FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 какого цвета неон сделать на ТТшку Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Kawada"][quote="FUA"]Внешний тюнинг без доработки мотора, это всеравно что импотент с 25 см ROFL

ТОка позориться имхо))[/quote]

Если уж так судить, то тюнинг движетеля без стайлинга - всё равно что секс гигант с 5ти сантиметровым членом.... е*ать-то е*ёт, ток никто не замечает ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

я лучше под капотом всё в стоке и рабочее оставлю и денег в стайлинг вложу, чем буду через день по сервисам мудохаться с 4мя сотнями загнанных кобыл Cool

Каждому своё![/quote]
+1
Я ,например, буду всё ровномерно и стайл и мотор то тут, то там+ музон...
А по поводу подсветки не знаю про ICE LED может и рульная вещь,
но у меня на Альмере стоял тайваньский аналог, первые 3 недели смотрелось зачёт, вообще чума, 1000000 цветов режымов до жопы и тд и тп но на 4 ой недели перегорел 1 диод, ещё 1 через неделю, потом ещё 10, еще через 5 недель на каждой из ламп не горело приблизительно 1/4 диодов и смотреться стало отвратно Sad А вот у друга моего неоновые лампы стояли ездил год хоть бы хны, пака на подёмнике не поднимали машину и не сломали их Evil or Very Mad
Так что я буду потом ставитьб или неоновую подсветку либо диоды с возможностью их замены....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ttvot
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я решил голубую....так как машинка голубая...и решил диодную, в авмерике на е-бэе есть стоит 87 баксов называетя OPTX кто то слышал про такой??? или все таки лучше купить лампы неоновые????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 3:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Даёшь Новый год!!!
Урааааа!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=_T-oa489njY&feature=related
Yahoo! party Drinks or Beer JESTER

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ttvot
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 4:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

такой мне неравится, сильно попсовый, мне нра одни цветом, и музыка дебильная мне не нра.... короче надо чтоб серьозно было! beee
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ttvot
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 4:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

еще вопрсик.все таки какой если 1 цвет? ДИОДНЫЙ или ГАЗОВЫЕ ЛАМПЫ...?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Либо лампы, лидо диоды, которые можно заменить если они перегорят...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если сделать диодный и газовый? я имею ввиду одновременно и одного цвета

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4