FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 2 wrangler по системе... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
Александр, ты не думай что я забил, я морочусь....Smile

Вот на твой суд -

Справа - штатник Алпайна, слева - уже отлит - отфрезерован, но не собран и не полирован блок клавиш на руль - вперед назад песня, вверх вниз громкость, центр - пауза плей.... ИМХО вполне достаточно будет, как ставиться - я доделаю и на машине сфотаю... Smile

Дальше, сегодня заеб... устал с подиумами... Правильно ли я вывел "вверх", так ли тебя понял? Внизу толщина 21 мм, вверху 7 Smile

Как лучше их обкоживать? Smile Пока пропитываются, хотя фанера прессованная водостойкая...

Плосткость на подиумах вывел хорошо....

Что опять не так???? Smile))))))

КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!
Сразу видно, что руки растут от туда, от куда должны!!!
Мужик сказал, мужик сделал!!!

Подиумы правильно и отлично сделал.

Пульт... Вообщем тоже респект, но есть несколько вопросов:
1-Радиостанции переключает?
2-Как на руль собираешься крепить?
3-Не думал о возможности врезать его в обшивку руля?
4-Нужны твои инструкции, как сделать Wink .

ЗЫ У меня есть несколько дисков(FSQ и Lets test) с нарезанными частотами, если надо могу переписать.

ЗЫ2 Вообще для измерения вот такую штучку надо: http://www.avtozvuk.com/az/Az_0904/htmdoc/144-148.htm
Но денег жалко на нее Sad .

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СПСБ! Морочусь теперь как подиумы кожей обтягивать без шва...Smile

По порядку -
1. Радиостанции переключает, в режиме радио, ессно. В режиме диска - треки... Больше кнопок делать - ИМХО лишнее, на ощупь муторно будет (я в перчатках ездию...)...

2. и 3. заодно - крепиться будет в правую часть Аирбега рулевого полуврезкой, при срабатывании Аира отскочит в сторону. Вот этот блочок будет тонкий, от него шнурок - провод идет скрыто ко второму - с обратной стороны руля внизу. Там блок батарей и излучатель, с защитой от засвета, в нормальном положении ориентирован прям на магнитолу, допускается виляние рулем вплоть до полоборота... Проверил уже. Smile

4. Сделаю - если понравится, у меня можно еще одну заготовку рабочей пластины отлить, дальше расскажу. Основная морока - корпус - квадратик.. Smile Но это сделаем....

Если сегодня мне диски не привезут - буду благодарен, если запишешь... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
СПСБ! Морочусь теперь как подиумы кожей обтягивать без шва...Smile

По порядку -
1. Радиостанции переключает, в режиме радио, ессно. В режиме диска - треки... Больше кнопок делать - ИМХО лишнее, на ощупь муторно будет (я в перчатках ездию...)...

2. и 3. заодно - крепиться будет в правую часть Аирбега рулевого полуврезкой, при срабатывании Аира отскочит в сторону. Вот этот блочок будет тонкий, от него шнурок - провод идет скрыто ко второму - с обратной стороны руля внизу. Там блок батарей и излучатель, с защитой от засвета, в нормальном положении ориентирован прям на магнитолу, допускается виляние рулем вплоть до полоборота... Проверил уже. Smile

4. Сделаю - если понравится, у меня можно еще одну заготовку рабочей пластины отлить, дальше расскажу. Основная морока - корпус - квадратик.. Smile Но это сделаем....

Если сегодня мне диски не привезут - буду благодарен, если запишешь... Smile

Привет!
1- Отлично, то что надо!!!
2- и 3- заодно Замечательно!!!
4- Уже нравится, отливай заготовку, Виски с меня Wink .
С дисками проблем нет, звякни, если нужны будут.

Для подиумов бери кожу помягче и клей специальный в баллончиках есть. Швы не потребуются. Или вообще заедь в ремонт обуви, думаю там за копейки все сделают как надо! Они так обувь шьют и на колодки натягивают, а твои подиумы как раз вместо колодок будут ROFL .

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжаем работать....Smile

Слушай, я не обнаглею, если к осени на соревнования заявлюсь? А то такими темпами переделок.... Smile *шучу*

Заказные грили будут готовы только через 10 дней.. Sad Красивые, с утяжелителями, мой дизайн Smile

Диски - все равно как нибудь пересечемся.... Сегодня два записали мне - тестовый Накамиши и общий тестовый с полосой 20-20000, с шумом по отрезкам и т.д.

Александр, сегодня решил позвонить, не дозвонился... Мне на Блюзмобиле порекомендовали кондеры сменить в кроссах Морелевских, даже ссылку на чип и дип дали - а какие они, я понятия не имею... В смысле там несколько типов...
Может на досуге придумать чего, а то я точно не то куплю, по поиску не нашел... Smile

Сиденье заднее не могу найти левое, спинку... Найду спинку - будет место для усей... Свою ломать не хочется... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Дима, почему так Супремо не хочешь поставить?
И машину трогать не надо, просто подиумы под ВЧ и все!!!
http://www.avtozvuk.com/az/Az_0305/htm/028-032.htm

Image Image

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm

Последний раз редактировалось: AquaGen (Вт Мар 21, 2006 1:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По конденсаторам:
1- Выбираешь нужный номинал(он написан на конденсаторах в твоем кроссе) (M-Cap) здесь: http://www.arkada.com/showprice.php?id=65
2- Звонишь по тел. 363-68-62, спрашиваешь Павла или Антона и заказываешь то, что нужно.

