FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Коротко не получится... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лишили меня прав управления ТС сроком на 2 месяца.
Мусора оказались полными уродами, да и постановление суда меня разочаровало.
Теперь не могу смотреть телевизор, повсюду морды мусорские, будь то фильм менты, который никогда не закончится или эти сраные передачи, типа дежурная часть и пидровка 38, вообщем всё то, что призвано запугивать столичных жителей, дабы не выёживались.
Лана, учителя и врачи нынче не в почете, их место другие незаслуженно заняли, оборотни и вымогатели, и другая погань…
А ещё меня задел наш суд, самый нищий и хамский суд в мире. Дармоеды, которые существуют за наш счет, имеют право вам хамить, да и вообще, разговаривают с вами не охотно, за тоном не следят, мол: «Хули ты сюда пришел, быдло плешивое, не видишь, заняты мы и вообще мобилу отключи вначале прежде чем войти, посмотри на время приема, тогда и приходи, конь педальный». В суде вы должны ориентироваться как у себя дома, и не кого не спрашивать не о чем, они не справочная. И жалоюу накотать некому...
Короче хер поймёшь, они для нас или мы для них?
Хотя о чем я тут…. я в СИСТЕМЕ, вот и приходится быть таким же …..

Дай совет ты мне прохожий,
Ведь не опытная я,
И в делах таких сердечных,
Не секу я ни Х.......

Дайте совет, друзья партай геносы, как выйти из этой ситуации?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 1:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Из-за чего лишили-то?

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
Из-за чего лишили-то?
выезд на встречную...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот я о чем толкую всегда-што против ИХНЕГО беспредельного порядка можа ТОКА всем вместе.
Мотри,забзд.ли,ЩЕРБИЦКОГО-то выпустили.Значитца не здря автолюбители бунтовали и козлов мочили на всяких акциях....
http://oleg.19may.ru/
А насчет лишения-щщас гоняться опаснее будеТТ,исче баллы впереди.-тож прмблемы...
Но в принципе наверное ужесточение правил и ответственности-это хорошо и даже несмотря на то,что взяток станет больше и оне будут покрупнее...инфляция... Rolling Eyes Терпения пока тебе,СИДОРКИН! :idea:

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mihai писал(а):
Вот я о чем толкую всегда-што против ИХНЕГО беспредельного порядка можа ТОКА всем вместе.
Мотри,забзд.ли,ЩЕРБИЦКОГО-то выпустили.Значитца не здря автолюбители бунтовали и козлов мочили на всяких акциях....
http://oleg.19may.ru/
А насчет лишения-щщас гоняться опаснее будеТТ,исче баллы впереди.-тож прмблемы...
Но в принципе наверное ужесточение правил и ответственности-это хорошо и даже несмотря на то,что взяток станет больше и оне будут покрупнее...инфляция... Rolling Eyes Терпения пока тебе,СИДОРКИН! :idea:

Особенно хорошо если ты не нарушал, только из за того что ты ездишь на ТТ, а не на жугулях...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lexon
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ездил без прав в течение года... Если выдали временное в день нарушения и Вы его не сдали, то проще. Приходите к ним и говорите, что потеряли(иначе срок лишения может не запустится). Они погундят и отметят это. Далее ездите по времянке, а через 2 мес получаете свои родные права.
Если сдали времянку,катаетесь и вас тромозят, то здесь уж сами знаете - как договоритесь...

_________________
225 quattro, 2004.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

lexon писал(а):
Ездил без прав в течение года... Если выдали временное в день нарушения и Вы его не сдали, то проще. Приходите к ним и говорите, что потеряли(иначе срок лишения может не запустится). Они погундят и отметят это. Далее ездите по времянке, а через 2 мес получаете свои родные права.
Если сдали времянку,катаетесь и вас тромозят, то здесь уж сами знаете - как договоритесь...

нет, времянка у меня.... точно прокатит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алексей
любитель
любитель


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 155
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Времянка точно прокатит если в ней написано что права забрали
Я так 1,5 года ездил и нарушал - времянку ни кто не забирал.
У меня товарищь уже год ездит - у него в другом регионе изьяли права за встречку - и до сих пор к нам прислать их не могут.
ЗЫ: не ездий по встречке - не красиво - я не одобряю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я то же против "встречки"..........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну если времянка есть, то и надежда на нормальный исход тоже присутствует.

А про встречку, присоединяюсь к предыдущим ораторам.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lexon
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sidorkin писал(а):
lexon писал(а):
Ездил без прав в течение года... Если выдали временное в день нарушения и Вы его не сдали, то проще. Приходите к ним и говорите, что потеряли(иначе срок лишения может не запустится). Они погундят и отметят это. Далее ездите по времянке, а через 2 мес получаете свои родные права.
Если сдали времянку,катаетесь и вас тромозят, то здесь уж сами знаете - как договоритесь...

нет, времянка у меня.... точно прокатит?


Я ответил в личку.

_________________
225 quattro, 2004.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lexon
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Времянка точно прокатит если в ней написано что права забрали
Я так 1,5 года ездил и нарушал - времянку ни кто не забирал.
У меня товарищь уже год ездит - у него в другом регионе изьяли права за встречку - и до сих пор к нам прислать их не могут.
ЗЫ: не ездий по встречке - не красиво - я не одобряю


А бывает такое, что не пишут, что права забрали? Т.е. выдали времянку так на всякий случай, не забирая права? :?

