FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Кованные диски от http://www.agforged.ru Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
игорь2003
учитель
учитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 630
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И вообще ковка ковке рознь.По технологии 1 пис форджед делают только наши фирмы и 1 американская,вся остальная ковка (озы, косей и др) даже рядом не стояла по технологичности и характеристикам. Правда американские диски сделанные по технологии 1 пис форджет стоят 2500!!!долларов за штуку.Тоже обсуждалось многократно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
игорь2003
учитель
учитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 630
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=2327&postdays=0&postorder=asc&start=140
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Озы с косеями вообще не ковка, а литьё по очень хитрой технологии Wink , за счёт которой добиваются характеристик близких к ковке Cool
На счёт вылета, ты прав, производители авто одобряют +\-5мм от стандартного(оптимального), увеличение х.з. как сказывается на управляемости и нагрузки на элементы ходовки в целом Crazy
Поэтому от части понятно, что ставим проставки или диски с вылетом "-30"мм от стандарта и вдруг замечаем, что управляемость и т.д. значительно лучше на 205, чем даже на стоковых225 Crazy , зато авто красиво как смотриться!Good ROFL

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
игорь2003
учитель
учитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 630
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот видишь Алекс, мою сравнили по вылетам с каким-то американским ретрокаром)))))
Видимо ты фото с неудачным ракурсом разместил...Поспешил)))))
Хотя не знаю...у меня вылет наоборот больше чем на стоке и что там кому не понравилось на вылете заднего колеса, не пойму...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не парься Cool , с вылетом и дисками у тя полный гут Good
, а кому не нравиться пусть себе на 19" с х.з. каким вылетом ставит 205 и наслаждается окуительным видом и управляемостью Crazy ROFL

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mblwb
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 1333
Откуда: RF,Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL

_________________
Переселился в каенклуб)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

игорь2003

Спорткары конечно ездят на широкой резине, на то они и спорт кары тут и спорить нечего Wink Я говорю про город Wink

H&R которые выпускают проставки, это лохи... Wink

Ну вылет больше, смотрится не очень, не знаю твоя эта с темой - послезавтра Wink

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
игорь2003
учитель
учитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 630
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

моя. больше вылет-смотриться лучше однозначно. Может фото неудачное. приезжай на встречу, вживую посмотри. Твоё мнение первое негативное....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
игорь2003
учитель
учитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 630
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy писал(а):
игорь2003

Спорткары конечно ездят на широкой резине, на то они и спорт кары тут и спорить нечего Wink Я говорю про город Wink

H&R которые выпускают проставки, это лохи... Wink

Ну вылет больше, смотрится не очень, не знаю твоя эта с темой - послезавтра Wink


А чем управыляемость в городе отличается от управляемости на трассе? принцип-то один. старт резвее, пробуксовки меньше, тормозит лучше, повороты тоже держит лучше. кроме когда грязьи гололёд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

игорь2003

Не негативное, в minipeople клубе тоже есть машина с похожей аэрографией Wink так что респект Wink

Теперь по поводу резины, честно это все в теории на практике у нас чем шире резина и ниже профиль тем сложнее машину держать ... она плавает ... дороги такие... 100лица Wink

говорю же у меня стоит 225 ширина, а чел заморочился и поставил 205...
говорит что лучше держит дорогу ...

Зимой я имел опыт езды на фабии или как там ее шкоде... фелиции ну забыл .. так вот с 175 шириной 14 радиуса - мог ехать 150 там где другие 50 еле ехали Wink ... был в шоке... на моей ТТ зима 19 радиуса Wink больше 60 в повороте заносит безумно... Это в центре, за город вообще не езжу... там джунгли ... ледяные Wink

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
игорь2003
учитель
учитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 630
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я про лёд и грязь уже сказал. чем уже, тем лучше.Гравий тоже..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

игорь2003

Я это прочел не слепой Wink В любом случае на ровной дороге я не спорю в преимуществе широкой резины, а теперь вопрос где у нас такие?

Вот хотел узнать как себя ведут ТТ на 245 ширине Wink

Изначально спрашивал про резину 245 как себя ведет на ТТ
у тебя такая ?

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy писал(а):
H&R которые выпускают проставки, это лохи... Wink

Какая связь между теми кто выпускает и теми кто устанавливает их на авто? Crazy
Проставками изначально из большего вылета получали стандартный или чуть меньший, а не из нормального гипертрофированно маленький Cool
Хочешь чтобы колесо сильнее выступало из колёсной ниши, ставь 9-10 дюймовый диск с нормальным вылетом, и всё ОК Wink


Последний раз редактировалось: Alex_S (Ср Июл 30, 2008 12:30 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505

Ой мне не нравится слово колхозят Wink Их изобрели что бы супорта можно было нормальные поставить Wink А уже потом конечно подогнали еще для того что бы ровно под арочку были диски Wink

Их выпускают, люди ставят и довольны. Жалоб не слышал Wink

9-10 с нормальным вылетом? Вот все которые знаю все равно через проставки Wink А то либо слишком торчат, либо не до торчат Wink и тогда ставим проставки Wink

Как быть с человеком которому понравился дизайн а вылет чуть чуть не тот, опять проставки Wink Так что не нужно тут про них плохое писать, весьма достойные ТТ из других клубов (не раша) ездят, а тут только хают Wink странное дело... однако

На штатных дисках даже рекомендации для нормального вида 10 мм перед и 15 мм зад... Wink

Это так для начала....

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy писал(а):
Ой мне не нравится слово колхозят Wink Их изобрели что бы супорта можно было нормальные поставить Wink

Соглашусь, исправился Embarassed
Но без необходимости, ради декора выносить, однозначно не гут!!! Evil or Very Mad

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505

Да почему? ну серьезно... ну знаю нагрузка выше Wink Но эта же нагрузка будет если поставить широкие диски Wink

Да еще из минусов кузов пескоструится Wink

Короче скажу так, мне не нравится когда колеса утоплены (имеют положительный ET) ИМХО...

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
игорь2003
учитель
учитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 630
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 9:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy писал(а):
игорь2003

Я это прочел не слепой Wink В любом случае на ровной дороге я не спорю в преимуществе широкой резины, а теперь вопрос где у нас такие?

Вот хотел узнать как себя ведут ТТ на 245 ширине Wink

Изначально спрашивал про резину 245 как себя ведет на ТТ
у тебя такая ?


Мне трудно сравнивать....я на 205 не ездил Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FUA
учитель
учитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На зиму закажу себе ковку 16 с большим вылетом и узкую какую-нить Yahoo!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TTR писал(а):
На зиму закажу себе ковку 16 с большим вылетом и узкую какую-нить Yahoo!
а че не на 17? Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
игорь2003
учитель
учитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 630
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TTR писал(а):
На зиму закажу себе ковку 16 с большим вылетом и узкую какую-нить Yahoo!


Смысла в 16й ковке вообще не вижу. Практически никаких преимуществ перед литьём.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4