FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Акция протеста автомобилистов 21-го декабря Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

21-го декабря по всей стране пройдет акция против повышения таможенных пошлин. информация об этом старательно умалчивается властями, удаляются сообщения в интернете. вот, что смог найти: http://www.autofed.ru/actions/21.12.08.html оставьте свою подпись, за право ездить на нормальных машинах, за право выбора! далее можете перейти на свой региональный форум! информация по Москве: АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ НА БОЛОТНОЙ ПЛОЩАДИ
(М. НОВОКУЗНЕЦКАЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ) 21 ДЕКАБРЯ В 14-00.
УВЕДОМЛЕНИЕ С РАЗРЕШЕНИЕМ ПРЕФЕКТУРЫ ПОЛУЧЕНО

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чо, всем пох? тока о сексе чесать могём?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

боюсь толку от этого нет...

мне очень жаль Crying or Very sad

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я на митинги не хожу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

народ у нас такой схавает всё!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

всё будет хорошо, пошлины отменят Smile

_________________
"Имея один маркер можно изрисовать все, кроме самого маркера… имея два маркера, можно изрисовать вообще ВСЁ!"
Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 2:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dell писал(а):
всё будет хорошо, пошлины отменят Smile

не думаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 2:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F писал(а):

21-го декабря по всей стране пройдет акция против повышения таможенных пошлин. информация об этом старательно умалчивается властями, удаляются сообщения в интернете. вот, что смог найти: http://www.autofed.ru/actions/21.12.08.html оставьте свою подпись, за право ездить на нормальных машинах, за право выбора! далее можете перейти на свой региональный форум! информация по Москве: АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ НА БОЛОТНОЙ ПЛОЩАДИ
(М. НОВОКУЗНЕЦКАЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ) 21 ДЕКАБРЯ В 14-00.
УВЕДОМЛЕНИЕ С РАЗРЕШЕНИЕМ ПРЕФЕКТУРЫ ПОЛУЧЕНО


эмм... на РБК помойму позавчера писали, что не разрешили таки этот митинг в Мск... Или это уже после, и разрешение таки дали ?

Если буду на работе, то поскольку я там рядом работаю - загляну.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 3:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Я на митинги не хожу!

+1
У нас не Германия чтобы к народу прислушивались.

P.S.
ВВП сдает, не слышал еще такоего тупизма о компенсации РЖД по доставке нашего авто-говна во Владивосток. Представляю что зап. части для нашего авто-говна, по мимо доставки авто, предеться гнать эшалонами, а это уже влетит в копеечку и запчасти будут золотыми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 4:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж...Я лично сам в шоке,вкупе с оплатой разницы в процентах по автокредитам вообще маразм...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 5:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mix76 писал(а):

P.S.
ВВП сдает, не слышал еще такоего тупизма о компенсации РЖД по доставке нашего авто-говна во Владивосток. Представляю что зап. части для нашего авто-говна, по мимо доставки авто, предеться гнать эшалонами, а это уже влетит в копеечку и запчасти будут золотыми.

может это паника?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fey
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 6:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

пипец ещё год назад я надеялся что пошлины уменьшат итд!
черт!
ВВП дебил! уважал а теперь нет!
так говна подбросить! МУДАК!!

_________________
|| Audi TT MK1-2003 180hp Dark-silver ||
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fey
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 6:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

МНЕ К ЧЕРТУ НЕ СДАЛОСЬ НАШЕ ДЕРЬМО!!!

_________________
|| Audi TT MK1-2003 180hp Dark-silver ||
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 9:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если так ратует ВВП за наш автопром что же он тогда на немцах то ездит, да не только он, а все из его аппарата.

_________________
Продаю участок по Ярославке в 100км. от Москвы. Информация по участку на участок76.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, ну он обещал, как и Немцов когда-то, что заставят закупать наши авто.
Будем посмотреть ROFL
Лада, 21S930 long, объем двигателя 9.3.
Полный привод ladex.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вaд
новичок
новичок



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fey писал(а):
МНЕ К ЧЕРТУ НЕ СДАЛОСЬ НАШЕ ДЕРЬМО!!!

Бери не наше.. Сейчас вся котка и Питер забиты непродоваемыми из-за кризиса иномарками по цене меньше чем обошлись. И во-вторых: пошлины вводятся на 9 месяцев. А реально я думаю на 1.5 года где-то, то есть когда Путин сново станет президентом всё будет по старому, или даже ещё лучше. Вобщем я за Путина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вaд
иди лизни ему. я только не понимаю, как страна, которая столько натерпелась от комитетчиков и подобных им, может теперь боготворить эту бледную моль? это что, болезнь такая?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вaд
новичок
новичок



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В Стране переизбыток ещё не купленных иномарок, я естественно знаю это ввиду своей профессии. А другие похоже и не догадываются - что в рынках и салонах стоит полугодовалый запас авто. На Дальнем востоке ситуация действительно печальная - но это их проблема. Не надо было нашей рыбой япошек кормить. И вообще путь в серце Дальневостовчан лежит через печоночные вазы Crazy .
___________
Если о политике.. Ельцин попытался КГБ расчленить, но был вынужден обратится за помощью, когда испугался импичмента. Отсюда вывод: от КГБ в нашей стране не избавиться вообще, можно только название поменять Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще вопрос спорный типа это спасёт наш автопром...
Так сделай ты цены на наше авто приемлимыми, а то 230 -350 к рублей за это говно это перебор. Сделай цену адекватную качеству( или качество адекватное цене) и будут покупать наше авто. А так больше покупать не будут, будут дольше копить...
С другой стороны, у нас на дорогах полный абзац, а машины всё везут и везут Скоро реально мегополисы вообще встанут...
Но лично я всё равно ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4