FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Инсталяции в кабрик, ни кому в сети не попадались? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Suvoroff
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 158
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Где то видел, не могу найти, там прям с фото по порядку было....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораMSN Messenger
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сЦылку сохранил, запасливый, блин... Smile

ТО - http://jbipes.home.comcast.net/ttr/index.html

Упс - она битая стала уже..... Тогда не знаю... Sad

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Suvoroff писал(а):
Где то видел, не могу найти, там прям с фото по порядку было....

Привет, Володь!
Инсталл в кабрик отличается только расположением саба и усей, ну и помощнее надо делать.
Захожу на сайт ААС http://www.aac.ru/ , а там только Урал Rolling Eyes . А раньше был приличный ассортимент... Не знаю что у них есть из техники чтобы посоветовать...

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AquaGen писал(а):
Инсталл в кабрик отличается только расположением саба и усей, ну и помощнее надо делать

шутник :о))) подколол :о)))
вот в этом-то и засада, особенно с сабом - в багажник не засунешь, да и место под уси там поменьше + открытый объём посложнее озвучить будет...
проще сказать что там совпадает с обычной инсталяцией в ТТ - ничего... ну если только голова и динамики в передних дверях...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С сабом по моему ИМХО, насколько помню, в кабрике вообще нормаль - штатное место МЕЖДУ сиденьями сзади посередине, со всеми дырками крепления, тока шумоизол делать дополнительно, ну и решетку динамика.... А под усь - ниша под сабом, туда он задвигаеЦЦа, тока вентиляторы продувки (от компа) обычно втыкают допом, а то греЦЦа будет....

Так что кабрик на мой взгляд даже попрощще будет..... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
С сабом по моему ИМХО, насколько помню, в кабрике вообще нормаль - штатное место МЕЖДУ сиденьями сзади посередине, со всеми дырками крепления, тока шумоизол делать дополнительно, ну и решетку динамика.... А под усь - ниша под сабом, туда он задвигаеЦЦа, тока вентиляторы продувки (от компа) обычно втыкают допом, а то греЦЦа будет....

Так что кабрик на мой взгляд даже попрощще будет..... Smile

озвучка кабриков всегда была непростым делом, даже если есть куда компоненты воткнуть, тем более по сравнению с обычной...
в штатное место больше 8" саб не воткнёшь, даже если объём "ящика", что вряд ли, позволит - а с него отдача-то не особо, тем более в открытое небо...
ну в общем я буду делать как ты написал всё в штатное место, но у меня задачи на соревнованиях кубки брать нет, так, чтоб не хрипело и чуть почище и погромче играло...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О разном говорим.... Smile

Под "Кубки" надо машину переделывать, а достойный звук в дорогу поставить - Качество компонентов и там, и там должно быть на высоте, а вот в купе надо и под усь место искать, и под саб.... Обычно это багажник, хотя у меня усь в нише чейнджера.... В кабрике все предусмотрено уже - гемора меньше....Smile

Кста, у знакомого башка саба толь 10, толь 12 - на штатном месте накладка обтянутая. в нее диффузор, на него решетку... Накладка из дерева сантиметра полтора - два, дальше динамик на конус - проходит... И обьем увеличиваешь, и диаметр больше... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

если в купе мало места, то в кабрике нет вообще :о)))
компоненты уже купил, JBL в основном, но очень большие сомнения что это всё вместе зазвучит...
в любом случае собираюсь делать как ты описал, в штатные места...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 3:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
AquaGen писал(а):
Инсталл в кабрик отличается только расположением саба и усей, ну и помощнее надо делать

шутник :о))) подколол :о)))
вот в этом-то и засада, особенно с сабом - в багажник не засунешь, да и место под уси там поменьше + открытый объём посложнее озвучить будет...
проще сказать что там совпадает с обычной инсталяцией в ТТ - ничего... ну если только голова и динамики в передних дверях...

2 Дима999
Дима, ты гонишь!!!
Хороший звук даже на мотоциклы ставят, а уж в машину, как два пальца об ....
Есть куча низкодобротных и мощных сабвуферов, которые прекрасно играют в маленьком объеме!
Плюс поставить мощные 6" дины на подиумы и подрезать их снизу, чтобы не перегружались на высокой громкости!
Мощных усей с малыми габаритами тоже полно! На крайняк можно класс Д поставить, они маленькие по размерам меньше потребляют и меньше греются. Разместить уси можно под сидения сзади.

Вообщем надо на машину (особенно на штатный саб) взглянуть и нет проблем с доктором Курпатовым ROFL .

