FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 новые таможенные ставки Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата("rbc")
Таможенные пошлины на ввоз иномарок для частников вырастут вдвое

С 11 января 2009г. таможенные пошлины на ввоз иномарок для физических лиц увеличатся вдвое. Соответствующее постановление правительства РФ опубликовала в пятницу "Российская газета".

Таможенные пошлины на ввоз новых машин увеличатся с 48% до 54% от таможенной стоимости автомобиля. Для автомобилей в возрасте от трех до пяти лет пошлины вырастут почти в два раза.

С рабочим объемом двигателя до 1000 см3, - с 0,85 до 1,5 евро за "кубик", с рабочим объемом двигателя от 1000 до 1500 см3, - с 1 до 1,7 евро за "кубик", с рабочим объемом двигателя от 1500 см3 до 1800 см3, - с 1,5 до 2,5 евро за "кубик", с рабочим объемом двигателя от 1800 см3 до 2300 см3, - с 1,75 до 2,7 евро за "кубик", с рабочим объемом двигателя от 2300 см3 до 3000 см3, - с 2 до 3 евро за "кубик"; с рабочим объемом двигателя более 3000 см3, - с 2,25 до 3,6 евро за "кубик".

Машин старше пяти лет будут разделены на классы в зависимости от объема двигателя. Таможенная ставка для них увеличится примерно в полтора раза. С рабочим объемом двигателя до 1000 см3, - 3 евро за "кубик", с рабочим объемом двигателя от 1000 до 1500 см3, - 3,2 евро за "кубик", с рабочим объемом двигателя от 1500 см3 до 1800 см3, - 3,5 евро за "кубик"; с рабочим объемом двигателя от 1800 см3 до 2300 см3, - 4,8 евро за "кубик"; с рабочим объемом двигателя от 2300 см3 до 3000 см3, - 5 евро за "кубик"; с рабочим объемом двигателя более 3000 см3, - 5,7 евро за "кубик".

Напомним, что с 11 января в России начнут действовать новые таможенные пошлины на ввоз иномарок и для юридических лиц. Рост ставок для них составил 20-30%, что, как предполагают эксперты, повлечет за собой рост цен на новые и подержанные машины как минимум на 10%.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

5 сек назад приехал мой жип.
С гонсчегом как-раз эту тему обсуждали.
Похоже, это был последний мой заказ Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну от трех до пяти лет не всё так страшно! а из-за кризиса в США цены на авто могут ещё упасть, и тогда и машины до трёх лет останутся в приемлемой цене.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты на таможню посмотри.
Я только что посчитал.
Моей машина 5 лет.
таможна вышла - 11тон
сейчас вышла бы 35тон (я в ахуе)!!!!!!!!!!!!!!!!!
если бы ей было 4, то вышла бы 22тонны.
Ввозить БУ нереально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ублюдочное государство! Sad Народ достоен той власти которую имеет,меньше надо было за Мр.Пу голосовать,я вот давно уже на выборы не хожу,ибо это фарс,надо колотить бабло и валить нах из этой страны! С баблом тя везде примут Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Ублюдочное государство! Sad Народ достоен той власти которую имеет,меньше надо было за Мр.Пу голосовать,я вот давно уже на выборы не хожу,ибо это фарс,надо колотить бабло и валить нах из этой страны! С баблом тя везде примут Cool

Ну это нормальные экономически меры для любой страны. Хотя я тоже против, но все равно всем не угодишь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нормальные то они может и нормальные,но не для нашей страны...Может обьяснишь мне каким образом у нас новые ведра стоят в 2 раза дороже чем в пиндостане? У нас что,дороже раб. сила,или энергоресурсы? Почему я млять должен дотировать этот ублюдочный завод,который уже 15 лет не может сделать нормальный авто?! Причём в этих пошлинах автомобили с 3х-5 литровым мотором?! Почему если 15 лет защищаем ворье на ВАЗе,никто не спрашивает куда уходят эти капиталы? Вывод один,рука млять руку моет,вся страна коррумпирована настолько что страшно уже! Включая высшие чины,а прикрываются "народом" на который совершенно всем х..й ложить! Почему из за 1.5 миллиона рабочих должны страдать остальные 140 миллионов,ездия на этих ведрах по ценам нормальных,безопасных,комфортных машин возрастом 3х-5 лет?!


