FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Коротко не получится... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
lexon
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
lexon писал(а):
Алексей писал(а):
Времянка точно прокатит если в ней написано что права забрали
Я так 1,5 года ездил и нарушал - времянку ни кто не забирал.
У меня товарищь уже год ездит - у него в другом регионе изьяли права за встречку - и до сих пор к нам прислать их не могут.
ЗЫ: не ездий по встречке - не красиво - я не одобряю


А бывает такое, что не пишут, что права забрали? Т.е. выдали времянку так на всякий случай, не забирая права? :?


Не знаю.
Вообще если права получал давно (3-4 года) то времянку выдавали сразу - и в правах внизу писали что временное удостоверение выдано.
В последнее время выдают просто права , а временное выписывает инспектор вслучае изьятия.


Те времянки, в которые записывали столбиком нарушения уже давно не действительны. Сейчас же каждый раз новое выписывают.

_________________
225 quattro, 2004.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sobol
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 184
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
когда мне было 15,16,17,18,19 лет.....я тоже так думал....."система, мусора и т.д."...........потом это не очень хорошо для меня могло закончиться... но Слава Богу, все решилось.......потом у меня появились другие ценности в жизни, приоритеты.......и я понял.....что насилие, агрессия, негативные эмоции - это пустая трата времени ("агрессия слабых, спокойствие сильных").......теперь я как старый бюргер (с свои 24 года) живу и получаю от жизни неописумое удовольствие.....и мне все равно....что где то (пусть совсем рядом)......есть система, мусора, борьба за желтые поворотникиSmile))).......у меня есть любимая, есть друзья, есть родители, есть спорт, которым я занимаюсь, есть фотография, есть кино, есть ауди-тт.клуб, есть книги, которые я читаю, есть путешествия, есть Казантип, есть Сидоркин в своих кожаных штанах, который не умеет ездить............и все замечатиельно............а тратить свое время и нервы на раздумья о том,что все как плохо..........сорри, нет времени..........
..................
по поводу Питерского менталитета: да ясен-красен....что и в М так думают, как ты.........просто у вас, как мне видится, более обстренное чувство борьбы и противостояния..........



Все верно!
Просто раньше я как то считался с менами считал что корка это круто
что с коркой не пропадешь!
Но все поменялось и за людей я МЕНТОВ уже не считаю!
Они сами выбрали этот путь!
сами знали на что идут и куда идут работать!
их никто не принуждал!
Они сами знали кем они станут когда оденут пагоны!

_________________
я из Питера
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt---- нашел че искал...это тож хорошо и все мы наверно так хотим и живем-Н О,могут ведь и отобрать все ежели захотяТТ-те ж менты... Rolling Eyes И тогда ПРИДЕТСЯ за помощью к людям пойти...Все равно я убежден-надо ближним помогать по мере сил,ХЫТЬ благодарности и не получишь-еще Г-ДЬ говорил-сделал добро-не жди благодарности.... Помочь ближнему надо быть готовым всегда....хыть часто и не хочется.. Но мыж не звери..люди вродь.... :idea: :idea: :idea:
А мент-это образ жизни,конечно....Мне их жалко например....скудность образа мысли и поступки ,ограниченные миллионом условностей-вечное стремление рыбку съесть и на куй сесть..и зависть ко всем и ко всему...хто не в ихней говенной кастрюле... :idea:

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
А менты уроды потому что оказались брать деньги?
типа того...
ну был не прав, торопился, не каждый день так поступаю...


Последний раз редактировалось: Sidorkin (Пт Мар 24, 2006 11:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
когда мне было 15,16,17,18,19 лет.....я тоже так думал....."система, мусора и т.д."...........потом это не очень хорошо для меня могло закончиться... но Слава Богу, все решилось.......потом у меня появились другие ценности в жизни, приоритеты.......и я понял.....что насилие, агрессия, негативные эмоции - это пустая трата времени ("агрессия слабых, спокойствие сильных").......теперь я как старый бюргер (с свои 24 года) живу и получаю от жизни неописумое удовольствие.....и мне все равно....что где то (пусть совсем рядом)......есть система, мусора, борьба за желтые поворотникиSmile))).......у меня есть любимая, есть друзья, есть родители, есть спорт, которым я занимаюсь, есть фотография, есть кино, есть ауди-тт.клуб, есть книги, которые я читаю, есть путешествия, есть Казантип, есть Сидоркин в своих кожаных штанах, который не умеет ездить............и все замечатиельно............а тратить свое время и нервы на раздумья о том,что все как плохо..........сорри, нет времени..........
..................
по поводу Питерского менталитета: да ясен-красен....что и в М так думают, как ты.........просто у вас, как мне видится, более обстренное чувство борьбы и противостояния..........


