FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 АМОРТИЗАТОРЫ KONI... Консультации по подвеске... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
KONI
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

rus9999
Мммммммм... Дааааа....
Попробуйте "поиграть" регулировкой жесткости... Unknown
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пружины нельзя ослабить ROFL их можно просто поменять,кстати а они с подпружинниками? Ай,что за глупые вопросы я задаю ROFL Рус,для меня "рулится" не означает что машина должна выбивать зубы...Нужна энергоёмкость и стабильность характеристик(слышал что нибудь про такую вещь как кавитация?) ,что естественно конструкция двутрубного амморта с низким давлением дать не может,и не надо тут про картинг рассказывать..На ТАЗу кони начинают пениться через 5-10 минут езды по стиральной доске,а я лично не люблю когда меня начинает переставлять без веской причины или я теряю связь руль-колеса-дорога..Просто я не всегда езжу по гладкому асфальту,и потому имею отдельное мнение о том какая должна быть подвеска Cool Хотя для города онли может быть Кони и не плохой вариант для своих денег,но выехав 30-50км от Питера вы сразу же так думать перестанете..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rus9999
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 628
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

C этим соглашусь! Загород это смерть для моей машины)))))))))))) Зато по хорошей дороге ..... Скоро фотки зимне машины выложу! прям паркетник какой то))))))))))

_________________
Audi TT 225л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4