FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Мы становимся всё популярнее... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

... девятки обклеивали (да и продолжают) как "Субики" эстиайные...

а вот десятки во как :arrow:

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НЕ УДАРИМ В ГРЯЗЬ!!!!

Давайте чью нибудь ТТ заделаем под десятку стоковую!!!! Вот Фокса например... ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не, не прокатит !

тем более мою !! ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это изготавливают одни и те же люди, дизайн "Я, робот"
http://www.millert.ru/inom/tt/
Image
и http://www.millert.ru/10_12/iro/
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вторая картинка вообще сила... с этим "насосом" типа как у шубару на капоте ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

зверь на боковине-ндравится очень..кто мастеров хороших в Столисе знает по графике?киньте сцылкуу...

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mihai писал(а):
зверь на боковине-ндравится очень..кто мастеров хороших в Столисе знает по графике?киньте сцылкуу...


Один спец - Ильнур Мансуров.... http://www.ilnur.ru/

Лучше на мой ИМХО нету!! :?

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо.Мастер...машинок однако стареньких много-это из молодой коллекции штоль?
...Вот на серебряной бы моей ТТ крышу черную,выхлоп двойной и пантерку сбоку черную...а? Rolling Eyes
..зрею пока...

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот ребята ещё неплохо рисуют http://4friends.ru/air.html

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
вот ребята ещё неплохо рисуют http://4friends.ru/air.html

Image


если правда решишься - я тебе могу двоих дать ...

один - просто мастер ! наверное единственный такой окуенный в россии ! там прям приедещь и посмотриш что человек делает просто окуеть... расположен рядом с усадьбой архангельское ! просто атас что творит ! 100% сатисфекшн гаранти !

второй рисовал известную м5 с лошадками Зенычу... тоже известная работа...

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спас,Буржуин.До мая-приеду-100% поеду помотреть -обязательно... Rolling Eyes

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Видел сегодня живьём этот ахтунг, честно сказать живьём не так страшно как на картинках - бывает хуже

Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Rapoport
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, кто нибудь в курсе сколько стоит аэрография? хотя бы примерно.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 2:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

зависит от мастера...

от 1000 долларов за деталь... наверное это самый минимум.....

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Rapoport
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Буржуй.... пасиб
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rapoport писал(а):
2 Буржуй.... пасиб


always welcome !

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Буржуй писал(а):
зависит от мастера...

от 1000 долларов за деталь... наверное это самый минимум.....

ну это ты уж слишком сильно загнул - так получается борта расписать от 10 и выше(не ТТ) - столько многие тачки стоят, которые разрисовывают...
думаю цена от 300-400 за деталь, а если всё вместе может и меньше выйти, разумеется от квалификации мастера и сложности рисунка напрямую зависит цена - сейчас рисуют в очень многих сервисах и цены за последние 5 лет сильно упали - думаю косаря за два-три запросто можно очень достойно машинку оформить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
Буржуй писал(а):
зависит от мастера...

от 1000 долларов за деталь... наверное это самый минимум.....

ну это ты уж слишком сильно загнул - так получается борта расписать от 10 и выше(не ТТ) - столько многие тачки стоят, которые разрисовывают...
думаю цена от 300-400 за деталь, а если всё вместе может и меньше выйти, разумеется от квалификации мастера и сложности рисунка напрямую зависит цена - сейчас рисуют в очень многих сервисах и цены за последние 5 лет сильно упали - думаю косаря за два-три запросто можно очень достойно машинку оформить


Хорошая шутка........ наверное лучшая за сегодня ROFL ROFL ROFL

10 000 у.е. расписать борта, это по 5 000 у.е. за борт... даже если это не ТТ, то 2 крыла ,2 двери.... я правда старался насчитать 5 деталей на борту... не смог, храмает моя математика Smile

