FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 жарко как в духовке! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 2:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот уже неделя как я юзаю 225-ти сильный родстер 2003 года, и по ходу возник один вопрос: во время продолжительных поездок по городу, очень сильно греется тоннель и соответственно весь пластик расположенный на нем. причем на тоннеле расположен алюминевый крепеж для мобильника, и по моим ощущениям его температура достигает 35- 40 градусов. весь пластик консоли такой же горячий, и от этого начинает попахивать. а сегодня я заметил, что воздух из дефлекторов при установке в минимальное значение, но с отключенным кондеем идет почти горячий, при забортной температуре градусов 12! может кто знает, в чем проблема? или может это две разные проблемы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо поднять машину, посмотреть.

На моей ТТ в этом месте была снизу дополнительная тепловая защита.
Помню что держалась она говняно)
МОжет у тебя её просто оторвало, и поэтому так греется пол.
У меня тоже он грелся.


Я думаю это 2 разные проблемы.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а не может проблема быть в том, что машина со слов прежнего хозяина чипованная, и от этого катализатор сильно перегревается?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То что чипованая это не то, а вот если забился или рассыпался катализатор вот это уже может быть. В любом случае на подъемник тебе надо ехать и там уже смотреть.

У меня летом в пробке редко тоже бывало что пластик между сидениями был тмпературы 40-45 на ощупь. Не придал эту никакого значения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пластик начинает пахнуть, а недавно видел список машин на американском рынке, в которых наиболее вредные материалы в отделке салона. и ТТ попала в первую десятку Sad
правда не понятно какая ТТ имелась в виду.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F писал(а):
какая ТТ имелась в виду.

помойму новая Embarassed

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это нормально, у меня так на двух ТТ-шках было.

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):




Я думаю это 2 разные проблемы.

походу это одна проблема! сегодня опять включил обдув на минимуме после 20-ти минут езды, и температура была лишь чуть выше температуры за бортом, и гораздо ниже той, что была вчера после нескольких часов езды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

если продуть радиаторы от пуха и мошек, поможет?
у меня раз и нашестерке так было - тоннель грелся и цельсий расти на табло начал в пробке, пришлось печку включать.
продул радиатор на сервисе - 2 года не вспоминаю..

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4