FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 VAG-tuning.ru - тюнинг для автомобилей АУДИ VW Сеат Порше Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ya.Seregko
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый, REND, как же так и шо за безобразие происходит??? Bomb Bomb Bomb
Заказал бампер 30 мая, а он все едет и едет, и в Москве он уже вроде был, потом опять в Германии оказался, уже точно должен был быть и 15 июля, и 28, теперь уже ВОЗМОЖНО через 12-14 дней. Это вообще нормально??? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
MK1 1.8 T quattro 224 л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ya.Seregko


ты чо буровишь?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ya.Seregko
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А шо тут буровить??? Жду бампер 9 недель, и когда придет не понятно, постоянно только обещания!!! Sad

_________________
MK1 1.8 T quattro 224 л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ya.Seregko


ну и я жду. мы бля в рашке живём, если чё

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ya.Seregko
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не склонен некомпетентность и отсутствие желания работать оправдывать словами "мы бля в рашке живём"!

_________________
MK1 1.8 T quattro 224 л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ya.Seregko


жирани пивка и сними тиолочку

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ya.Seregko писал(а):
Уважаемый, REND, как же так и шо за безобразие происходит??? Bomb Bomb Bomb
Заказал бампер 30 мая, а он все едет и едет, и в Москве он уже вроде был, потом опять в Германии оказался, уже точно должен был быть и 15 июля, и 28, теперь уже ВОЗМОЖНО через 12-14 дней. Это вообще нормально??? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


значит так и не исправились, все та же херня как и раньше

у меня знакомый у них года полтора назад заказывал вставку в задний бампер, ждал несколько месяцев, потом отказался. тоже в ответ слышал пустой треп "через неделю точно, через месяц возможно".

отвратительное отношение просто к людям. врать не нужно, нужно сразу говорить, что придет через полгода или год
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vandal
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Задерживается все и везде.. Постоянно меняется законодательство , тупит таможня, тупит логистика, в конце концов может и сам поставщик тупить ... Или Вы думаете что это нам так хочется? нам это приятно? Нет. Всегда хотим сделать как лучше, но увы не всегда получается ...
Ya.Seregko Приносим свои извинения за неудобства и надеемся что все таки наберетесь терпения на 2 недели ...
Есть такие ситуации на которое мы никак не можем повлиять...

Одно дело если бы я сам лично на своем транспорте вез, и по пути заезжал на экскурсии .... А другое дело это целая цепочка от которой зависит срок доставки ...

Петр. Не соглашусь ... Никогда мы никому еще не хамили , не грубили и т.д.. Причем тут отвратительное отношение? Срыв сроков это не отношение наше к Вам.... Да и потом пусть тогда уже Ваш знакомый тут напишет свой отзыв, а не Вы ...

_________________
http://vag-tuning.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ya.Seregko

С Вами уже общались по телефону, и всё вам рассказали.

Прогноз прибытия заказа делается из ситуации на данный момент. Но иногда возникают форс мажорные ситуации из-за которых сдвигаются сроки. К сожалению предвидеть некоторые события мы не можем

Приносим извинения за срыв сроков поставки.

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ya.Seregko
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

REND, да мы пообщались, и пришли к выводу, что лучше будет забрать деньги, чем завтра с утра я и займусь, и надеюсь хоть в этом накладок не будет.

ПС: НО, простите, о каких форс-мажорных ситуациях идет речь??? 4 раза форс-мажор??? Сотрудник убеждал меня 15 числа, что все уже на растаможке, а теперь что еще ничего из Германии не выехало - какой это форс-мажор??? Возможно тот же сотрудник 2 дня мне обещал перезвонить через 15 минут и тут же забывал - тоже форс-мажором не назовешь!

ПСС: Сообщение написал не флейма ради,а справедливости для! =)

_________________
MK1 1.8 T quattro 224 л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vandal писал(а):
Петр. Не соглашусь ... Никогда мы никому еще не хамили , не грубили и т.д.. Причем тут отвратительное отношение? Срыв сроков это не отношение наше к Вам.... Да и потом пусть тогда уже Ваш знакомый тут напишет свой отзыв, а не Вы ...



