь в данном диалоге девушке не предлагалось помыть посуду, или постирать за кардан с болтом на подрамнике

_________________
Мой новый магазин!!! Налетай - не скупись - покупай - живопись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораYahoo MessengerICQ Number
begemot
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Antoxa писал(а):
Проще втихаря всё починить))


кто бы мне втихаря поменял сцепу и лямбда-зонд? просыпаюсь утром так, выхожу, завожу а сцепа то новая...и на душе хорошо )

_________________
Леха.NAME
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
begemot
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lala писал(а):

а при чём здесь грядки то... ведь в данном диалоге девушке не предлагалось помыть посуду, или постирать за кардан с болтом на подрамнике


а...вам хочется чего-нибудь погорячее? ) ну тогда на сколько у вас фантазии хватит - все в ваших руках так сказать. отдайте кому-нибудь машину, а потом глумитесь над ним, как сделал наш афтор ))))

_________________
Леха.NAME
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lala
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну по моему автору просто хочется, что бы машина починена была, если это называется "погорчее" то пусть так...

_________________
Мой новый магазин!!! Налетай - не скупись - покупай - живопись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораYahoo MessengerICQ Number
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы сказал, мол, так и так, херня вышла, готов возместить! А не врал про то, что в ямы не попадал! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
begemot
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun писал(а):
Я бы сказал, мол, так и так, херня вышла, готов возместить! А не врал про то, что в ямы не попадал! Smile


типа, извини? )

это как мне девушка звонит в очередной раз - "я тут врезалась чуть-чуть..." ) также сказать ) - "я тут чуть чуть тебе кардан помяла, шрус вырвала и гайки какие-то выпали, извини, а?" )))

_________________
Леха.NAME
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 1:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Роман2
Рад что рассмешил, но под гнутым карданом естественно подразумевается вал Crazy , давай шрус ещё расшифруй, а то может кто ещё не в курсе Wink

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мне на Г4, из-за того что не нашёл ровный на разборках, а новый тогда не мог купить из-за недостатка денег, приводной вал выпрямили.... точнее вырезали часть где погнулся, приварили кусок трубы вместо погнувшейся части.... потом на станке отколибровали... вроди ничё так ездил... правда на скорости от 140 бил чуть... но думаю если задаться целью то можно и идеально сделать))))

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
azazello
Х О З Я И Н


Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 894
Откуда: ЦАО (Царицынский Автономный Округ)))

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Bum писал(а):
Цитата:
2) Шруз внешний правый (тыщ 15)

ну это ты загнул,2500 оригинал!!!

если квак то не 15000 и не 2500 , а около 12000, я менял только на заказ кстати в наличии еб...ся искать его...

_________________
Нету лучше каратэ, чем ЗАРЯЖЕННЫЙ ТТ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Spowl
любитель
любитель



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 118
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

begemot писал(а):
"я тут врезалась чуть-чуть..."


... дорогой ты видел когда-нить 25 кусков баксов всмятку?
- Ух ты это как?
- Иди в гараж, посмотри Smile

_________________
================================
G 500. Потенциальный ТТ-вод Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
julia-nel
учитель
учитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как всегда, мужик лажается, сразу баба виновата.. Я между прочим во сто раз аккуратнее езжу, чем мой муж.. Да , был бордюр однажды.. и все.. Женщины не виноваты!!!! Evil or Very Mad

_________________
Кризис коснулся и меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на машине без крыши...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
begemot
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

julia-nel писал(а):
Как всегда, мужик лажается, сразу баба виновата.. Я между прочим во сто раз аккуратнее езжу, чем мой муж.. Да , был бордюр однажды.. и все.. Женщины не виноваты!!!! Evil or Very Mad


у меня с женой счет 2:1 в мою пользу. то есть за 2 примерно года нашего с ней стажа, 2 раза она врезалась, я один раз царапал бампер.

этот пример ни о чем не говорит, кроме того, что я два года ездил без ДТП, и две недели назад по своей глупости на парковке задел какой-то дерьмомобиль бампером задним, теперь она при каждом удобном случае напоминает мне что я тоже нуб и чтобы не учил ее на дороге ))))))))))

_________________
Леха.NAME
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
julia-nel
учитель
учитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

begemot писал(а):
напоминает мне что я тоже нуб и чтобы не учил ее на дороге ))))))))))

Ну я дмаю, что ты тоже ей бы напоминал,будь, она на твоем месте?Smile)))))

_________________
Кризис коснулся и меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на машине без крыши...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зато им терь всегда есть что сказать друг другу Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
begemot
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

julia-nel писал(а):
begemot писал(а):
напоминает мне что я тоже нуб и чтобы не учил ее на дороге ))))))))))

Ну я дмаю, что ты тоже ей бы напоминал,будь, она на твоем месте?Smile)))))


не, просто раньше прокатывали замечания типа "ну зачем же ты проехала по этой яме??!?!!" теперь нет. теперь это примерно так "ну зачем же ты...." - "давай не будем, а? сам также ездишь." ))))

_________________
Леха.NAME
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх девушки! Вывод: куплю я своей такую маленькую машинку ауди для детей 3-х летних и пусть катаеться хоть по горам хоть по скалам, и вам советую сделать так же)) она кстати уже намекала о том что на день рождения хотела бы получить)

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
julia-nel
учитель
учитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

begemot
Да у всех вообщем такие проблемы.. я тоже нередко слышу от мужа это..
Просто когда я вижу как мой лажается, как с ним вообще ездить не комфортно, на все мои замечания, сразу резко начинает отвечать..
Просто в штыки все воспринимает.. Crying or Very sad
Ладно.. у всех бывает..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
begemot
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

julia-nel писал(а):
на все мои замечания, сразу резко начинает отвечать..


наверно все мы такие. критику в свой адрес сложно воспринимать. особенно если человек принципиально по жизни нацелен на успех и не привык уступать и проигрывать. как-то так.

_________________
Леха.NAME
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну не все такие )) Я всегда стараюсь оценить критику и прислушаться к ней, если при оценке она оказалась по сушеству, то меняю то что сделал. И вообще очень я люблю когда меня критикуют)) а когда с девушкой едем, то критики друг-дгугу у нас 0, мило улыбаемся и едем)

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Anyta
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а может кто-нибудь заодно скажет скоко внутренний шрус оригинал стоит, в интернете -2000р, в магаз звонила- 12000р -один. какая настоящая цена?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4