FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Фотоотчет разбора передней панели =) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
BoTT
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 672
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Усем перевед! Ситуёвина значит такая, мне продавили кнопку аварийки Evil or Very Mad (стандартная болезнь) все никак руки не доходили, а тут вот решился поменять кнопку, да заодно в магнитафон, поставить расширтель УКВ приема (для японского и американских авто). Самое простое решение - снятие патифона...... Посмотрел я топики, сделал по "лейкалам" пародию ключей, так вот энта сволочь (магнитола) никак не хотела вытаскиваться.... Пошел путем разбора нижней части панели, параллельно сделал фотоочет, мож кому и пригодится...

Для начала, с торцевой части панели снимаем крышку и выкручиваем 3 винта крепления бардачка
Image
Далее открываем сам бардачек, и вверхней его внутренней части есть ее три
Image
После их выкручивания бардачек должен держаться только на проводке, аккуратно снимаем фишку - и вытаскиваем бардачек.
Далее, идет очередь нижней части с водительской стороны. Чтобы ее снять, необходимо открыть крышку с предохранитлями, и вывернуть 3 нижних болта.
Не забываем так же полностью освободить сам блок предохранителей. Также эта панелька держится на 2 болтах снизу (по бокам) и одном болте в р-не небольшого ящичка, в р-не включения света.
Image
Image

Image

После этого, вся эта панелька держится только на проводке света, термостата и диагностического разъема. =)
Дальше снимаем пепельницу, она держится на одно болте =)

Image

Под ней есть еще 2 болта, держащих нижнюю часть всего этого блока

Image
Не забываем снять пластик, находящийся под блоком климата
Image
Ну вот, осталось только два креления в верхней части магнитолы
Image
Image
Ну вот, собсно и всё..... Не вошедшие фотки находятся тут http://photofile.ru/users/bott/135182575/
ЗЫ: Сорри за какчество, под рукой был токо телефон Embarassed Надеюсь пригодится....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а что за УКВ расширитель?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
BoTT
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 672
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Flash писал(а):
а что за УКВ расширитель?

Вот такое вот гауно. Расширяет диапозон приема. По диаметру штеккеров мне не подошел. совсем.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bum
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мда... ROFL ROFL ROFL
BoTT может я тебя сейчас огарчу но всё гораздо проще-надо было просто вытащить потеху и всё!!!там сверху крышка открывается и полный доступ к аварийке!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
BoTT
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 672
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bum у меня магнитола не вытаскивается, пробовал всм чем можно, а итог один - разбор Smile Такое очучеие, что там еще что-то держит патифон коме стандартных креплений Unknown . Вот и пришлось исхитриться Crazy Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bum
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

там вытаскивается так-я взял пилочку для ногнездо,нащуп в правое гяютей,o.gf. защёлку-нажимаю в право и ваии с лглоытягиваю потеху.по аневым гнездом и нажимаем в лево!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
BoTT
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 672
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bum писал(а):
нащуп в правое гяютей,o.gf. защёлку-нажимаю в право и ваии с лглоытягиваю потеху.по аневым гнездом и нажимаем в лево!!

Bum, дружищще, жжешь!!!!!!
ROFL ROFL ROFL Confused ниче не понял Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bum
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

о мля... абра катабра какая Shocked
короче-вставляешь что нить плоское,если правое гнездо то в право нажимаешь,если в левую то в лево.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
BoTT
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 672
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, так я еще не пробовал Smile , до гаража доеду, поробую Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
begemot
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 2:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

BoTT писал(а):
Bum у меня магнитола не вытаскивается, пробовал всм чем можно, а итог один - разбор :) Такое очучеие, что там еще что-то держит патифон коме стандартных креплений :unknown: . Вот и пришлось исхитриться :crazy: %)


сказал бы мне ))))) я бы тебе сказал как ее вытащить, сам недавно решал такую траблу. проипался с самодельными ключами полчаса. уже отчаялся. потом нож толстый вставил сбоку магнитолы (между магнитолой и корпусом) примерно на 2-3 см, вставил ключи, пошевелил, правый край вышел, пошевелил, левый край вышел. вынул все.

_________________
Леха.NAME
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 2:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

на встрече когда то был курс молодого бойца по разбору панели для снятия магнитоллы Smile

кстати панель передняя у магнитоллы как оказалось снимается)))

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 10:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот этот топик мнебы месяц назад жизнь былабы легче а то я чтобы эту касоль от магнитоллы з***ался снимать, повторяю не магнитоллу а консоль...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BoTT
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 672
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

begemot
пасиб за совет, попробую и его Smile , кстати, Bum, вчера пробовал, как ты писал, не выходит каменный цветок Unknown
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
straza
любитель
любитель



Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 119
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

проваливалась кнопка починил не разбирая понели ,но потратив где-то мин 30,и ещё 2 руки помощи))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

straza писал(а):
проваливалась кнопка починил не разбирая понели ,но потратив где-то мин 30,и ещё 2 руки помощи))))


ну и расскажите теперь как, товарищь Сергей)))))

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BoTT писал(а):
begemot
пасиб за совет, попробую и его Smile , кстати, Bum, вчера пробовал, как ты писал, не выходит каменный цветок Unknown


2 раза вынималась без проблем
но когда пришло время менять магнитолу то закусилась напрочь,
пришлось пол торпеды разобрать...
тут товарищи у кого как, раз на раз не приходится! Smile

_________________
"Имея один маркер можно изрисовать все, кроме самого маркера… имея два маркера, можно изрисовать вообще ВСЁ!"
Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Яйцеслав
новичок
новичок



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 53
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пол машины разобрать из за кнопки ROFL
этот топик надр было назвать"Как я провожу свободное время"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BoTT
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 672
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Яйцеслав писал(а):
Пол машины разобрать из за кнопки
этот топик надр было назвать"Как я провожу свободное время"

Точнее будет "Chillout после работы" Cool Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BoTT
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 672
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dell писал(а):
2 раза вынималась без проблем
но когда пришло время менять магнитолу то закусилась напрочь,
пришлось пол торпеды разобрать...
тут товарищи у кого как, раз на раз не приходится!

Эт точно, перечитал ВСЕ топики по снятию и изготовлению Hand-made ключей, но увы, ничего не получилось. Пришлось перейти к координальным мерам. Кстати, сподвигнула вот эта фотка
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ghost
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я две полоски железных вместо ключей вставил и легко все вытянулось!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4