FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Отзыв по audi tt mk2 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
shark
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, такого, тфу 3-и раза, пока нет. Зато сверчки заипали конкретно, где-то в правой двери просто выводит из себя уже... И по прежнему не верится, что музыка моя играет на 255Вт, а радио вообще можно на максимальной громкости слушать и колонки даже не "заваливаются". Где там, блин, 8-и канальный усилитель, где басы, сплошное расстройство, а судя по внешним данным колонок, должен быть вкусный звук, такое ощущение, что этот самый усилитель забыли на заводе включить... Evil or Very Mad

_________________
http://www.gojoy.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
artemttt
новичок
новичок



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У мну стойки стучали на мк1 (меняются за 30 мин)

В этой свирчков ненаблюдается, звук конечно думал покруче будет,

Хотя диск лучше чем радио играет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня концерт без бозе - шняга Bad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shark
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да он и с Бозе - Bad Все говорят, что саб нужен и типа тогда саунд получше станет, но товарищи, куда на такой объём коробки (машины)ещё и саб. 11 колонок, с заявленными 255Вт должно быть выше крыши, но как, сука, заставить её играть эти самые 255Вт, вот вопрос...

_________________
http://www.gojoy.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 2:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

приделать саб, всего-то..

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shark
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня у меня новый прикол обнаружился. Не открывается снаружи пассажирская дверь, изнутри - пожалуйста. Причём не открывалась весь день, только что перед гаражём на мойку заехал и всё, опять начала открываться (100% не замерзла). Но всё равно записался на сервис, пусть разбираются, потому как меня в этой двери пассажирской сверчок заипал конкретно. Особенно когда музыка играет громко, со стороны улицы откровенное дребезжание... Вот думаю, может эти косяки взаимосвязаны?

_________________
http://www.gojoy.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 4:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

петлю смажут внутри двери и все будет ок

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталия
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня, слава богу, сверчков и прочих косяков пока не нашлосьSmile тьфу-тьфу-тьфуSmile)) НО: когда меняла масло меня дотошно спрашивали - все ли у меня хорошо открывается (двери, стекла...), нигде ли ничего не свистит и тому подобное... Честно говоря, т.к. меня ничего не беспокоило, я подробности пропустила мимо ушей, но суть была в том, что уже после выпуска машин производитель нашел какие-то "косяки", и теперь, при обнаружении их ликвидирует...

_________________
всех денег не заработаешь - часть придется украстьSmile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

это хорошо, что ликвидируют
обычно забивают на клиентах )

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
saban
новичок
новичок


Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 55
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

МУЗЫКА:
У меня с музыкой нармуль. Как только купил машину музика играла чуть лучше кухоного центра Wink , но после настройки вручную (настройка - выставил - низы и высокие частоты +/- нармуль) заиграла.
КОРОБКА:
У маня автомат (2.0Т) в режиме D просто достала пауза (задумывается на секуну). как только нужно резко прискорится - газ в пол и только через секунду машина едит.
Таже проблема и на быстром старте. и даже на S позиции.
ХОДОВАЯ:
Всё отлично как тоько попадаеш на гормошку - внутри себя чуствунш как бы попал в стиральную машину. А в целом неплохо принимает мелкие швы на дороге. Для етого класса машины - хорошая
ТОРМОЗА:
Лучше чем не Subaru Impreza WRX (2001-2003-2006)
САЛОН:
Очень качествено зделан. Не совсем согласен с решением по устаноке управления кондуком и темп воздуха (но зато красиво).

Проблемы салона:
1.когда виходиш из машини в костюме, то из 10 раз 5 раз я зачепляюсь за кресло (направляючая рейка которая двигает кресло вперёд-назад).
2. При посадке в машину часто люди бются головой об кришу ( Wink )
3. Прикиньте у меня зади одновременно сыдело две чевочки, но посадить их туда быстро у вас не получится. Нужно ждать пока електропривод кресла даст место для посадки (нужно самому нажать на кнопку что кресло отэхало).

Пока всё

_________________
ICQ: 411262190
2.0 Т передн. прив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 1:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
когда виходиш из машини в костюме, то из 10 раз 5 раз я зачепляюсь за кресло

придвинуться поближе? я 182см и нормально вылезаю реек не вижу


Цитата:
У маня автомат (2.0Т) в режиме D просто достала пауза

уточни у дилера, возможно есть более свежая прошивка коробки

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
saban
новичок
новичок


Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 55
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 1:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Ra"][quote]когда виходиш из машини в костюме, то из 10 раз 5 раз я зачепляюсь за кресло [/quote]
придвинуться поближе? я 182см и нормально вылезаю реек не вижу

Наверное у меня ноги длинее. Ближе плохо сидеть ((

[quote]У маня автомат (2.0Т) в режиме D просто достала пауза [/quote]
уточни у дилера, возможно есть более свежая прошивка коробки[/quote]

А вот за это спасибо. Ломаю голову, а ты взял и так просто к дилеру отправил. Попробую. Спасибо

