FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Прочел VAGCOM`ом... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
adam
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нашел эту прекрасную тему, попытался посмотреть на своей машине (У меня двигатель AMU), и понял, что лучше ехать в сервис )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
adam
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно же у меня всё произошло наихудшим образом. Вчера побывал в vag+, они посмотрели, якобы на один зуб ремень неправильно стоял. Перекинули, ошибка изменилась на G40 недостоверный сигнал. Сказали типа скорее всего из-за натяжителя цепи дело, оставили на после нового года. Я успокоенный уехал за 700 км от Москвы, и.... и дело было как всегда прозаичнее, проблема была видимо в шпонке на коленвале, сейчас стартер маслает один коленвал, грм стоит на месте Sad
Шпонку слизало на нейтральной.

У нас из Пензы тут случайно нет никого? Сервисом поделиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aldo
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 168
Откуда: Сын мира.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не читается полный привод, возможно по причине преда на 5А.А по ГРМ я думаю муть с гидронатяжителем между распредвалами.Я! Так думаю.

_________________
Лучше умереть стоя-чем жить на коленях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4