Чтобы ее оченить работу художника по аэрографии, достаточно просто представить себе процесс работы... после этого становится ясно, что если даже в армянском сервисе в гаражах стоимость покраски 1 детали стартует от 150-200, то качество аэрографии за 300-400 долларов за деталь, да еще и кскидку выбить.... я конечно человек творческий с богатым воображением, но то что я представил, я точно не хотел бы видеть на своей машине Smile))))))))))

Потом встает вопрос технологии нанесения краски. ЭТО ТОЖЕ ДОРОГОЙ ПРОЦЕСС. Недорогие авто и из балончика разрисовывают (правда!) видел и такое... какого-нибудь там орла или пантеру или еще хрень какую-нить... можно и гуашью "Х Е Р" на капоте написать - тоже вроде творчество.
А есть и полная противоположность, качественно другой уровень: М5 с лошадками (на смотровой может кто летом видел) или Z3 "ШТОРМ" и другие... Это тот уровень к которому стоит стремиться, работы которые выполняли мастера и поэтому они достойны быть здесь упомянуты.

Покажите мне хоть одну машину дешевле 10 000 у.е. с качественной аэрографией (ведь мы к этому стремимся?), за исключенеим шоукаров, которые ателье представляют на выставках, как дешевый материал, хотя лично я и таких не встречал...

Мы же все взрослые люди и понимаем, что хорошая аэрография не может стоит дешевле или даже столько же, сколько просто у дилеров покрасить деталь Smile покрасить дверь и нанести на нее хороший качественный рисунок, причем человеком с художественным образованием и владеющим ткхнологией покраски авто..... ровно покрасить забор и нарисовать картину изначально стоит разных денег....

Возможно конечно что какой-то энтузиаст согласится разрисовать вашу машину за 300-400 долларов за деталь исключительно из нематериальных побуждений и любви к искусству... просто маловероятно.... Кстати, если встретите такого свистните !!!!!!!!!! Я тоже хочу Smile))

Причем еще за 1000 за деталь не каждый хорошо нарисует. Мастеров - много. Хороших мастеров - мало...
Если кто надумает, позвоните и найдем время и просто посмотрим пару машин, чтобы понять где живая, качественная аэрография, а где пантера на борту . . .

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если у кого будет время - съездейте на Ильинское шоссе, Архангельское (это 7 км. от МКАДа по Новорижскому шоссе). Там есть клуб кабриолетов и родстеров.... при нем автосервис. Там есть мастер по аэрографии.
Просто посмотрите что и как человек рисует. Вопросов больше не будет.

"Не существует такого состояния, когда есть ответы на все вопросы и бесполезно к нему стремиться... Есть состояние, когда вопросов просто не возникает..."
Энциклопедия Абхекармы


П.С там кстати и просто так интересно създить.... на самом деле это чатсная коллекция раритетных авто.... там такой кабриолет альромео есть!!!!.... короче кто съездит просто прикайфует 100 % !!!!!!!! и есть еще одна просто машинка ,которую человек сам придумал и ему ее сделали ! очень крутая !! Smile))

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Буржуй писал(а):
10 000 у.е. расписать борта, это по 5 000 у.е. за борт... даже если это не ТТ, то 2 крыла ,2 двери.... я правда старался насчитать 5 деталей на борту... не смог, храмает моя математика Smile

а бывает на машине ещё бампера, капот, багажник - тоже денег стоит - пусть это называется по периметру - то поболе выходит, да и 8 от 10 не сильно отличается - разговор не за максимальные цены, которых не существует, а если говоришь "от" - это значит минимум...
всё зависит от сложности рисунка, мастера и от твоих взаимоотношений с ним, грубо говоря кому-то пятнаху зарядит, а кому-то и за косарь...
это как картины: нераскрученных художников многократно меньше известных шедевров стоят, но бывает глаз не оторвёшь...
повторюсь: за 2-3 тысячи абсолютно реально красиво и грамотно ТТ разрисовать, кто-то где-то тебя реально грузанул...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4