FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Видел сегодня белую МК2 с TT-S диодами Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-нибудь из наших уже заказывал TT-S фары???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей вологда
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот думаю Embarassed ...

Кто нить ответил бы точно, подойдёт или нет.

_________________
Now: RS6 Plus

Was: Audi TT MK2 3,2 DSG

Intake K&N, custom made stainless steel 3" full exhaust system, TT-RS brakes, H&R Street Performance -30mm, 24mm WHITELINE sway bar, опоры мотора 034 Morotsport
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У англитосов нашел тему-чувак поставил себе леды, но говорит, что какой-то код в компьютере менять надо. Сложностей с кодом у официалов вроде не возникло!

http://www.tt-forum.co.uk/forum/viewtopic.php?f=19&t=121531&st=0&sk=t&sd=a&sid=449d1e2d1ba2077debccd2f5ae83ffbb
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
energie
новичок
новичок



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот, с пару недель назад водрузили сие счастье от TTS мне в мою лапочку) получилось отменно) обошлось мне это 40 фары + 5 какие-то провода (не стал спорить, хотя так и не понял зачем они Smile и 10 к новый блок управления фарами с TTS. без него на панели горит ошибка, что перегорели габариты. блок запрограммировали и все стало отлично. установка + программирование = 4к ещё. итого, около 60к вышло.

надо отметить, что на новой а4, а5 и r8 при дневном свете (DayRunningLight) диоды горят в полную силу, при включении габаритов, диоды горят в пол накала. если горит дневной свет и включается поворотник, то со стороны поворота диоды загораются в пол накала, а с другой стороны в полную силу. так вот. на tts это не реализовано. там дневной свет от габаритов не отличается ничем, диоды светят все время в полную силу.

вообщем, получилось просто супер и индивидуально. tts в городе нет, tt достаточно, но такой нет ни у кого) прилагаю фотографии) если что инетересно, спрашивайте, с радостью отвечу)

Image
Image


Последний раз редактировалось: energie (Пн Окт 27, 2008 8:02 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
energie
новичок
новичок



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

почему то картинки не хотят выводиться(

_________________
TT 3.2 mk2 // quattro // DSG // magnetic ride // S-Line Carbon
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алексей вологда
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чет пиз..ц дорого получилось.

_________________
Now: RS6 Plus

Was: Audi TT MK2 3,2 DSG

Intake K&N, custom made stainless steel 3" full exhaust system, TT-RS brakes, H&R Street Performance -30mm, 24mm WHITELINE sway bar, опоры мотора 034 Morotsport
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж.... 60 к за диодные реснички под фарами... Crazy

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
promit
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас по моему кто-то ставил диоды, но не в фары, а чуть ниже, на МК2 Smile

_________________
МК1 180сыл.... мне хватает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

То на то и выходит.
Ибо замена блока управления - пока единственный диагноз официалов. Только в мск по базе официалов он проходит по 14,750.
Ну и за работу в Таганке просят от 10 до 25 в зависимости от настроения инженеров =))


Последний раз редактировалось: 0x00 (Пн Окт 27, 2008 11:11 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей вологда
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
У нас по моему кто-то ставил диоды, но не в фары, а чуть ниже, на МК2


Embarassed Ну да...

Image

Вышло 10 тыщ всего... Но буду переделывать. Туманки выкину, всё равно не пользуюсь. Диоды поставлю на место "рёбер" которые нао диодами.

"Ночные" фото в обед.

_________________
Now: RS6 Plus

Was: Audi TT MK2 3,2 DSG

Intake K&N, custom made stainless steel 3" full exhaust system, TT-RS brakes, H&R Street Performance -30mm, 24mm WHITELINE sway bar, опоры мотора 034 Morotsport
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
promit
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотрится богаче 10штук! Wink

_________________
МК1 180сыл.... мне хватает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serge
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь хотя бы ясна полная смета расходов за сие чудо. Честно, не стоит оно того. По моим расчетам получалось 55, не многим отличается.
Пока жабо душит.
Да Smile , в гаражах сегодня видел ВАЗ 2112 с такой оптикой....
Когда пойдут такие фары в стоке на ТТ, думаю и цена ИМХО пониже будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
лералера
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 146
Откуда: IB

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на drive2.ru тт из ростова, кажется, имеет такие светодиоды. там владелец пишет, что в 43 000 это ему обошлось. красиво получилось.
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_second_generation/energie/journal/1729382256910286721/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
energie
новичок
новичок



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лералера писал(а):
на drive2.ru тт из ростова, кажется, имеет такие светодиоды. там владелец пишет, что в 43 000 это ему обошлось. красиво получилось.
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_second_generation/energie/journal/1729382256910286721/

это я же) там написано 43, потому что там есть предистория. в ней рассказано, что мне фару одну испортили, поэтому скидка получилась 16к за старую фару)

а без этого пришлось бы 60 отдавать)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
лералера
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 146
Откуда: IB

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

energie писал(а):
это я же) там написано 43, потому что там есть предистория. в ней рассказано, что мне фару одну испортили, поэтому скидка получилась 16к за старую фару)

а без этого пришлось бы 60 отдавать)

ах, это вы? )) вот я блондинка ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей вологда
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Image

_________________
Now: RS6 Plus

Was: Audi TT MK2 3,2 DSG

Intake K&N, custom made stainless steel 3" full exhaust system, TT-RS brakes, H&R Street Performance -30mm, 24mm WHITELINE sway bar, опоры мотора 034 Morotsport
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Классно Good ) Ток 6 диодов явно маловато...

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Алексей вологда
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Диоды работают через отражатели.

Ширина получается такая-же как и у ТТС.

_________________
Now: RS6 Plus

Was: Audi TT MK2 3,2 DSG

Intake K&N, custom made stainless steel 3" full exhaust system, TT-RS brakes, H&R Street Performance -30mm, 24mm WHITELINE sway bar, опоры мотора 034 Morotsport
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
promit
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СУПЕР! Огонь! Smile

_________________
МК1 180сыл.... мне хватает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

energie писал(а):
вот, с пару недель назад водрузили сие счастье от TTS мне в мою лапочку) получилось отменно) обошлось мне это 40 фары + 5 какие-то провода (не стал спорить, хотя так и не понял зачем они Smile и 10 к новый блок управления фарами с TTS. без него на панели горит ошибка, что перегорели габариты. блок запрограммировали и все стало отлично. установка + программирование = 4к ещё. итого, около 60к вышло.

надо отметить, что на новой а4, а5 и r8 при дневном свете (DayRunningLight) диоды горят в полную силу, при включении габаритов, диоды горят в пол накала. если горит дневной свет и включается поворотник, то со стороны поворота диоды загораются в пол накала, а с другой стороны в полную силу. так вот. на tts это не реализовано. там дневной свет от габаритов не отличается ничем, диоды светят все время в полную силу.

вообщем, получилось просто супер и индивидуально. tts в городе нет, tt достаточно, но такой нет ни у кого) прилагаю фотографии) если что инетересно, спрашивайте, с радостью отвечу)

Image
Image


Класс!!! Поздравляю!!!
Но бабосов стоит... icon_grob
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4