FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Принимайте) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
BeliQue
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 94
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Билштайн - гут, зер гут - раз катались, около 120 км/ч в провинции, а там два полицая лежали, пологие, совсем незаметные, полетали мы здорово, благо подвеска спасла и не пришиблись!

_________________
езжу на автобусе. . . . пока
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail, не 2кб, а 2ке =) Европа же ептить ее =) И все цены на замену в них же =) Евриках =)
Ну и я же призналась, что лоханулась =) Нужно сначала читать, что берешь в комплектацию, а потом брать =) А не наоборот =)
Менять теперь однозначно буду. Даже если и поменяют по гарантии. Заказываю сейчас KW clubsport =) к весне перекину =) Главное, чтобы там не пришлось пол-машины поменять из-за этого =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

student, а у тебя какой пробег на mk2, сорри за нескромный вопрос? =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почем отдают КВ? Купи Бильштайн лучше ПСС9 чуть дороже,если из Англии попрешь,то еще VAT вычтут и то на то и выйдет... Cool у КВ конструкция архаичная по сравнению с Билем..

П.С. Хотя надо смотреть что из себя Клабспорт представляют...На сайте ихнем не нашел,вобщем если монотуб,то все ок,если твинтуб то нафиг их..Ну и разнесенные регулировки отбоя-сжатия Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 6:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бильштайна вроде нет под MK2.
KW не знаю точно опять же. В районе 2.5-3k что-нибудь выйдет. Я не через барыг =) Так же, как и выхлоп.
У них HLS еще крутая система есть. Гидравлика с изменяющимся клиренсом. Жаль, для ТТ не сделали. Обязательно бы воткнула =)


Последний раз редактировалось: 0x00 (Чт Сен 11, 2008 7:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
student
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00 писал(а):
student, а у тебя какой пробег на mk2, сорри за нескромный вопрос? =)
11000))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

student, ОК =))) Удачи =)))) Надеюсь, тебе повезет больше, чем мне =)) Хотя бы на тысяч 15 =))))
Какая коробка кстати, что еще интересного из опций? =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
student
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

коробка DSG, сетки, ящички))) bluetooth, зеркало с кнопочкой, кожей обшита приборка и сиденья полностью, чё там ещё, фик знает))) докатку бы надо)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Докатка - серьезная проблема =) Такая же серьезная, как и коврики сзади =)))

Можно будет помучить как-нибудь Вашу DSG и мою механику при обоюдном желании =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
student
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

помучить без проблем, только когда права заберу, а так всегда за)) с ковриками я думаю будет попроще, надо будет заказать в каком нибудь ателье, а вот докатка х3(
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Там есть такой прибор сложный =) Колеса клеить в случае чего =))
Так вот заклеешь и доедешь не хуже, чем на докатке =) Аж целых 80 км обещают =)

А потом как доедешь - прямиком на шиномонтажку работать =)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Докатка есть у Декера Good ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я порылся на Билевском сайте,и нашел что они акцентируют внимание на свои аморты в сторону Ауди,чтоб обязательно без м-райда была машина... К чему бы это? Sad Возможно есть какие то камни подводные.. http://www.carparts-cat.com/webkat.asp?SID=0007724146181131018004&ROOT=1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
student
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00 писал(а):
Там есть такой прибор сложный =) Колеса клеить в случае чего =))
Так вот заклеешь и доедешь не хуже, чем на докатке =) Аж целых 80 км обещают =)

А потом как доедешь - прямиком на шиномонтажку работать =)))
я читал как им пользоваться, там он чё то не во всех случаях помогает, порез должен быть например не более 5 см и т.д
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, шину тяжело порезать более, чем на 5 см =)
Точнее, ее как раз именно порезать только можно на 5см =) Так обычно проколы мелкие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail, для дебилов просто пишут =)
На некоторых сайтах, барыжащих запчастями, делается ко всем амортам такая подпись. Не только к бильштайну.

Вообще очень мало амортизаторов, которые могут использоваться с magnetic ride, да и о том, что вообще есть таковые, способные заменить штатные, мне сказал человк, который оформлял продажу. На сервисе, конечно, не признаются никогда в подобном.
Туда просто заливается масло с металическими частицами, какое и в этих используется.
Хотя с другой стороны, я тоже не понимаю, откуда там взяться внутри в таких амортизаторах поршню с магнитом.

Вообще я задумалась уже над полной деинсталляцией системы - правда я хз, что там нужно снимать и как это будет выглядеть =) Я как раз это имела в виду, когда выше писала про то, что полмашины поменять придется =))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хмм,во все киты масло льется,без металлических частиц,там все на гидравлике построено,без всякой ненужной металлической грязи и электричества Smile Будешь наслаждаться движением без пробоев и идеальным контролем над дорогой при помощи технологий откатанных на гоночных трассах,включая раллийные Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vandal
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а почему афтар на счет пиццы не че не говорит? жмот чтоль? Embarassed

_________________
http://vag-tuning.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
student
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vandal писал(а):
а почему афтар на счет пиццы не че не говорит? жмот чтоль? Embarassed
да нет, почему)) пицца с меня, думаю удобней будет привезти её на машине, так что прийдётся подождать немного Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4