FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Треск в подвеске или хрен знает где!? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 2:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тока на непрогретой машине, когда по лежачим ментам еле переползаешь, спереди сильный треск, чтооо этоооо?Подвеску смотрели, всё ок.Причём летом этого не было, когда машина прогрета, звук исчезает.....пружины?что за хрень?И ещё гул при повороте руля.....на маленькой скорости..... Sad

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 5:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то официалы должны быть в курсе, что это. Ибо моему магнетик райд пытались то же самое приписать сначала. Спрашивали насчет прогретой-непрогретой и про гул.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сори, но к офицалам я низачто не поеду, опыта общения с ними достаточно!
и почему именно на непрогретой?...... Sad

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anji

Никакого магнетик рейда у тебя нету. По подвеске - опять же я осмелюсь предположить что СКРИПЯТ резинки сайлент блоков стабилизатора.

А гул = не смотрели количество жидкости в бачке ГУР?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

что такое магнетик рейд?это что-то из "люди икс"? ROFL
Тигра скрипом это не назовёшь, именно треск, только спереди!
А про гур ты правильно подметил, надо проверить!
Спасибо добрый зверь Crazy

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мож пружины Smile или аморы - скрип. хруст не должен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я добрый зверь Crazy

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема похожа

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=8613&postdays=0&postorder=asc&start=0

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA
пружины.......тока когда холодная.....?!
вот блин могучий русский язык....скрип, хруст, треск...вот и думай как каждый слышит эти звуки ROFL

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra
нифига не похожа beee
у меня звук не при троганье, а когда на препятствие наезжаешь, вверх-вниз, туда-сюда, знаешь))))) вот когда передними колёсами забираюсь на лежачего, сразу начинается треск, блин как при деформации кхххххх..... Cool на ровной дороге ничего нет....

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anji, мне тоже хватило. Но я все равно общаюсь. И все общаются. Куда деваться-то?
Да, они криворукие уроды. Но бывает (очень редко, конечно), что и они что-то знают. Так вот, по-моему, твой случай как раз из этой серии.

А приписать мне пытались именно болезнь обычной подвески... Ибо опыта по магнетик райд у них вообще 0.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

смысл ехать к криворуким, если есть рукастые люди на сервисе, специализирующемся на немецких авто....просто я думала, что кто-нить сталкивался с этим.....

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты знаешь, что похожие симптомы не означают одинаковый диагноз? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю, что если где-то посмотрели подвеску и вообще ничего не нашли, то стоит съездить к тем, кто хотя бы знает, при каких проблемах бывают косяки, описанные мадам выше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00 писал(а):
Я знаю, что если где-то посмотрели подвеску и вообще ничего не нашли, то стоит съездить к тем, кто хотя бы знает, при каких проблемах бывают косяки, описанные мадам выше.

нууу смотрели её давно......по этому поводу я пока никуда не ездила....а "те кто хотя бы знают"-ЭТО ТЫ ПРО ОФИЦАЛОВ?! ROFL
вот смотри, у тя машина наверное на гарантии, поэтому твою позицию понять можно, а мне терять нечего....и платить вдвое больше тому, кто этого не заслуживает, не хохится! Cool

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Ты знаешь, что похожие симптомы не означают одинаковый диагноз?

доктор мне страшно.....даже не знаю какой выбрать Sad Crazy

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
julia-nel
учитель
учитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anji
У меня такая же фигня началась, тоже если не прогретая. Подвеску так же смотрели, ничего не нашли.. вообще когда еду то как куча гаек громыхает... а потом все проходит
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 11:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anji, язвить не стоит. У меня тоже c официалами тяжелые отношения. И о криворукости их я далеко не наслышана (хотя и наслышана тоже достаточно). А потерпела все на личном опыте - 4 месяца постоянного срача. И подвеску мою они тоже уже два месяца пытаются ремонтировать. Точнее, хотя бы понять, что там случилось (тоже тупо смотрят, разбирают-собрают, ставят на место - и не могут ничего найти). Неговоря уже о том, что я с подключением фар с LED натерпелась.

Но насчет чего-чего, а насчет беды с подвеской mk1 они в курсе. Именно про переезды через неровности (у меня с того же начиналось) и именно про непрогретую.
А тут уж, конечно, Ваше дело, куда ехать. Я лишь просто сказала, кто в курсе такой проблемы. Мне не убудет и не прибавится. И доказывать тут кому-то что-то - явно не моя позиция. В конце концов Вы тему подняли с просьбой о помощи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ttvot
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 2:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется это что-то с гранатами (может даже с внутреними)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 3:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ttvot писал(а):
мне кажется это что-то с гранатами (может даже с внутреними)


+7.62 Cool Сам писАть не хотел(думал кто нить отпишет первее полюбому),если на вывернутых колесах под дросселем хрустит-щелкает,это 99% ШРУСы (и скорее всего наружные Wink )

Ну а если на прямых колесах то может быть косточки стаба уже крякнули,или опорные подшипники аммортов (если глухой сильный стук на полицейских),шаровые,рулевые наконечники,рейка,это все может стучать...Сервисы тоже разные бывают Crazy Шаровые и рулевые наконечники легко на глаз увидеть,если вывешенное колесо шатается в неположенных пределах-углах (надо смотреть на все шарниры когда монтировкой его двигают) Сайленты визуально (на предмет растрескавшейся-выдавленной резины,очень мля накладно сайлент-блоки менять Sad )


Цитата:
Ибо опыта по магнетик райд у них вообще 0.
А нафига ты ее вообще заказала? Эхх,знаю...Маркетинг,фокус-группы,и иже с ними блевотина Sad К этому прайсу еще чутка и можно Олинз или АСТ взять с бочками выносными,20-25см рабочим ходом и штоками диаметром в 5 сантиметров! И пачку памперсов еще бы подарили для пассажиров ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4