FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Cайтик - http://supersport.de/soundcheck-en.htm Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
FUA
учитель
учитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Там есть повдеска, и много чего еще, подвеска в районе 700евро! что намного дешевле бильштейна, посмотрите там каталог на тт, что скажите?

Костяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, что там мона прикупить на стоковую скажи плиз)) у меня с машинным английским вообще никак Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я посмотрел там каталог на ТТ по адресу www.spaxperformance.com ,и увидел что у них нет разделения на ТТ 3.2 и ТТ 1.8,а еще мне не понравилось втыкания во все описания "криптонгас" ROFL Похоже на дешевый развод,и кто ее тебе будет ремонтировать когда она крякнет? В этом кстати можно не сомневаться,они все крякают,даже за 7 тысяч евро Cool Купи,будешь бета-тестером Спакса,потом с AST сравним Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
koTT
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 486
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня стояла такая подвеска на А3, я на ней отъездил 2 года, а сколько она до меня эксплуатировалась не знаю... В россию ее вроде никто не возит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
koTT
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 486
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати в районе 25000 можно взять Weitec
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUA
учитель
учитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kostyak писал(а):
У меня стояла такая подвеска на А3, я на ней отъездил 2 года, а сколько она до меня эксплуатировалась не знаю... В россию ее вроде никто не возит.


Возят, мне предлагаю просто привезти как раз с этого сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4