Чувак, про любимую это что то новенькое...
Тут немного о другом люди говорят, ты видимо еще с этим не сталкивался, в столь юные годы....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sobol писал(а):
да писец!
Я давно (с 8 марта ) понял что МЕНТЫ КАЗЛЫ
Да я согласен что есть менты и в друзьях которые могут помочь но есть одно ---- НО ----
о первых - у них есть такая приблуда , что если ты обращаещся к ним то это точно за деньги Даже если это хороший мент Всеравно у него в подсознании есть то что Ты всеравно как нибудь его отблагодаришь!
Опять убеждаешся что МЕНТЫ КАЗЛЫ!!
во вторых -- По поводу ТТ-шек я тоже понял они нас не любят
по тому что 1-дорогая
2- красивая
3-они думают что мы пантуемся!
а если пантуемся то точно плати за всякую ху....ню
у нас в Питере менты останавливают ТТ-шки не для того что б посмотреть авто и сказать ООО КАКАЯ КЛАСНАЯ ТТАЧИЛА
а для проверки ВИНОВ , посмотреть наличие аптечки в ам.
да просто так для выманивания БАБЛА!
(Ну конечтно не пугайтесь приезжать к нам в Питер)
и в третьих- КАКОЙ НЕ БЫЛ МЕНТ - ХОРОШИЙ ИЛИ ПОЛОХОЙ
ПОДКУПНОЙ ИЛИ НЕТ (хотя не подкупных днем с огнем не сыщешь)
МЕНТ ОСТАЕТСЯ МЕНТОМ!ПОГАНЫМ МЕРЗКИМ УБЛЮДОЧНЫМ МЕНТОМ!
И служит он России не для того чтобы наводить порядки в не очень нормальном т.с. Госсударстве а для сука набивания своего потского живота и своих карманов и государство для него не на первом месте!(не будем затрагивать тему Чечни там мент отстаивает совсем др права и интересы)
Вот КАКАЯ СУКА ЭТОТ РУССКИЙ МЕНТ!


Может устроим так сказать не гласный БАЙКОТ Всем МЕНТАМ (ГИБДДешникам)
предлагаю
---- когда Вас останавливают МЕНТЫ
не выходить из машины --САм подойдет
не снимать перед ним очки и шляпы --..........
пиздеть на нено типа--- Ну ху........ли ты сука меня остановил, что других машин нетт на х....я ты именно ТТ-шку останавливаешь!
и все в таком духе !
Ну конечно все в меру чтоб себе не навредить!!
УСПЕХОВ ВСЕМ А МЕНТЫ БЫЛИ ЕСТЬ И ОСТАНУТСЯ ПИДАРАСАМИ!

ВЕРНО!
Тема вообще популярная затронута, думаю, КАЖДЫЙ с этим сталкивался и не раз еще столкнется...
Речь даже не о том, что я нарушил и не согласен, а о том, что оборотни, ВЫМОГАЮТ самым наглым образом... Можно смело сказать:
менты - ВСЕ вымогатели, взяточники, беспридельщики ( то как машины с синими номерами ездят - это вообще пиздец какой то!)
Государство у нас полицейское, постоянный надзор, на каждом перекрестке стоит мент, не просто стоит, а ждет, на ком заработать не честным образом, а люди нарушают, потому что знают - можно откупиться…
Это будет долго продолжаться…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а может все наоборот: если водители не будут нарушать - полиция не будет брать взятки?

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

..нашенские все равно в ближайшее бедущчее найдут за што браТТь..
Исче я че подумал-как зайдуТТ к нам на сайТТ ГИБДДшники и ИСЧЕ БОЛЬШЕ СТАНУтт ЛЮБИттЬ машину ТТ....... Razz

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sobol
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 184
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mihai писал(а):
..нашенские все равно в ближайшее бедущчее найдут за што браТТь..
Исче я че подумал-как зайдуТТ к нам на сайТТ ГИБДДшники и ИСЧЕ БОЛЬШЕ СТАНУтт ЛЮБИттЬ машину ТТ....... Razz


А на кой хрен они зайдут на наш сайт!
Типа посмотреть как владельцы ТТшек дружат между собой

Да на любом другом форуме на любом другом сайте где затронится тема МЕНТОВ КАЗЛОВ ВСЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ однои то же!
Да САми менты знают какие они ПИДА......сы !!!

_________________
я из Питера
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
а может все наоборот: если водители не будут нарушать - полиция не будет брать взятки?

то есть, если ты нарушил - давай взятку?????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4