FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 АМОРТИЗАТОРЫ KONI... Консультации по подвеске... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Захар
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TT, 1.8T передний привод, комплект винтовой скока?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Блин, когда же я свои асты поставлю Evil or Very Mad
Заказал половину подвесона в германии, все резинки и железки - на таможне нах все зависло Evil or Very Mad


А че повисло то? Слушай а я вот все думаю раздвижные рычаги надо покупать или нет? Чета мне кажется надо,судя по тому как тяжко развал делается на ТТхах,я когда поставлю сразу сантиметров на 5 опущу,геометрия точно уйдет я думаю...


Да простит меня автор топа за оффтоп Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я, прежде чем амы ставить, менять все остальное хочу - шаровые, стабилизатор, втулки и т.д. Чтобы 2 раза сход-развал потом не делать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аааа,ты просто ревизию делаешь...У меня то все ок с этим,немецкие дороги Rolling Eyes Блин нууу очень меня сильно мучает вопрос про раздвижные рычаги Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да у меня тож вроде ок. Но я перестраховщик. Любишь гонять - люби и саночки возить Smile А что рычаги. у меня занижена сча на 5.. вроде ничо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у тебя на 30-35 мм макс
отвечай мля - когда поставишь, а то хню придумал - таможня-куёжня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бля, реально запчасти жду. Там еще датчиков хуева туча.
расходомер, n75, катушки, я всю ТТ перебрать решил нах Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а нах катушки то рабочие меняешь? есть хорошая поговорка - не мешай механизму работать!
запчасти не выбрасывай после замены, от меня приедут заберут, потом тебе же и твоим софорумчанам впарят ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, сча. так я и отдал кому рабочие запчасти ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KONI
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А Давайте в этой теме флудить небудем!!!
Пожалуйста, внимательнее читайте название темы!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
KONI
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Захар
990 евро/комплект
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
rus9999
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 628
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня уже стоят КОНИ ! По кругу регулируемые с пружинами, заниженная СМ на 7-8. Стойки КОНИ серебристые винтовые, не знаю что за модель уже такую машину купил. А отрегулировать эту подвеску у вас можно ??? Как это будет происходить???
И сколько они стоят на будущее!
Еще вопрос почему они так сильно пробиваются при наезде на стык ???? Амортизаторы регулировал в одну и другую сторону не помогает.
На зиму поставил belshtain аля сток + пружины БУ! Машина стала как внедорожник )))) Я понимаю что и резина повыше и стойки с пружинами помягче. Но нечего не пробивает и даже намека нет!!!! Возможно от этого избавиться???? И остаться на КОНИ???

_________________
Audi TT 225л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такая же фигня с кони. По сему давно их снять хочу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 5:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Рус,никто те ничего не будет регулировать Cool Наверное даже перебирать не будут...Не на того "коня" поставили Crazy Я так еще с ТАЗов знаю что из себя представляют пони....Хотя все зависит еще и от режима эксплуатации,кому то и стока достаточно и крики о том что как "по рельсам едет" ROFL Кстати я еще не ездил на машине,которая бы меня удивила стоковой подвеской...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rus9999
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 628
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не говорю что сток рулит. Для зимы самое ОНО)))) Мне для зимы надо чтоб подвеска мягкая высокая и дешевая была)))) Естественно по сравнению с лежащей на земле машиной разница колоссальна. Кстати конями я доволен по ровной дороге на все 100% Рулится замечательно !!! Но есть косяки как стыки и козлит на стиральной доске))))

_________________
Audi TT 225л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

rus9999 писал(а):
Я не говорю что сток рулит. Для зимы самое ОНО)))) Мне для зимы надо чтоб подвеска мягкая высокая и дешевая была)))) Естественно по сравнению с лежащей на земле машиной разница колоссальна. Кстати конями я доволен по ровной дороге на все 100% Рулится замечательно !!! Но есть косяки как стыки и козлит на стиральной доске))))

Да я тож доволен был, пока на небольшой кочке чуть головой крышу не проломил, а амы чуть из капота не вылезли.
С тех пор на ТТ гонять боюсь.
Ну и нах тогда такая машина нужна Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и я про тоже..Купить тогда овощь и расслабляться...

Рус,понятие "рулится замечательно" включает себя и стыки и стиральную доску,и перепады высот и повороты с отрицательным наклоном,а по ровному асфальту любое ведро рулится замечательно и так..Так что не рулится и все тут!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rus9999
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 628
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 10:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail я прекрасно знаю что значит для машины рулится. Я с 7 лет картом занимался. И любая жестка спортивная машина из тебя кишки все вытряхнет. Это расплата за управляемость. Откуда ты знаешь что не рулится ты ездил на такой подвески и на такой машине??? И с чем ты сравниваешь ????

_________________
Audi TT 225л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KONI
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

rus9999
У Вас установлен Coil-over Kit. Регулируется клиренс и жесткость амортизаторов.
Вам надо попробовать распустить неного пружиы... Т.к. первоночальная нагрузка передается на них.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
rus9999
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 628
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KONI писал(а):
rus9999
У Вас установлен Coil-over Kit. Регулируется клиренс и жесткость амортизаторов.
Вам надо попробовать распустить неного пружиы... Т.к. первоночальная нагрузка передается на них.

У меня пружины стоят на середине настроек. Если я ослаблю пружины то я вообще летом ездить не смогу у меня и так летний клиренс см5-7.

_________________
Audi TT 225л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4