FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 колеса Toyo Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Боец_A8
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 446
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кто-нить юзал.... есть мнения? А то инет хвалит, а в тт-клубе больше на мишлен или данлоп направляют!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Летние не юзал, зимние шипы юзал.. реально очень доволен.. был.. Они у меня стояли на первой переднеприводной машине (размерность 205/55 R16).. где только не лазил!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SAN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я юзал, когда Tigra мне машину продал, они уже были не первой свежести конечно, но дорогу держали отлично, и совсем не шумные, устойчивые к появлению всяких там побочек типа грыж... в общем впечалтения самые позитивные
стояли на 17 дисках
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Bumaxa
Грамурный падонок



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1350

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня стоят сейчас Toyo на задней оси. Переднюю ось недавно поменял из-за того, что налетел на какое-то говно на дороге и продрал одно колесо до мяса Sad Хорошо, что продрал ту шину, которую всё-равно нужно было менять из-за износа. По общим впечатлениям - хорошая резина, вот только всё-таки шумновата малец...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Боец_A8
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 446
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо.... я тут в одном из форумов вычитал что ее вроде тока на один сезон хватает... есть мнения?

_________________
TT 225 Le Mann Edition красная на белом салоне, BMW X5
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это как ездить будешь Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Боец_A8
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 446
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тогда по другому спрошу... при одиннаковой манере езды что прослужит дольше

_________________
TT 225 Le Mann Edition красная на белом салоне, BMW X5
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SAN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Боец_A8 писал(а):
тогда по другому спрошу... при одиннаковой манере езды что прослужит дольше


я катал 2-а сезона, иногда посещал ралли-спринт (там она дико стирается)
спроси у Антона сколько он на ней ездил до меня

честно говоря если бы не пробил, думаю ещё бы один прокатал, а потом у меня бы ли бы слики auto1
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
girl
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

их на многие японцы ставят. Они релаьно гуд, по крайней мере это я слышала от друзей которые таперичи только на них и передвигаются ... Smile

Стираются довольно быстро если отжигать. Если ездить умерено то нормально. не быстрее других
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Боец_A8
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 446
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 9:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо. очень приятный форум.... люди откликаются помогают, еще более утвердился что не зря тт взял Yahoo!

_________________
TT 225 Le Mann Edition красная на белом салоне, BMW X5
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUA
учитель
учитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня счас стоят Toyo Proxes CF-1 ОФИГЕННАЯ РЕЗИНА и по цене и по качетву, Мишлен и Данлоп ерунда разрекламированная
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUA
учитель
учитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по Износу езжу месяц, у меня мк 1 передний привод 180лс, я топаю всегда) поэтому думаю мне только на 1 сезон =)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4