FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Летняя резина - что брать? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поменять летнюю резину (225-45-17).
Порекомендуйте, плиз.

Пока рассматриваю такие варианты:
*Мишлен Пилот Спорт (дорогая и слышал, что слишком мягкая - на плохой дороге часто пробивает до фуфла)
*Данлоп Спорт 9000
*Гудьер Ультрагрип / Ф1
*Юнироял 540
*Конти Премиум контакт / Сопрт контакт
*Йоко АВС спорт

Кстати, может еще кто подскажет где в Питере можно подешевле резину взять?

Спасиба!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой совет - резина Toyo

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу сказать чего не надо брать Smile Пирелли 6000 как было соместно установленно именно от нее машину носит по дороге. Вот так.
А Унироял 540 у меня была на другой машине. Но радиус был мааааленький. Поэтому несмотря на мой восторг для данного случая тот тот опыт наверное не годится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 2:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
Мой совет - резина Toyo


Мне понравилась резина у Тигры (внешне), оч похожа на мою, а моя зе бест!!! (шучу)

Когда поставил Йокогаму взамен Пилот Примаси - думал на другую машину сел.... Дорогу держит как приклееная.... Smile

AVS Sport V 102 - это правда песня...
http://www.auto-futura.ru/tire/yokohama/avssport.html

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алексей
любитель
любитель


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 155
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 11:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я буду брать F1
на кабрик брал пилот экзальто
очень хорошая
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Однозначно Yokohama
Затем Michelin
Dunlop ТОЛЬКО японского производства. Есть немецкого - для камикадзе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем спасибо!
ОСОБЕННО wrangler!!! За сайт www.auto-futura.ru.
Я определился буду брать на лето Yokohama AVS Sport. Уже начал поиск.

Вопрос - что значит V 102?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

бридж потенза тоже ничего - на лексусе 20-го радиуса сезон беспроблемно пользовал
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Voodoo писал(а):
Всем спасибо!
ОСОБЕННО wrangler!!! За сайт www.auto-futura.ru.
Я определился буду брать на лето Yokohama AVS Sport. Уже начал поиск.

Вопрос - что значит V 102?


Не за что.. Smile

А что значит F1???? 102 V - Модель резины, Йокогам много... Кстати, без ограничения индекса скорости...

У меня на лето такая запасена - поставил осенью на новые диски под лето, но проехал всего тысяч пять - все время в восторге - и в сухую, и в слякоть....

А потом подморозило, и поставил 16" Ультрагрип шипы - не мог понять что с машиной, куда она едет... Smile


Говорят, износ относительно быстрый - тысяч 35... Но я готов за такое руление менять ее хоть через 30... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Novikov
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 203
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 5:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

весь прошлый летний сезон отъездил на Yoko AVS Sport -- просто счастлив.
как альтернативу рассматривал только Goodyear Eagle F1, но попробовать не довелось, ничего не могу сказать.
У Yoko есть один минус (ну это не только минус): она мягкая, поэтому быстро трётся и теряет свои сцепные качества. Т.е. если новая AVS -- это просто липучка к асфальту, то после полу-года езды контакт заметно ослабевает (хотя протектор цел)...
В общем, к этому сезону я возьму ещё 2 баллона AVS Sport -- обновлю передние. А задние у меня ещё в неплохом состоянии :-)

_________________
Novikov
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Novikov писал(а):
весь прошлый летний сезон отъездил на Yoko AVS Sport -- просто счастлив.
как альтернативу рассматривал только Goodyear Eagle F1, но попробовать не довелось, ничего не могу сказать.
У Yoko есть один минус (ну это не только минус): она мягкая, поэтому быстро трётся и теряет свои сцепные качества. Т.е. если новая AVS -- это просто липучка к асфальту, то после полу-года езды контакт заметно ослабевает (хотя протектор цел)...
В общем, к этому сезону я возьму ещё 2 баллона AVS Sport -- обновлю передние. А задние у меня ещё в неплохом состоянии Smile


Ну а тут вариантов по моему мало - либо отлично рулиться, но трется, либо покупать дубовую, ездить пять лет без замены и мучаться... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Йокогама AVS Sport - меня тоже оставила в восторге.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Shar писал(а):
Йокогама AVS Sport - меня тоже оставила в восторге.


Ну я, кстати, с твоей подачи и поставил.... Smile В том году обсуждали... Ох и заманался я ее в несезон (осень) искать, но нашел... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх блин "Общество потребления"
если чего-то хочется то сразу...
Будем осенью летнюю резину по всему миру искать Smile)

Правду кстати сказали выше что со временем теряются первоначальные качества ее, особенно на воде заметно (при этом протектор визуально почти не изменяется).
Но это еще может быть связано с тем что к нам часто не очоень свежая резина приходит и у нее уже по возрасту не те качества.
Но на сезон-два достаточно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shar писал(а):
Эх блин "Общество потребления"
если чего-то хочется то сразу...
Будем осенью летнюю резину по всему миру искать Smile)

Правду кстати сказали выше что со временем теряются первоначальные качества ее, особенно на воде заметно (при этом протектор визуально почти не изменяется).
Но это еще может быть связано с тем что к нам часто не очоень свежая резина приходит и у нее уже по возрасту не те качества.
Но на сезон-два достаточно.


Спокойно!!! Smile
Резина храниться на чердаке в тепле, пробрызгана силиконовым консервантом, на новых дисках, в пакетах..... со сброшеным до 0.5 давлением... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

cool !
лишнего свободного угла на чердаке не осталось - а то резина хранится лучше чем я ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня купил Yokohama AVS Sport. За 4 колеса заплатил 20.832 руб. Купил в VM-Auto.
Потом поделюсь ощущениями.

Всем еще раз спасибо за помощь в подборе резины!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто юзал на Бридже на ТТ.?Про Йоку понял-уже ищщу...

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нашел в Уфе -по блату ртдают за 5680ру за шт...наверно в Москве придется брать..

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня бриджа.
Без претензий.

Кстати ищу 2 балона potenza 040 225/45/17
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4