FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 камеры-мерятели скорости :) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

с приближением весны это становится оч актуально, я вот недавно узнал пробным путем что на киевском шоссе при въезде в москву на мосту около мкада стоит камера и что када скорость больше 100 км около дпс светофор автоматом загоратся красным Smile

ну про лефортоввский тонель наверно все знают, мкад не в счет... кто еще где знает? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

там такая же камера есть которая смотрит в сторону ленинского (центра), тоже проверенно опытным путём Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По ленинградке на мосту перед МКАД... Там перестроение запрещено, а после моста - пост... Мне там уже кино показывали, как я торопился - из правого в средний, из среднего в левый.... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex.rasputin писал(а):
ну про лефортоввский тонель наверно все знают, мкад не в счет... кто еще где знает? Smile

а что в нём?
то что камер по нему понатыкано это понятно, и что на бэхах-перехватчиках серебристых менты пасутся на выезде тоже известно...
может ещё подвох какой? больше сотни несколько раз в нём ездил - не тормозили на выезде
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):

может ещё подвох какой? больше сотни несколько раз в нём ездил - не тормозили на выезде


раз на раз не приходится, при мне очень часто тормозили, и еще один раз отставливали на съезде на ТТК как раз перед тонелем, не за скорость, пока я в машине сидел видел как у них на компе машины со скоростью больше 100 выслеживаются ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чего париЦЦа???? У меня антирадар (НЕ ЛЕВЫЙ!!!) Вистлер Про на приборке лежит, питание от зажигания подведено. С дисплеем - высвечивает все - и лазерники, и камеры, и импульсные.... КАмеры с работающим детектором скорости тоже сечет...

Сколько я уже денег, а главное нервов и времени наэкономил, катаясь по Рижке на дачу..... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

колись где достал и почем Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
Чего париЦЦа???? У меня антирадар (НЕ ЛЕВЫЙ!!!) Вистлер Про на приборке лежит, питание от зажигания подведено. С дисплеем - высвечивает все - и лазерники, и камеры, и импульсные.... КАмеры с работающим детектором скорости тоже сечет...

Сколько я уже денег, а главное нервов и времени наэкономил, катаясь по Рижке на дачу..... Smile

хотел сказать радар-детектор? антирадары вроде запрещены...
надо ещё успеть затормозить, после того как он запищит...
как правило менты стреляют вблизи в конкретную машину, а не как раньше включенный на капот кладут, и на батарейках специально маломощные щас - за пару километров не засекаются...
да и в городе больше помех - пищит постоянно...
я от радар-детекторов отказался лет 5 назад...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хотел сказать радар-детектор? антирадары вроде запрещены...
надо ещё успеть затормозить, после того как он запищит...
как правило менты стреляют вблизи в конкретную машину, а не как раньше включенный на капот кладут, и на батарейках специально маломощные щас - за пару километров не засекаются...
да и в городе больше помех - пищит постоянно...
я от радар-детекторов отказался лет 5 назад...


1. Да, детектор, но можно и анти... У нас много чего запрещено.
2. Вот под камерой как раз все время включен, больше ста у мента пищит, а ты его уже слышишь издалека...
3. Маломощные - бред, сорри... Принцип - посылает импульс, он возвращается... Затем второй - он возвращанется. По разнице во времени высчитывает скорость. Банально и неитересно.
Твой детектор видит сигнал в неотраженном виде, стало быть по любому диапазон детектора превышает точку засекания скорости в два раза, лучу не надо обратно. Это по любому. Если радар будет обнаружен за 800 метров, то скорость он зафиксирует только за 400 и меньше.
4. Для города шумодав типа СИТИ включается автоматом. Вычисляет сам радар по частым разгонам и остановкам машины...
5. 5 лет назад они действительно поганые были, сейчас - микрокомпьютеры!

alex.rasputin - доставали, 450 уе. Заинтересуешся - пиши, я узнаю...

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
...доставали, 450 уе. Заинтересуешся - пиши, я узнаю...

это ж за сколько лет он окyпится?
лучше уж денег добавить и ксиву нормальную купить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мда, дороговато выходит Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 1:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не ставил цели окупить его или чего... Опаздываю я иногда... Cool И те самые 15 минут, которые я потеряю, базаря с гаишниками и втюхивая им деньги....

Вообщем, дя меня он за неделю окупился..Smile

З.Ы. я ж не агитирую... Smile
З.З.Ы. Есть еще рыночные варианты - за 1000 руб.... Вот те точно свистят когда не надо, а когда надо - молчат...
З.З.З.Ы. А за сколько лет ТТ окупится по сравнению с подержаным Тазиком??? ROFL ROFL ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а кроме скорости ПДД не нарушаешь чтоли? встречка, поворот через сплошную, красный, парковка где тебе нужно и т.д. - ксива рулит, и точно достаточно быстро окупается...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Novikov
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 203
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 2:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex.rasputin писал(а):
ну про лефортоввский тонель наверно все знают, мкад не в счет... кто еще где знает? :)


На на выезде из города, перед стационарными постами ГАИ, камеры стоят НА ВСЕХ основных магистралях -- радиусах. Кстати, и за городом -- тоже стоят перед стационарными постами...

_________________
Novikov
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
а кроме скорости ПДД не нарушаешь чтоли? встречка, поворот через сплошную, красный, парковка где тебе нужно и т.д. - ксива рулит, и точно достаточно быстро окупается...


Я НИКОГДА НЕ СТРЕМИЛСЯ что то ОКУПИТЬ!!!! :twisted:

Нарушая ПДД разворотом через сплошную, я делаю это изредка, с умом и готов к тому, что я нарушаю - вожу с собой денег...

А скорость - у мя дача. И моя скорость передвижения ПОСТОЯННО выше разрешенной. На рижке может 5 передвижных меряльщиков по пути стоять - я просто избегаю пяти остановок по 10 минут... Smile При этом я делаю ВСЕ ЛЕГАЛЬНО, а не по "ксиве" купленной...

Да, если я еду на "красный", значит мне так хочется... И я готов за это заплатить, а не отмазываться... Если не готов - не еду на "красный"...


Спорить бестолку, философия разная слишком.. Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4