FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Киев, mk1 3.2L Quattro DSG, позвольте к вам :) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тебе могу сказать что с пищалками там думать нечего вообще ROFL они такие дубовые что их пальцем тяжело продавить ROFL И вообще там ниче не сделать,так что если не хочешь ниче менять то лучше и не лезть...

По поводу кризиса,если не обьявит Украина дефолт,я буду очень сильно удивлен...Очень удивлен! На автарку мою посмотри Smile он уже пришел к вам и похоже направился к нам Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ComT aka Estet
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 16
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не, ты не понял, я имею ввиду их расположение!
А то что они под замену - 100%. Просто не ясно где они должны по правильному стоять и куда смотреть.

По поводу аватарки - вот именно, и посему предлагаю всем обьединять усилия, а не выяснять кто неправ, как это делает наше правительство Smile

_________________
mk1 3.2L Quattro DSG
Автомобиль как жизнь, надоест - переделаю! (правда дорого, мля... Smile )
www.fetus.kiev.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Polar fox coming Crazy У меня стоят в стойках друг на друга чуть выше ушей(но это как седло поставишь,я утопил вниз до упора) ,люди ставят еще левую в лицо водителя,правую с доворотом,с локализацией сложновато бороться в этом случае но детальность вырастает на порядок...Я предпочел друг на друга...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ComT aka Estet
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 16
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне если делать - сцена принципиальна, так что борьба будет и за локализацию, и фоксировку, и тоналку и спектралку... короче, время должно уйти много, но сначала Cooper сделаем Smile
а что у тебя из компонентов?

_________________
mk1 3.2L Quattro DSG
Автомобиль как жизнь, надоест - переделаю! (правда дорого, мля... Smile )
www.fetus.kiev.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Два Паверампера КуА 60 и ПА150,голова Нака 700-2,кроссы самопальные,межблоки Кардос,пищи Радуга САL 26 шелк,миды Вифа,до этого тоже Радуга стояла,но чета она в ТТшных дверях мне не понравилась нифига,сабик Радуга Ванадиум 8" вклеен вместо блока навигации справа,фоток нет Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
Фотки давай, ВСЕ!!! Evil or Very Mad

Плиз Embarassed , оч.интересно Wink

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 1:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алекс,я бы с удовольствием Smile но я ща на Калино езжу Cool ТоТо в ломбарде стоит пока,как тока заберу,завалю фотками музона и отзывами о подвесе AST если Итерыч вперед не поставит конечно ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 1:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Давай, удачного апгрейда Good

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Thanks man Cool Просто кризис у меня раньше всех начался Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 1:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
отзывами о подвесе AST если Итерыч вперед не поставит конечно ROFL

не напоминай мне про аст, я уже заепся запчасти ждать... обещают на этой неделе ответить - будут они ваще у меня или нет. Если нет - придется экзист спасать от кризиса Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 1:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Запчасти надо покупать самому и тащить их через знакомых брокеров,исключая людей которые на этом пытаются себе на Бентли заработать Smile Я не понимаю ваще как они встали...Судя по всему их банально хлопнули на таможне Cool А насчет АСТ я х.з..Сам решай Smile Я не вижу вариантов круче чем этот,не жАло бы с баблом вообще с бочками заказал бы Ралли-Лайн асфальт Cool Или Ригер-Профлекс какой...Уж что что а подвеска и тормоза это самое главное в автомобиле при активной езде по нашим дорогам,никак нельзя экономить,она должна быть безкомпромиссной! Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4