FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Написал небольшой отзыв о ТТ-шке(+) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Redline
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Решил написать отзыв о своей тотошке, т.к. когда сам выбирал машину нашел очень мало информации, хотя могу с уверенностью сказать что поклонников этой машыны очень много! Особенно среди женского пола)))
От себя могу добавить что проездил около года (в том числе зимой сразу после покупки, несколько раз на летней резине и ни разу не пожалел о покупке)!
типичные опасения о турбине не оправдываются если она изначально не посажена и при правильной эксплуатации, т.е.остужать2-3 минуты после отжига и менять масло раз в 7-8 тыс.
я взял машину 99 года с пробегом 80 тыщ.км 1.8-180л.с. с уже полностью перебраной подвеской (ездила женщина)
проехал где-то 8 т. км.
сразу скажу, что ничего непредвиденного не случалось, масло не жрет вообще, начала глючить приборка (зажигается и горит значок мин масла но уровень масла в норме)- я забил и езжу...
посадка- сначала необычно, но привыкаешь и становится очень комфортно(у меня рост 183см)
салон с алькантарой (очень удобно т.к. попа не прилипает ни зимой ни летом)
рулится очень уверенно (машина на родных 17 дисках)
тормозит очень четко
разгоняется без рывков но быстро, как мерседес е55 на автомате))(нужно научится грамотно переключать скорости чтобы не попасть в турбояму)
в плане дороговизны з/ч могу смело сказать что плановое обслуживание недорогое! все расходники в изобилие а детали подвески идентичны с гольфом. слышал что где-то на можайке перебирают турбину за 800$ с гарантией.
также хочу опровергнуть бытующее мнение что ТТ это женский или гей-мобиль! не верьте-ТТ это НЛО которое спроектировали в Германии в 1998 году и забыли приделать к нему спойлер) так что все начали на нем улетать на поворотах, но уже в 99 инженеры и конструкторы этот баг исправили и добавили усиленные стойки подвески и задний спойлер...
если будете любить и ухаживать за ТТ-шкой она ответит вам взаимностью)

Плюсы : Внешний вид даже сейчас вызывает восторг и удивление-ТТ это капсула из будущего)

Минусы: типичные проблемы: глючная приборка, расходомер, пер. амортизаторы, стойки и втулки стабилизатора, коррозия номера двигателя (алюминивый блок а буквы выбиты лазером), непонятный звук стартера при заводе в салоне место только для 2их,


P.S. перешел на бмв но тт-шку очень люблю и скучаю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
promit
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Слушай сегодня нашел твое удостоверение там блин название длинное ..мю151

_________________
МК1 180сыл.... мне хватает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

классно описал Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
чуVAG
любитель
любитель



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 409
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

из рассказа: ты на ней проехал всего 8 тыщ?? или я не правильно осмыслил прочитанное?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Redline
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

блин точно! я его где то под рулем снизу запрятал)
только не свети им особо! заберут еще)
надо пересечься как-нить
больше ниче не находил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Redline
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

проехал да тыщ 8, была как вторая машина
зимой стояла в гараже...
фотки я думаю уже новый владелец выложит
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
promit
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да пересечёмся фсё отдам, можт еще чего найду ROFL ROFL

_________________
МК1 180сыл.... мне хватает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
чуVAG
любитель
любитель



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 409
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

что можно познать за 8 тыщ)) интересно читать отзывы в разделе двигатель кто проехал больше 8 тыщ что типа провал после 3 тыщ или не заводиться
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 2:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мда.....согласна с чуVAG 8 тысяч.....только летом......много неопознанного осталось у тя за плечами....)

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4