_________________
225 quattro, 2004.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А менты уроды потому что оказались брать деньги?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
любитель
любитель


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 155
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lexon писал(а):
Алексей писал(а):
Времянка точно прокатит если в ней написано что права забрали
Я так 1,5 года ездил и нарушал - времянку ни кто не забирал.
У меня товарищь уже год ездит - у него в другом регионе изьяли права за встречку - и до сих пор к нам прислать их не могут.
ЗЫ: не ездий по встречке - не красиво - я не одобряю


А бывает такое, что не пишут, что права забрали? Т.е. выдали времянку так на всякий случай, не забирая права? :?


Не знаю.
Вообще если права получал давно (3-4 года) то времянку выдавали сразу - и в правах внизу писали что временное удостоверение выдано.
В последнее время выдают просто права , а временное выписывает инспектор вслучае изьятия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sobol
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 184
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да писец!
Я давно (с 8 марта ) понял что МЕНТЫ КАЗЛЫ
Да я согласен что есть менты и в друзьях которые могут помочь но есть одно ---- НО ----
о первых - у них есть такая приблуда , что если ты обращаещся к ним то это точно за деньги Даже если это хороший мент Всеравно у него в подсознании есть то что Ты всеравно как нибудь его отблагодаришь!
Опять убеждаешся что МЕНТЫ КАЗЛЫ!!
во вторых -- По поводу ТТ-шек я тоже понял они нас не любят
по тому что 1-дорогая
2- красивая
3-они думают что мы пантуемся!
а если пантуемся то точно плати за всякую ху....ню
у нас в Питере менты останавливают ТТ-шки не для того что б посмотреть авто и сказать ООО КАКАЯ КЛАСНАЯ ТТАЧИЛА
а для проверки ВИНОВ , посмотреть наличие аптечки в ам.
да просто так для выманивания БАБЛА!
(Ну конечтно не пугайтесь приезжать к нам в Питер)
и в третьих- КАКОЙ НЕ БЫЛ МЕНТ - ХОРОШИЙ ИЛИ ПОЛОХОЙ
ПОДКУПНОЙ ИЛИ НЕТ (хотя не подкупных днем с огнем не сыщешь)
МЕНТ ОСТАЕТСЯ МЕНТОМ!ПОГАНЫМ МЕРЗКИМ УБЛЮДОЧНЫМ МЕНТОМ!
И служит он России не для того чтобы наводить порядки в не очень нормальном т.с. Госсударстве а для сука набивания своего потского живота и своих карманов и государство для него не на первом месте!(не будем затрагивать тему Чечни там мент отстаивает совсем др права и интересы)
Вот КАКАЯ СУКА ЭТОТ РУССКИЙ МЕНТ!


Может устроим так сказать не гласный БАЙКОТ Всем МЕНТАМ (ГИБДДешникам)
предлагаю
---- когда Вас останавливают МЕНТЫ
не выходить из машины --САм подойдет
не снимать перед ним очки и шляпы --..........
пиздеть на нено типа--- Ну ху........ли ты сука меня остановил, что других машин нетт на х....я ты именно ТТ-шку останавливаешь!
и все в таком духе !
Ну конечно все в меру чтоб себе не навредить!!
УСПЕХОВ ВСЕМ А МЕНТЫ БЫЛИ ЕСТЬ И ОСТАНУТСЯ ПИДАРАСАМИ!

_________________
я из Питера
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чувак! не парься! все будет хорошо!.......
ЗЫ.....а Тигра правильный вопрос задал: в Европе police - деньги не берут........ а водители таких финтов- как выезд на встречку редко исполняют .
давайте жить по европейски.........

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Соболь
питерский менталитетSmile))))

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Sidorkin, а с какой целью вы выехали на встречную полосу?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sobol
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 184
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
2 Соболь
питерский менталитетSmile))))


По Питерски ---мусор- а пошел ты мусор на ...уй

Это моЁ мнение но мне кажется с ним согласятся многие!

Не в обиду!

А какой МОСКОВСКИЙ?????????

_________________
я из Питера
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

когда мне было 15,16,17,18,19 лет.....я тоже так думал....."система, мусора и т.д."...........потом это не очень хорошо для меня могло закончиться... но Слава Богу, все решилось.......потом у меня появились другие ценности в жизни, приоритеты.......и я понял.....что насилие, агрессия, негативные эмоции - это пустая трата времени ("агрессия слабых, спокойствие сильных").......теперь я как старый бюргер (с свои 24 года) живу и получаю от жизни неописумое удовольствие.....и мне все равно....что где то (пусть совсем рядом)......есть система, мусора, борьба за желтые поворотникиSmile))).......у меня есть любимая, есть друзья, есть родители, есть спорт, которым я занимаюсь, есть фотография, есть кино, есть ауди-тт.клуб, есть книги, которые я читаю, есть путешествия, есть Казантип, есть Сидоркин в своих кожаных штанах, который не умеет ездить............и все замечатиельно............а тратить свое время и нервы на раздумья о том,что все как плохо..........сорри, нет времени..........
..................
по поводу Питерского менталитета: да ясен-красен....что и в М так думают, как ты.........просто у вас, как мне видится, более обстренное чувство борьбы и противостояния..........

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4