2 Suvoroff
Володь, найди время, встретимся и все решим (и как поставить, и что поставить, и где это найти подешевле).

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 3:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

AquaGen писал(а):
Дима999 писал(а):
AquaGen писал(а):
Инсталл в кабрик отличается только расположением саба и усей, ну и помощнее надо делать

шутник :о))) подколол :о)))
вот в этом-то и засада, особенно с сабом - в багажник не засунешь, да и место под уси там поменьше + открытый объём посложнее озвучить будет...
проще сказать что там совпадает с обычной инсталяцией в ТТ - ничего... ну если только голова и динамики в передних дверях...

Дима, ты гонишь!!!
Хороший звук даже на мотоциклы ставят, а уж в машину, как два пальца об ....
Есть куча низкодобротных и мощных сабвуферов, которые прекрасно играют в маленьком объеме!
Плюс поставить мощные 6" дины на подиумы и подрезать их снизу, чтобы не перегружались на высокой громкости!
Мощных усей с малыми габаритами тоже полно! На крайняк можно класс Д поставить, они маленькие по размерам меньше потребляют и меньше греются. Разместить уси можно под сидения сзади.

Вообщем надо на машину (особенно на штатный саб) взглянуть и нет проблем с доктором Курпатовым ROFL .

чего я гоню? что кабрик сложнее озвучить чем купе? разве это не так?
я же не говорю же что это впринципе невозможно, но гораздо меньше вариантов с тем же сабом и усилителями - соответственно другой бюджет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой чоппер, Ямаха, фронт акустики... Фота осени 2005 года.. Cool


ImageImageImage


Так что на байке тож с музоном не напряжно!!!! (относительно) Smile))))

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
Мой чоппер, Ямаха, фронт акустики... Фота осени 2005 года.. Cool


ImageImageImage


Так что на байке тож с музоном не напряжно!!!! (относительно) Smile))))


Привет!
Так тебе завидую!!! Обожаю мотоциклы!!!

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AquaGen писал(а):
Привет!
Так тебе завидую!!! Обожаю мотоциклы!!!

я тоже обожаю их, особенно чопперы, но слишком много знакомых поубивалось и покалечилось, особенно прошлым летом...


Последний раз редактировалось: Дима999 (Сб Мар 11, 2006 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
чего я гоню? что кабрик сложнее озвучить чем купе? разве это не так?
я же не говорю же что это впринципе невозможно, но гораздо меньше вариантов с тем же сабом и усилителями - соответственно другой бюджет...

Дим, конечно кабрик сложнее озвучить и кроме места под компоненты надо еще и отдачу по низу получить хорошую, т.к. в кабрике нет подъема НЧ как у закрытых а/м.

Но не так все страшно и сложно.

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
Привет!
Так тебе завидую!!! Обожаю мотоциклы!!!

я тоже обожаю их, особенно чопперы, но слишком много знакомых поубивалось и покалечилось, особенно прошлым летом...[/quote]

Я правда больше шоссейники люблю, но это не важно.

Сам много раз и падал и врезался в молодости. А как продавал очередной мотоцикл, радовался, что не поколечился.

Но зато какой кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пасиб! УбиваЦЦа не планирую, так как катаюсь с 14 лет плотно.... 20 лет уже... Smile

Александр, кстати насчет ТТ - ну не радует писЧалки в Гибриде... Вопрос - паралельно вывести еще одни или распустить большой динамик на всю ширину, а писчалки влепить в район стоек со своим кроссовером? Ессно, не из комплекта, а че нить поинтереснее???

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, озадачился - пульт на руль типа Кларион (4 положения джойст и пнопа) собрать с кишками Алпайна, так как Алпайн на руль не делает???? Самому гробиЦЦа или может какая контора умельцев есть???? Пульты оба есть....

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
Кстати, озадачился - пульт на руль типа Кларион (4 положения джойст и пнопа) собрать с кишками Алпайна, так как Алпайн на руль не делает???? Самому гробиЦЦа или может какая контора умельцев есть???? Пульты оба есть....


Не знаю таких контор, но САМОМУ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ!!!
Если сможешь сделать, с удовольствием перениму опыт!!!

ЗЫ А мне сегодня 36.

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
Александр, кстати насчет ТТ - ну не радует писЧалки в Гибриде... Вопрос - паралельно вывести еще одни или распустить большой динамик на всю ширину, а писчалки влепить в район стоек со своим кроссовером? Ессно, не из комплекта, а че нить поинтереснее???

Надо бы послушать, чтобы конкретно что-то советовать.
Морели хорошие пищалки, я себе вчера кросс перепоял, так ВЧ стали рассыпчатые, тарелочки металлические, вообщем от всего может зависить.

А что конкретно не нравится?

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

когда занимался постройкой этого авто и заморачивался с музыкой (компоненты ДЛС в основном) своими силами так и мне и не удалось получить хорошую отдачу по низу - в багажнике от 12-го саба все панели трещали и он терялся, а восьмёрка в салоне не давала нужной отдачи и при повышении мощности перегружалась...
правда я не особо и заморачивался...

Image
Image
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4