FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 установка RNS-E и parking system advanced / mk2 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 4:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно узнал, что назад их в принципе не бывает, хотя знакомый утверждал, что они точно есть))
Ручка-это интересный выбор!? а что ты себе из комплектации набрала?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun, из не того, что должно быть в штате (то бишь не считая всех зеркал, круизов и пр-пр-пр) - магнетик райд, салон рыжий комбинированный, как сейчас у TT-S, bose, 18-ые 10 спиц двухцветные. Вроде бы все... Но опций на самом деле больше, чем на 10к вышло. Был бы договор под рукой - я перечислила бы по полной =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я еще хотела ковши поставить =)
Но эгоизму не дали выйти наружу =))) Общественные недовольные вопли и цена ковшей (в совокупности с пока еще не совсем помутневшим моим рассудком) сделали свое дело =)
Поставлю попозже =)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ковшы-вещь! Сам ужасно хочу... Не знал, что их на тт заказать можно. На ттS они в качестве опции точно предусмотрены. Ты давно машину брала? Про ttS ничего не говорили?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я рад, что не стал издеваться над ТТ. Сейчас отдам ее со спокойным сердцем за 3 копейки. Если бы я, как хотел, замутил винтовую подвеску, брембовские тормозилы и т.д. Ахтунг, скока денег слил бы впустую Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я заказывала еще в сентябре прошлого года =) у меня очень долгая и сложная история вышла =)
И уже тогда можно было и ковши поставить, и отделку сделать как у TTS сейчас. Причем официально об этом никто слова не скажет. Но на самом деле - можно =))
Ковши стоили около 5к евро, если в базу. То есть, думаю, приехав сейчас на Таганку, тебе как за отдельную опцию заломят не меньше 8. Но нужно интересоваться, естественно.
О чем я реально пожалела - что не взяла диски 19-ые. Думала еще, что потом пожалею сто раз, и что по такому прайсу больше их не найду. Но блин расчет был на первичную эксплуатацию зимой... И получить машину в январе на 19-ых катках, а потом судорожно искать приличные 18-ые диски или зимнюю резину на 19 не хотелось, ибо оба варианта практически нереальны =))) Так что теперь езжу конечно на 18, но присматриваю 19... Не знаю, возьму на этот сезон или теперь уже только на следующий. АБТ не нравится, уже каждая собака знает. oettinger, чей обвес себе заказала по кругу, - непонятен... На картинках, коих совсем ограниченное количество, - одно... Сейчас закажешь - придет, будет совсем другое, не понравится... А тоже 2к + доставка. Не хочется выкидывать. За оригинал, естественно, отдавать 200 деревянных или сколько они там просят - тоже не вариант.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу колес я тоже обломался впоследствии, надо было все-таки не очковать, а брать темные 19 RS4, видел такую на прошлой встрече на смотре-чуть не расплакался, очень сочно выглядят Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно, конечно, париться с вариантами из UK, в USA искать что-нибудь... Но столько это геморроя......
Это я про оригинал =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00

ты фото своей красотки не выкладывала?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неа. А что тут выкладывать? Открой любые штатные белые с рыжим салоном на 10-ти двухцветных спицах - вот и она =)
Обвешу немного, выхлоп поставлю - сделаю фото.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun писал(а):
0x00
ты фото своей красотки не выкладывала?

Это ты о чем, зеленый извращенец!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итэрыч, да ты старый извращенец!!! ))) Беги ОхОО, БЕГИ!!!!!)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun писал(а):
Итэрыч, да ты старый извращенец!!! ))) Беги ОхОО, БЕГИ!!!!!)))

Какойже я старый? Всего 30 Image деуки любят Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ооооу, тогда на встрече жду от тебя мастеркласса по обольщению)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun писал(а):
Ооооу, тогда на встрече жду от тебя мастеркласса по обольщению)))

А мине просто любят Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ОлегM6
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я конечно припознился, но вот мои наблюдения счастливого владельца нового ауди тт МК2 2,0(1 месяц с небольшим):

1) за эти деньги (70 К) можно взять машину более интересную по комплектации и мощности. кстати, лексус по соотношению цена/навороты был всегда на 1-ом месте. инфинити скорее всего скоро обгонит - это факт;
2) в заднее стекло в дождь ничего не видно. ориентация только по боковым. наклон стекла такой - это минус;
3) скорее всего поставлю пионер + камеру заднего вида. штатка (босе) по звуку и функционалу мягко скажем не гут - это минус;
4) на 200 км/ч рвануло бронированную потензу бриджстоун - это нонсес, но негатив опять же;
5) вообще сравнивал БМВ Z4, Инфинити G37 и Ауди ТТ. Взял ТТ, т.к. больше всего понравился кузов, но по комплектации и драйву она проигрывала - считаем это плюс, хотя где в мск быстро ездить я не знаю
6) на вкус и цвет товарищей нет - это опять факт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almo
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00 писал(а):
если сравнивать цены. 50к против 98. И очень жесткие ощущения, конечно, когда пересаживаешься на автомобиль, который в два раза дороже предыдущего и там нет уже настолько элементарных для тебя вещей, к которым ты привык.
Немцы - ужасные халтурщики =( Тот же пластик по сравнению с лексусовским просто отдыхает.


это уже цена Porche.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цена простите чего? =)
98к - это цена автомобиля (Audi TT) на момент, когда я занималась подсчетами и переводом цены в доллар. Сейчас это больше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поэтому машину нужно брать в долларовой стране...

В китае... Cool

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4