FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Приобрел Audi TT Quattro Sport 2005г. Как они, 240 л.с? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Alkid
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока плывет машинка, подскажите, намного ли будет отличаться езда на Спорте по сравнению с обычной ТТ 225 л.с? Понимаю, что в РФ это эксклюзив и навряд ли кто тестил, но всеж.
Машинка из Японии, кресла стандартные (я так понимаю, что ковши в Японию не поставлялись). Предполагаю, что будут подогревы и климат (жду ответа по комплектации сейчас). Следовательно, вес будет кило на 50 больше чем с ковшами.
До этого были кабриолет и купешка, обе 225 л.с. Нравились Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larry
любитель
любитель



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фотки бы хоть выложил
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alkid
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю как Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alkid писал(а):
Пока плывет машинка, подскажите, намного ли будет отличаться езда на Спорте по сравнению с обычной ТТ 225 л.с? Понимаю, что в РФ это эксклюзив и навряд ли кто тестил, но всеж.
Машинка из Японии, кресла стандартные (я так понимаю, что ковши в Японию не поставлялись). Предполагаю, что будут подогревы и климат (жду ответа по комплектации сейчас). Следовательно, вес будет кило на 50 больше чем с ковшами.
До этого были кабриолет и купешка, обе 225 л.с. Нравились Wink

У тигры был спорт, он сча у сана. У флаера спорт. Да любая чипанутая 225 - тот же спорт. Ехать будет веселее!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю ехать должна заметно лучше и не только из-за более мощного мотора, а в первую очередь из-за коробки с более "спортивно" подобранными передаточными.. auto1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alkid
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По комплектации стоят подогревы и климат, но мощность = 180 КВт ( 245 лс.). Вроде 239 писали. Кто знает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iDante
учитель
учитель



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поделишься впечатлениями, как прибудет, ок?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
amenshikov
новичок
новичок



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург, м. Купчино

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alkid
Скинь № лота, у меня на продажу тоже из японии машинка quattro sport приплывет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мож одна на двоих и приплывёт, а? Wink
ROFL

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
amenshikov
новичок
новичок



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург, м. Купчино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505 писал(а):
Мож одна на двоих и приплывёт, а? Wink
ROFL


Не думаю, я свою подчти месяц назад купил Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Bet
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 68
Откуда: Казань-TIP)))

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не одна из этих случаем? http://www.pravto.ru/GERMANY-AUDI?B[]=7741;YS=1987;YE=2008;RI=;RA=;CM=0;T=none;C[]=0;SO=N;a=list;S=1;M=4592

_________________
golf4
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
amenshikov
новичок
новичок



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург, м. Купчино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bet писал(а):
не одна из этих случаем? http://www.pravto.ru/GERMANY-AUDI?B[]=7741;YS=1987;YE=2008;RI=;RA=;CM=0;T=none;C[]=0;SO=N;a=list;S=1;M=4592


Нет, у меня вот эта
http://cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/1783664.html
А вот какую Alkid взял - самому интересно Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alkid
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Красную из приведенной выше ссылки Yahoo!
Кто знает, почему у нее в расшифровке VIN 245 л.с. а у европейской 240? Так же прочитал, что япы пишут "ограниченная серия 150 машин". Это касается леворульных ТТ для Японии или чего-то еще?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alkid писал(а):
"ограниченная серия 150 машин". Это касается леворульных ТТ для Японии или чего-то еще?

Уверен что именно это и имеется в виду Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4