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я задумался..... Sad Но по виду может это и лучший вариант, но опять это не машина со звуком, а ЗВУК и машина для перевозки.... ИМХО.

Не знаю, ща порисую че нить... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):

Слушай, я не обнаглею, если к осени на соревнования заявлюсь? А то такими темпами переделок.... Smile *шучу*

Да ты запросто успеешь к открытию (21 апреля), главное поканалку организуй иначе сцену нормально не настроить!
По регистрации, участию и т.п. возьму над тобой шевство!!!

wrangler писал(а):

Заказные грили будут готовы только через 10 дней.. Sad Красивые, с утяжелителями, мой дизайн Smile

Такие?
Image

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да не успею.... если все грамотно делать... Smile

Грили - чуток поскромнее, конечно.... Smile Упор на фнкциональность и скромность, ессно... У меня же стоковая машина.... SmileSmileSmile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это совсем не то? *просто попалось*

Image

SmileSmileSmile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
Это совсем не то? *просто попалось*

SmileSmileSmile

Дим, привет!
Я не слышал этот усь.

PS По пульту.
Можно ли сделать, чтобы у пульта были кнопки:
пауза,
вкл/выкл,
треки и
громкость?

По правилам ЕММА без них не дают бонусы за встроенный пульт Sad .

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AquaGen писал(а):
wrangler писал(а):
Это совсем не то? *просто попалось*

SmileSmileSmile

Дим, привет!
Я не слышал этот усь.

PS По пульту.
Можно ли сделать, чтобы у пульта были кнопки:
пауза,
вкл/выкл,
треки и
громкость?

По правилам ЕММА без них не дают бонусы за встроенный пульт Sad .


Александр, можно заморочится... Пока там пять - громкость 2, треки 2, и одна пауза - стоп... Но это в моем случае - кста еще не доделал, морочился с подиумами, обтянул, установил...

Надо шестикнопочную основу посмотреть - уже знаю где... Ща джойстиков копеечных от типа СЕГИ море, вот перед глазами один, тока АйБиЭм, мой, радио... Но не проблема и шнуровой купить - надо фреску и подплату, и все...
Давай мне на пять кнопок, тебе на шесть... Просто я один вот вот поставлю уже... Кабель тонкий многожильный есть с запасом... Smile

Кстати по подиумам - поставил и опух... (не бей, но пищалки пока в дверях на своих подиумах.

Обтяжка - натуралка кожа, направление мида - вверх и взад, направление супремо - вверх и чуть вперед, дальше отражение... Все появилось, и звук, и фаза... Тестил поканалку - непонятно, нафиг саб? Smile Там миды так отрабатывают....Smile

Пока вынес кросы в багажник, собрал временную пластину... Верхов столько, что минусую джампером... Отличный звук, кстати, если отключить эквалайзер и проц - натуральный.... По моему, только межблочник левого переднего канала возбуждается от чего то... Sad
Перекидывал колокол на правый - правый возбуждается....

Ща фонограмму в плеере послушаю - мож там чего не так? Потому как слышно только на одной вещи... Sad

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Упс, отбой тревоги, я уж хотел перебирать... Smile Тестовый диск воткнул в плеер - реально на фонограмме ударных и тарелок - справа чисто, центр чисто, слева - фон возбуждения на тарелках..... Smile

Дерьмо эта "Иволга".... Sad

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алексей
любитель
любитель


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 155
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вчера вот такой поставил в габажник
Image
очень непохой - звук не гадит - чуть зажато но зато атака на басе и суббасе - на порядок увеличилась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
А я вчера вот такой поставил в габажник
Image
очень непохой - звук не гадит - чуть зажато но зато атака на басе и суббасе - на порядок увеличилась.


Ты б хоть сказал, чо это за чудо - нихрена я не разглядел... Sad

Так - красиво.... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алексей
любитель
любитель


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 155
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сорри
http://www.tria.ru/product_ID_402.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алексей
любитель
любитель


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 155
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот ещё
http://www.avtozvuk.com/az/Az_0303/068-071.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Классный, но блин здоров.... Один хрен мне для поканалки не хватает - еше пара каналов надо... Sad

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алексей
любитель
любитель


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 155
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ты ещё и тыл стерео оставляеш?
Накой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
А ты ещё и тыл стерео оставляеш?
Накой?


Пмаешь в чем дело....

Там уже все стоит - играет, и прикольно даже.... Там врезаны с креплением до металла (даже дыру пришлось распиливать в корпусе) Морель Интегра..... Спереду - Гибрид Овашион и Супремо...

Ну не хочу моно на тыл... почемуто.... Не знаю, нравится как сейчас...

На моно можно было Морель и не корячить - так, че попроще влепить... Ну раз уж сделал... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4