FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Уроды убили парня, достали! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кортеж представителя президента в ЦФО Георгия Полтавченко попал в аварию, в результате которой погиб молодой мужчина, сообщает "Комсомольская правда". Инцидент случился во Владимирской области под Суздалем.

Автомобиль, где сидел Полтавченко, и две машины сопровождения ГИБДД, по рассказам очевидцев, по разделительной полосе мчались во Владимир из Суздаля. В результате произошло лобовое столкновение одной из машин кортежа с автомобилем ВАЗ-2109, двигавшемся навстречу чиновнику и не успевшему прижаться к обочине.

Водитель "девятки" погиб на месте. Жертвой ДТП стал 26-летний житель Владимира Алексей Майоров. Он был единственным сыном в семье. Год назад - 7 ноября - умер его отец, и молодой человек возвращался с кладбища.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня во дворе парень жил... хороший был.
его тоже кортеж сбил насмерть... никто даже не остановился так дальше и помчали. и никто не отвечал за это... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 1:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хочется верить, что ад существует!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jem
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 1:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
у меня во дворе парень жил... хороший был.
его тоже кортеж сбил насмерть... никто даже не остановился так дальше и помчали. и никто не отвечал за это... Sad


Кортеж тут не виноват. У кортежа есть четкие предписания которым он обязан придерживаться, именно по этому существуют правила уступи дорогу, и вообще близко не приближайся к машинам сопровождения. Они обязанны защищать и у них нет время разбираться террорист ты который хочет напасть или просто мирный житель, если ты стоишь у них на пути то они по закону имеют права убрать тебя с дороге. Да это не приятно, но незнания закона не освобождают от ответственности.

Многие, в том числе и Я сам в пробках пристраиваюсь за машинами сопровождения и несусь за ними, хотя я прекрасно осознаю что они могут просто открыть окно и дать по мне очередь из автомата и ОНИ БУДУТ ПРАВЫ!!! Незнания закона не освобождает от ответственности. Другое дело – это когда да действительно ты не видел или как было написано выше просто не успел уйти к обочине, обидно, сам виноват, не внимателен… все бывает, очень неприятно… но тем немения…

_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Тристан Бернар ...™

Последний раз редактировалось: Jem (Пт Ноя 14, 2008 1:12 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 1:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

только в России такое возможно.

_________________
Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму шта quattro, патаму шта фсегда полный ПРЕВЕД!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 1:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне пх, кого защищает кортеж, если он начинает угрожать моей жизни.
Моя жизнь также ценна для меня, а может и более, чем моего слуги - слуги народа!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jem
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 1:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Мне пх, кого защищает кортеж, если он начинает угрожать моей жизни.
Моя жизнь также ценна для меня, а может и более, чем моего слуги - слуги народа!


Ну так не стой у него на пути и он не будет тебе угрожать…)

_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Тристан Бернар ...™
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 1:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

во всех нормальных странах, кроме премьера и президента, чиновник всех рангов ездят без кортежа. и если президенстский кортеж кого-то собьет, будет расследование, была ли в том необходимость. и будут отвечать за человеческую жизнь.
а куда ехал этот полпред? не в суздаль ли водку с телками жрать?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 1:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Jem писал(а):
Ну так не стой у него на пути и он не будет тебе угрожать…)

Когда тебе в лоб вылетит такой кортеж и тебе некуда будет деться - желаю вспомнить свои слова и телепартироваться!
Только гробик заказать не забудь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

корочи.........уроды они!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 9:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F писал(а):
Автомобиль, где сидел Полтавченко, и две машины сопровождения ГИБДД, по рассказам очевидцев, по разделительной полосе мчались во Владимир из Суздаля.


Там дорога в две полосы - одна в одну сторону, другая в другую... КАК там можно ехать по разделительной!? эт ж не кутуза!
Или в сводке просто побоялись написать, что по встречке неслись? нашли более удобную формулировку.... блядь...
Там и обочина то не везде есть...
Тупо убили парня, сцуки! Evil or Very Mad


Jem

У картежа, в таком случае, должен быть утверждённый маршрут движения, основания для использования спецсигналов. В конце-концов, нарушение ПДД даже с включёнными спецсигналами должно иметь Очень веские причины. Эт, если по твоему любимому закону...
Какие важные дела у полпреда могут быть в Суздале, в деревне, где одни отели, рестораны, сауны с блядьми и церкви??? Там можно либо водку с девками жрать, либо на исповедь... думаю картеж ехал за первым. Evil or Very Mad

а таких вот недоносков, которые за скорыми пристраиваются, несчадно режу Evil or Very Mad . нескольким зеркала сносил. потом удивляются, почему у нас скорым никто не уступает... а потому что скорую пропустишь и окажешься между рядов, пропуская "самых умных" недо***ков! Evil or Very Mad Вообще пускаю только скорые, пожарки и службу спасения, АМР идёт нах Evil or Very Mad [/b]