И вообще,оффтоп,какого рожна поправки в Конституцию не вносятся через референдум?!!! Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВВП всем ясно сказал надо делиться )))

_________________
Продаю участок по Ярославке в 100км. от Москвы. Информация по участку на участок76.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Угу,понятно выразился,с братвой делиться надо,с ГБшной теперь уже тока...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 7:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто нибудь в курсе, как MAZDA RX-8 таможить? там ведь типа 1,3. ротор. Rolling Eyes

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 8:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ротор,не ротор,таможишь как обычно,просто Рыкса 8ая это говна шмат,её надо свапить с 7ой,а это уже серьезное бабло Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как обычно, это как 1300 кубиков? я так, ради интереса.
кстати, хоть где- то уже началось: http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7782000/7782163.stm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вaд
новичок
новичок



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

C поднятием пошлин кризис кризис вступил в новую фазу! Продажи авто за последние несколько дней выросли в 10!!! раз. Smile
Многие не хотели покупатьавто в кризис на 10% дешевле, думая после нового года будет дешевле на 30%. Обламались - а теперь как лохи бастуют. Покупали бы - и не пришлось бы правительству такое делать.
Подумайте перед тем как бастовать! Не Легче ли успеть купить авто? Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вaд
ты гонишь? мне машинами на десять лет запастись? и при том таможня и сейчас у нас не маленькая. весьмир видит выход из кризиса, в поднятии покупательского спроса, а мы помогаем производителю. опять у нас свой путь. задолбало.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Spowl
любитель
любитель



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 118
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыкса 8 мне нравится. Чуть не купил 2 года назад, но доча родилась... Я посмотрел на размеры багажника и 4 посадочных места, стер скупую мужскую слезу и купил паркетник Smile

_________________
================================
G 500. Потенциальный ТТ-вод Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yuliya
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 239
Откуда: New York/Москва/Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

...пронесло...успела ввезти и растаможить в мае =)))
сегодня вот все фильтры, колодки, масло поменяла...переобула в новую зимнюю резину...так что можно не париться ))) ...
... а вот с каско пришлось распрощаться ))) 128000 (РосГосСтрах в Твери) в год это уже роскошь...

...во всей этой ситуации бесит то, что в других странах и машины и страховки и даже бензин (например в штатах) стоит дешевле...а доходы людей значительно выше! Почему???
...Я сама несколько лет жила в штатах...Так вот даже с моим стажем вождения (на тот момент 2-4 года), несколькими дырками в правах и отвратительной кредитной историей страховка типа КАСКО стоила в месяц не дороже 120$ (на BMW Х5 4.6л 2005) и 160$ (на АУДИ А8L 4.2л 2004)... + машины в 2 раза дешевле чем в россии после грабительской таможни + бензин даже когда нефть стоила 100 с фигом $ чуть меньше чем в россии!
ГДЕ ЛОГИКА? ГДЕ РАЗУМ? Clapping
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас такие цены спецом - нас так стимулируют лучше работать и больше зарабатывать.
У нас самая низкая производительность труда на душу населения Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Yuliya
а почему только росгосстрах? моно поискать что-то дешевле, и надежное.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yuliya
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 239
Откуда: New York/Москва/Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в москве - ДА!... в Твери проблема в том что нет местных сервисов которые возьмутся ремонтировать ТТ... поэтому и детали и автослесари на закас из столицы =))) как мне сказали Smile
+ очень мало выбора компаний... Чаще они существуют на базе автосалонов и страхуют только марки которые продают...их же и ремонтируют там же...

Я перед росгострахом была в 5-6 салонах где меня просто отказывались страховать потому что у них нет ТТ в базе по угонам и вобще никаких коэффициентов на мою машину...плюс в одном месте не могли определить рыночную стоимость (аналогов на рынке нет)...
а предложенную мной по непонятной причине отмели!
вообщем желающих связываться с ТТ не нашлось! либо предлагали бешенные цены!
БАРДАК...это уже другой топик для форума...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
игорь2003
учитель
учитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 630
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Yuliya писал(а):
в москве - ДА!... в Твери проблема в том что нет местных сервисов которые возьмутся ремонтировать ТТ... поэтому и детали и автослесари на закас из столицы =))) как мне сказали Smile
+ очень мало выбора компаний... Чаще они существуют на базе автосалонов и страхуют только марки которые продают...их же и ремонтируют там же...

Я перед росгострахом была в 5-6 салонах где меня просто отказывались страховать потому что у них нет ТТ в базе по угонам и вобще никаких коэффициентов на мою машину...плюс в одном месте не могли определить рыночную стоимость (аналогов на рынке нет)...
а предложенную мной по непонятной причине отмели!
вообщем желающих связываться с ТТ не нашлось! либо предлагали бешенные цены!
БАРДАК...это уже другой топик для форума...


весной пробивал страховку на ТТ в твери. 72 000 рублей. что-то ты путаешь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4