FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Проконсультируйте начинающую... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Наталия
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, кто читает!
Вкратце: машинку забираю недели через две, беру в салоне... Но т.к. уже имею опыт покупки новых авто, хотела бы проконсультироваться: если мне будут впаривать какую-нибудь "супернеобходимую фигню" - что ставить, а отчего отказаться? Пока, правда, ничего не навязывают, машинка тихо стоит ждет, но хотелось бы быть "вооруженной".
Второе - имею желание вывести ее сигнализацию на "пейджер", в салоне сказали, что это возможно сделать, но меня интересует - не обернется ли мне это лишними "глюками" впоследствии?
Третье: что посоветуете по поводу зимней резины, обязательно ли на дисках брать, где может быть подешевле и т.д.
Вот... ну, может быть кто-нибудь еще чего дельное скажет... (тт-шка у меня первая, есть опыт с 300л.с. "вольво", но у той книжка с описанием функций раза в три тоньше была, поэтому как-то мне боязно от ее "большого ума")

_________________
всех денег не заработаешь - часть придется украстьSmile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

привет! два раза покупала новые авто в салоне, мне ничего особого не впаривали......из того что нужно стандартно ставят защиту картера...сигналку....антикорозийку делают....да и всё! другого не припомню....а и коврики)))))))
всё остальное лучше ставить по совету друзей, не в салоне......
а что за пэйджер????? у меня на купэхе был он, тока это маленькая коробочка, которая пищит если в машину лезут, бьют, обижают....действует на расстоянии 4 км, без экрана!

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталия
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну да, это и есть маленькая коробочка, которая пищит... только к этой машине не прилагаетсяSad у меня со стоянками в районе засада, когда во дворе, с этой штуковиной как-то спокойней...
коврикиSmile)) у меня салон светлый, и ковролин такой же (самый светлый вариант),а ковриков светлых, как назло нигде не вижу!Smile) (в автосалоне нет, на рынке тоже не нашла) буду хрюнделем осенью ездить Smile

_________________
всех денег не заработаешь - часть придется украстьSmile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

коврики можно заказать, приедут через 2 недели, на зиму лучше чёрные взять!)
а пейджер штука хорошая, но часто пищит попусту....иногда спасал меня.....а дёргаться при каждом его писке я перестала через пару месяцев! Crazy

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталия
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня сейчас машина с пейджером - полезная штука, меня тоже спасал... вот меня и волнует, если его к установленной сигнализации прицепить - не начнется ли у нее (или у него, я еще не поняла "мальчик" или "девочка" Razz ) "сдвигов по фазе"... там и так столько всего наворочено
а вот за коврики - спасибо, как то не догадалась я заказать (менеджер мой вопрос мимо ушей пропустила, заказать не предлагала).

_________________
всех денег не заработаешь - часть придется украстьSmile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталия писал(а):
коврикиSmile)) у меня салон светлый, и ковролин такой же (самый светлый вариант),а ковриков светлых, как назло нигде не вижу!Smile)


http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=6798&highlight=%EA%EE%E2%F0%E8%EA%E8

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=5403&highlight=%EA%EE%E2%F0%E8%EA%E8

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=6166
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталия
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибки! Вот уж не думала, что с ковриками столько заморочек Sad почитала комменты - подививлась... (Блин, машина не три копейки стоит, могли бы в салоне парочку комплектов и дарить покупателям Mad

_________________
всех денег не заработаешь - часть придется украстьSmile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня никаких глюков с пейджером не было....так что ставь!

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anji

Лучше бы сказать от какой фирмы пейджер был Wink

а то человек ненароком подумает что это Томогавк Wink

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!

Последний раз редактировалось: Leroy (Сб Июл 19, 2008 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталия
ИМХО, Зимняя резина удобнее на дисках, нужно учесть планируемый размер дисков на лето и зиму, если размер один, то в принципе можно и резину одну взять Smile

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anji
Про антикорозийку улыбнуло Good ROFL

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505

А что? На ТТ реально если летом посмотришь по днищу как бы масло....
а это как раз антикорозийка... Wink Там в спец полостях....



Все верно...

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В качестве защиты от спамботов хочу сказать, что ни от кого из знакомых про глюки томагавка не слышал. Но на него не агитирую - все решения принимать вам, вам потом с этим жить какое-то вемя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пейджер......не помнююю....... Crazy
alex_505 писал(а):
Про антикорозийку улыбнуло

ессс........... ROFL

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталия
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за участие, буду понемногу осваиваться с ролью тт-владелицы. Smile

_________________
всех денег не заработаешь - часть придется украстьSmile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anji

http://www.altonika.ru/goods.php?id=10 такой пейджер? Wink

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4