FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Странное пикание в аудио. (люди может кто сталкивался) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
napa
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МК I
Стоит родная система BOSE + Ченджер на 6 СД. Вчера при проигровании диска выключилась песня и магнитола начала пикать все громче и громче (чем то напоминает пищание часового механизма на бомбе из голливудского боевика).
Сегодня все повторилось и теперь каждый раз при включении диска или радиостанции примерно после 20 секунд проигрования выключается музыка и система начинает пищать.
Помогите, сталкиваюсь с этим впервые (и вообще что это =) ).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотри, при проигрывании дисков, в тот момент, когда начинается этот писк магнитола не переключилась ли на радио? Если переключается, то это скорее всего у тебя включена радиослужба типа TP, TIR или что-нибудь ещё.. это информационные каналы, по которым могут передавать подобную ерунду..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
napa
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Переключается на ТР мемори какой то, как это убрать ?

_________________
... и весело гремя карабинами пронеслась вниз связка альпинистов...
||Eric Cartman my hero...||
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

..во-во. С интерфейсом штатной магнитолы я не знаком, но ищи где-то тв настройках радио или же отдельную кномпку по радиоинформации.. она может обзываться: TP, RDS, TA и прочими непонятными буквосочетаниями..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
julia-nel
учитель
учитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

napa
Была такая же фигня.. я всю дорогу, пока ехала на трассе, материлась и готова была чем нить вытащить и выкинуть нах эту магнитолу.
Там кнопочка есть толи TP толи TR нужно ее нажать один раз сек 10 подержать. У меня так отпустилоSmile))
Как я тебя понимаю.. Evil or Very Mad

_________________
Кризис коснулся и меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на машине без крыши...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
napa
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

julianel писал(а):
napa
Была такая же фигня.. я всю дорогу, пока ехала на трассе, материлась и готова была чем нить вытащить и выкинуть нах эту магнитолу.
Там кнопочка есть толи TP толи TR нужно ее нажать один раз сек 10 подержать. У меня так отпустилоSmile))
Как я тебя понимаю.. Evil or Very Mad


СПС, таким же способом вылечел данный недуг...
и пользуясь случаем : Ни у кого нету мануала по аудио системе ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Askicker
новичок
новичок


Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Belarus, Minsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 2:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У мя есть мануал, только на английском, если с английским проблем нет - без проблем выложу ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Closed
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мануал в студию! Умоляю! Embarassed

_________________
Audi TT MK1, 180 HP, АКПП... тёмно-серого цвета... ммммм... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4