ну да врать постоянно - это отличное отношение Good так держать парни Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex_mobil
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1032
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Придется набраться терпения и подождать!
Поверьте у Ренда самое человеческое отношение к клиентам!
Уже хренову тучу всего разного мне vag-tuning привозил, было разное и с задержкой и без... Главное что привозили и все качественно было!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex_mobil
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1032
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр.
Не еби тут мозг ни кому!
Ты с ними на прямую не работал, а значит писать такие комментарии не имеешь право!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ya.Seregko писал(а):

ПС: НО, простите, о каких форс-мажорных ситуациях идет речь??? 4 раза форс-мажор??? Сотрудник убеждал меня 15 числа, что все уже на растаможке, а теперь что еще ничего из Германии не выехало - какой это форс-мажор??? Возможно тот же сотрудник 2 дня мне обещал перезвонить через 15 минут и тут же забывал - тоже форс-мажором не назовешь!


по поводу ситуации с Вами будем разбираться.

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_mobil писал(а):
Петр.
Не еби тут мозг ни кому!
Ты с ними на прямую не работал, а значит писать такие комментарии не имеешь право!!!


не имеешь права встревать в разговор не зная о чем речь только ты

знакомого этого на форуме нет, вот и подвернулся случай предупредить других людей что возможны такие случаи при работе с этой кампанией. разве не так должны поступать одноклубники?

так что не еби мне мозг и удались нахуй с темы правозащитник блять
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vandal
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр, Вы слишком много на себя берете ....
alex_mobil с нами работал а Вы нет ... Поэтому он знает о чем речь в отличии от Вас...
Грубить хамить и поливать грязью не надо , это может плохо закончиться ...

_________________
http://vag-tuning.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vandal писал(а):
Петр, Вы слишком много на себя берете ....
alex_mobil с нами работал а Вы нет ... Поэтому он знает о чем речь в отличии от Вас...
Грубить хамить и поливать грязью не надо , это может плохо закончиться ...


я на себя ничего не беру, если ты не заметил Wink

работал мой знакомый, этого достаточно. я же не говорю что вы каждый раз заказы срываете. вполне возможно, что для друзей(которые потом вас так яростно защищают за скидку в 10%) вы привозите все вовремя

и почитай мои сообщения еще раз. я никого никак не обзывал и не оскорблял(хотя надо было бы возможно...)) я всего лишь ответил теми же словами. короче, я - мистер толерантность епты Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр.
мы с Рендом друзья, и я терпеливо жду бампер два месяца, зная как всё сложно

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex_mobil
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1032
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр.
Гражданин, я для Вас доступен каждую пятницу в 21.00 на смотре, есть вопросы приезжай и задавай их в лицо! пока вы себя ведете, как минимум не адекватно!


Ya.Seregko
Петр.

Вы что тут блять Америкину что ли открыли????? тему перечитайте всю! задержки были! есть! и будут!!! и все об этом знают и готовы к ним!
У вас у всех есть выбор, не нравиться ваг тюнинг заказывайте через другую кантору, вот только вопрос сколько времени будут вести они вам этот бампер.

П.С. Если вы прождали уже столько времени, то не дождаться своего заказа просто не разумно.... это будет быстрее, чем делать новый заказ..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex_mobil
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1032
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр. писал(а):
vandal писал(а):
Петр, Вы слишком много на себя берете ....
alex_mobil с нами работал а Вы нет ... Поэтому он знает о чем речь в отличии от Вас...
Грубить хамить и поливать грязью не надо , это может плохо закончиться ...


я на себя ничего не беру, если ты не заметил Wink

работал мой знакомый, этого достаточно. я же не говорю что вы каждый раз заказы срываете. вполне возможно, что для друзей(которые потом вас так яростно защищают за скидку в 10%) вы привозите все вовремя

и почитай мои сообщения еще раз. я никого никак не обзывал и не оскорблял(хотя надо было бы возможно...)) я всего лишь ответил теми же словами. короче, я - мистер толерантность епты Good


твои слова лишний раз подтверждают, что ты ничего не понимаешь в логистике заказа.
от того кому заказ едет- не зависит скорость его доставки!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4