_________________
ICQ: 411262190
2.0 Т передн. прив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
shark
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Собственно, зима почти позади и можно подвести некоторые итоги. Пиво залито в организму и потому пальцы топчут кнопки, не ясно для кого и зачем, но тем не менее. Общее резюме: ездить в зиму на ТТ можно и нужно (говорим о городе и федеральных трассах). За всю зиму цеплял днищем может пару-тройку раз, зато на бордюры заезжать удобнее. Задний свес довольно-таки короткий и потому задом можно заехать туда, куда стандартная иномарка (седан) не сможет залезть (пару раз пригодилось). В морозы ниже 20 заводится тяжеловато, в том смысле, что не как обычно, с первого поворота ключа, поэтому, наверное, стоит на зиму иметь свежий аккумулятор. Но всё это ерунда по сравнению с тремя косяками, которые просто выбешивают.
1) это противный скрип колодок (родных) при -5 и ниже. Очень обламывает на светофорах, от стыда спасает только тонировка Smile
2) Правый дворник - ни о чём, т.е. сколько бы вы не тёрли и не поливали лобовое стекло, тольку нет.
3) В нашу, лужково-сопливую зиму, боковые стёкла забрызгиваются за 20 мин движения и даже зеркала ухитряются залиться отменно-липким дерьмом с дорожного полотна, потому ночью, с тонировкой опять же, активная езда затруднительна.
Резиновые коврики на mk2 найти так и не удалось, потому заказал тёмные ворсистые, но которые можно мыть кёрхером (салон и коврики у меня светло-серые). А, вот, ещё вспомнил проблему, которую описать сложно, но наверное стоит. Ранее писал уже о довольно приличных мёртвых зонах в зеркалах, но если пытаться крутить головой при встроении в движение (особенно с лево-направо), то только ради прокачки мышц шеи, потому что смысла - ноль, увидите или подголовник кресла или стойку, поэтому приходится перестраиваться реально на ощупь Shocked . Из-за этого же становится бесполезной привычка - дублировать поворот зрительных органов при выполнении левого поворота, тупо увидите тот же подголовник или голову пассажира...
Расход бензина остался прежним 10-11л. Расход омывашки можно считатать нормальным (если не поливать каждый раз фары).
Ну и ждём уже тепла и сухих дорог, обкатка пройдена, пора использовать ТТ-ку по назначению.
to be continued...

_________________
http://www.gojoy.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
artemttt
новичок
новичок



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

1) +1
2) +1
3) +1

Резиновые коврики на mk2 найти - не проблема у дилера или в exist.ru цена вопроса 2 300 р

Расход бензина остался прежним 10-11л +1

4) меня достало что стекла дверей примерзают при этом дверь захлопывается с таким звуком... на МК1 тако го не было
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flep
новичок
новичок


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 40
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддержу shark`a и artemttt по всем трём пунктам Sad

Вчера был на ТО год (7200руб получилось), нашли акцию - проклейка резиновых уплотнителей сверху дверей, говорят - свистят. Имха это наверное на автобанах и за 200 когда, я так ещё не ездил Smile

А вобще покупал машину жене, она покаталась денёк и вынесла вердикт - очень страшно ROFL В итоге отдал ей свой туарег и катаюсь на "мечте всей её жизни", и честно вам скажу - нравитца Good

Видел тут про неудобную посадку - враки, дело привычки, у меня 197 см и 115 веса, всё ок. Маленький хинт по посадке - дверь пошире и выкидывать на улицу надо обе ноги и потом поднимать задницу и наоборот при посадке Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как дороги в нижнем? Позволяют пожечь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Flep

да финт про посадку известен из минусов кресло быстро протирается...

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 1:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

есть идея на боковую подушку майку натянуть ))))))))
для сохранения девственности кожи боковой подушки при посадке (((

не поддержу пока:
1. колодки так и не скрипят
2. правый дворник моет так абсолютно на всех ауди, не только тт
3. тонировки нет, грязь не проблема, зеркала протираю как и фары регулярно. на а6 те же проблемы, так что к тт это не относится эксклюзивно. это скорее к лужкову.
4. коврики мою керхером без проблем. на а6 тоже штатные крехером мою уже 4 года нуль проблемо. резиновые выкинул - обувь вся в грязи от них.
5. про мертвые зоны в зеркалах не вкурил - я все вижу. может подрегулировать кресло? пассажирское сидение до отказа назад - и все видно. )))

лето.. ах леето...


Цитата:
нашли акцию - проклейка резиновых уплотнителей сверху дверей, говорят - свистят.

сцк, я дилеров боюсь к машине подпускать, лучше не сделают, но что-нить изгадят - это 100%.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flep
новичок
новичок


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 40
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Как дороги в нижнем? Позволяют пожечь?


Ямы знаю, стараюсь не влетать, а так конечно ужас после зимы лезет Sad

"Но есть у меня один могильничек" (С) там да, отжиг реальный Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Flep
новичок
новичок


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 40
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy писал(а):
Flep

да финт про посадку известен из минусов кресло быстро протирается...


Вчера задумался немного и повторил этот финт выходя из Туарега ROFL Жена спросила, где я без неё так нажрался Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4