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Jem, что ты несёшь! Тоесть ты считаешь, что твоя жизнь дешевле того, кто смог позволить КУПИТЬ себе мигалку?
На каком таком пути ты у них стоишь, что "они по закону имеют права убрать тебя с дороге"? На своей полосе? Ты едешь 60, а они 100=на скорости 160 тебе надо уйти от внезапонопоявившегося препятствия! Знаешь, как я уже говорил в прошлой аналогичной теме, наличие мигалок не отменяет закогов физики! Если со всей скорости влететь на перекрёсток, где для поперечного транспорта горит зелёный... а ведь зачастую они так и ездят, тем самым ПРЕВЫШАЯ свои полномочия! Последние события только это и доказывают!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BoTT
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 672
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F писал(а):
Кортеж представителя президента в ЦФО Георгия Полтавченко попал в аварию, в результате которой погиб молодой мужчина
Очень надеюсь, что когда-нибудь на месте "простых" смертных, окажется кто-нибудь из семьи этого самого "псевдочиновника"..... Жестоко, но тогда и вправду пересмотрят многие законопроекты.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada писал(а):


а таких вот недоносков, которые за скорыми пристраиваются, несчадно режу Evil or Very Mad . нескольким зеркала сносил. потом удивляются, почему у нас скорым никто не уступает... а потому что скорую пропустишь и окажешься между рядов, пропуская "самых умных" недо***ков! Evil or Very Mad Вообще пускаю только скорые, пожарки и службу спасения, АМР идёт нах Evil or Very Mad [/b]

а вот это уже жлобство! ты не думаешь, что там могут ехать родственники того, кто лежит в скорой? люди могут сильно опаздывать в аэропорт? да мало ли какие бывают жизненные ситуации? не так и много тех, кто от нечего делать будет рисковать машиной и собой. конечно, когда джигит-бомбила так летит, или вааще маршрутка- нах его. а так, мне кажется каждый может попасть в ситуацию, когда каждая минута на счету. я сам пару раз так садился, а однажды пришлось вылезать левыми колесами на разделительный бордюр, моргать дальним и давить на сигнал. и большинство людей понимающе уступали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jem
слушай, а кто сказал што, к примеру, Я буду у них на пути???? ваще та када они хуярят повстречке - то ОНИ у меня на пути!!! и пусть идут нахуй!!!
еще момент... они любят с мигалкой но без звука ехать... а правилами предписано что ОБЯЗАТЕЛЬНО должны выполняца оба условия, и када едет просто мигалка хуй ей уступлю када!!! Evil or Very Mad

Kawada писал(а):
а таких вот недоносков, которые за скорыми пристраиваются, несчадно режу . нескольким зеркала сносил. потом удивляются, почему у нас скорым никто не уступает... а потому что скорую пропустишь и окажешься между рядов, пропуская "самых умных" недо***ков! Вообще пускаю только скорые, пожарки и службу спасения, АМР идёт нах [/b]


вот я скорой тож всегда и везде моментально уступаю а на хвост за ними не обращаю внимания ибо сам пару раз по крайней необходимости пристараивался...

а вот А***МР и т.п. действительно идут НАХ!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, родственники... на 30 машинах... тем более первого, кто едет прям за скорой не срежешь, один-два всегда успевают проскочить.
Никакого жлобства - соблюдение пдд.

Опаздываешь - нех в пробки лезть, садись в метро. На самолёт надо сильно заранее выезжать. тем более что в аэропорты экспрессы ходят.

Все равны. все спешат. как будто все в пробке из удовольствия стоят... каждый куда-то опаздывает, спешит.
хамов режу по-хамски.

А от таких вот умников, обгоняющих по разделительному или по обочине, пробка только усиливается!
Особенно летом на загородных шоссе типа осташки бесят гандоны, которые по обочине пыль поднимают так что едешь, как в тумане... страшно подумать что всё это в лёгкие идёт.

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Захар
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут немного разные ситуации вам не кажется, одни обсуждают спец транспорт и организованные колонны впереди которых едет машина называемая тараном, а другие обсуждают что АМРовцы ах***и!!!! Вот с этим соглашусь полностью поддерживаю слать их на... Yahoo! Wink а вот с кортежами и скорыми и порчим спец транспортом, я уступал и буду утупать всегда!!!! мало ли кто там пристроился, вы просто на секунду представьте, что это скорая может ехать к вам, а народ ее не пропускает потому что они уже час стоят в пробке и боятся еще лишние 5 минут постоять(ровно столько надо чтобы перестроиться обратно в ваш ряд) Так что ребята думайте прежде чем делать такие вещи!!!! Если едет президентский кортеж они могут не только вас проторанить, но еще и посадят потом если живы останетесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Захар

Еще раз: скорую, пожарных, службу спасения - всегда пропускаю сразу. режу тех, кто за ними пристраивается.
Именно из-за пристраивающихся народ не любит их пускать.

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так все и говорят что они асы пиара)))) так сказать пиарасы))))))))))

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Захар
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada писал(а):
Еще раз: скорую, пожарных, службу спасения - всегда пропускаю сразу. режу тех, кто за ними пристраивается.
Именно из-за пристраивающихся народ не любит их пускать.

Это можно, только осторожно, свою машинку то жалко Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4