FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Аааааа!....Универсалы и кабриолеты Audi RS4 будут доступны у Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

28.02.2006 С начала этого лета компания Audi впервые предлагает версии RS 4 в кузове кабриолет и универсал.

Модель RS 4 Cabriolet выдвигает торговую марку на передовую линию в сегменте четырехместных автомобилей с откидным верхом. Двигатель V8 с мощностью 420 л. с. превращает RS 4 с открытым кузовом в настоящий спортивный автомобиль, который также идеально подходит для спокойного вождения. В дополнение к спортивному исполнению RS 4 Cabriolet дает своим пассажирам насладиться неповторимым звуком двигателя V8, которого более чем достаточно, чтобы насладиться атмосферой автомобильных гонок. Мощный нефильтрованный звук восьмицилиндрового двигателя вызывает восторг, особенно при открытом верхе.
Визуально Cabriolet с первого взгляда можно отличить как автомобиль семейства RS 4. Решетка радиатора Single-frame с сеткой, имеющей ромбовидный рисунок, дополнительные воздухозаборники и новые диски RS 4 придают четырехместному автомобилю с открытым салоном бескомпромиссный, спортивный облик.
Внутри салона сразу приковывают внимание сидения, отличающие RS 4 Cabriolet от модели Avant и седана.
Крыша автоматически полностью открывается в течение 21 секунды. Управление крышей может производиться на скорости до 30 км/ч. Это позволяет открывать и закрывать крышу во время движения по городу или, например, перед парковкой автомобиля. Заднее стекло обогревается. Это гарантирует ясный обзор в любую погоду. Система звукоизоляция крыши устанавливает новые стандарты для автомобилей с откидным верхом. Благодаря новейшим технологиям и материалам повышенной плотности уровень шума внутри автомобиля почти такой же, как и в седане.
Так же, как и в случае с седаном и моделью Avant, высота подвески по сравнению с моделью A4 Cabriolet была уменьшена на 30 мм. Это подчеркивает спортивный внешний вид автомобиля, но главное делает управляемости ещё более прецизионной.
Несмотря на то, что вес модели Audi Cabriolet был значительно уменьшен по сравнению с другими моделями RS 4, автомобиль ничего не потерял ни в отношении дополнительного оборудования, ни в плане соблюдения стандартов безопасности.
Повышенная ударопрочность моделей последнего поколения A4 Cabriolet также присутствует в автомобилях семейства RS 4 с открытым верхом. Передние и боковые подушки безопасности входят в стандартную комплектацию, также как и трубчатый каркас, располагающийся за задним сидением и защищающий пассажиров в случае переворачивания автомобиля.

© АНА "AUTO.RU-Инфо"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4