FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 установка RNS-E и parking system advanced / mk2 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На ТТ парктроник, ИМХО, нафик не нужен, ибо большой обзор в заднее стекло и габариты машины очень удобны)


PS:
вот вы развели спор... разный класс авто, по разному их позиционирует производитель и по разному делает) естесственно в ТТ будет более жёсткий и некомфортный пластик чем в лехусе, и ништяков тоже будет меньше, т.к. заточка аля городской спорт, не сравнивайте разные машины для разных задач Smile


я пересел на ТТ МК1 с гольфа 4, и до сих пор плююсь от отсутствия элементарных вещей) а в топовой комплектации Гольф будет совсем чуть уступать топовой комплектации ТТ по динамике и управляемости)


по поводу едут-неедут.... ну возьмте, хотя бы, STI или Эвик X... едут.... эвик даже с комфортом едет... ТТ это по большей степени понт, который выделяется из общей массы) а за понт надо платить))

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю

Последний раз редактировалось: REND (Вс Июл 13, 2008 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00 писал(а):
ITERA, фотки в интернете - не есть гуд =) Меня и на одноклассниках-контактах нет, что может по нынешним временам дикостью считаться =) Это по части принцесс - выкладывать фото с видом на все прелести, а не клевых телок =)))))

Не, ну я сам фотки стараюсь особливо не выкладывать =)
Мания преследования. Вобщем так: лицо замазать, клёвости выпятить и на форуме выложить! Good
REND писал(а):
ТТ это по большей степени понт, который выделяется из общей массы) а за понт надо платить))

У меня терь новый понт, хочу хапятку. Но 3 мес ожидания - Confused


Последний раз редактировалось: ITERA (Вс Июл 13, 2008 11:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0х00 215 ваще здоровая баржа )))

Юрий это девушка... хвать ее обижать, лучше меня....
я все стерплю...

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

yurec, во ты неугомонный. Ты хоть на один вопрос, связанный с темой ответил? Зато влез ровно как начался разговор про IS.
Извините, но каждый дурак может сказать, что машины разных классов и все дело в прокладке.

REND, уже было сказано - про разные классы все понимают. НО. По мне в машине, которая в два раза дороже, уж должна быть большая часть фишек той, что стоит половину от нее.
Естественно, Ferrari, Lambo, Aston Martin, Bugatti не берутся в расчет. Там бренд дороже стоит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy писал(а):
Юрий это девушка...

Между Юрий и это запятая или тирэ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy писал(а):
0х00 215 ваще здоровая баржа )))

Юрий это девушка... хвать ее обижать, лучше меня....
я все стерплю...
ЗАБЫЛИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00 писал(а):

REND, уже было сказано - про разные классы все понимают. НО. По мне в машине, которая в два раза дороже, уж должна быть большая часть фишек той, что стоит половину от нее.


опять же, такие машины нельзя сравнивать по цене, сравнивай с одноклассниками, например такими как Nissan 350Z, BMW Z4 Coupe, Porsche Cayman S

и только тогда можно сделать выводы насколько машина комфортна относительно другого авто и дело не в цене.... а так можно только сравнивать классы машин, ведь даже за 25-35 килодолларов можно подобрать очень комфортный авто, в котором будет то что в ТТ даже за доплату диллеры не установят)

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

REND, есть очень много дворов, где парктроник реально НУЖЕН. И нужен он именно спереди, ибо жопу (точнее задние крылья) и так прекрасно видно в зеркала. А вот морду, когда дело упирается в 5 см с каждой стороны уже не так легко всунуть. Несмотря на то, что я тоже прекрасно чувствую габариты машины.
Потренируйся на столбиках каких-нибудь =) Поставь их ровно на ширину машины +15 см =) Тебе будет казаться, что влезть туда нереально =) Посмотришь, сколько ты раз будешь выбегать =) А теперь сделай это на радиусе =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexx
учитель
учитель



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 810
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy писал(а):
у моего 20 летнего ребенка уже был и GS300, и гелен, и clk, и е39, W211 теперь вот взял себе CL...
и все ему не нравится...

Все дети одинаковы.. Мой ребенок в след. году, весной, возвращается из армии. Чувствую, капец моему бюджету Confused

_________________
Движение вперед/назад, влево/вправо
Дополнительно: запасной комплект резины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Усыновите меня чоли кто-нить, а? А то я как-то все сам, да сам! Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00 писал(а):
REND, есть очень много дворов, где парктроник реально НУЖЕН. И нужен он именно спереди, ибо жопу (точнее задние крылья) и так прекрасно видно в зеркала. А вот морду, когда дело упирается в 5 см с каждой стороны уже не так легко всунуть. Несмотря на то, что я тоже прекрасно чувствую габариты машины.
Потренируйся на столбиках каких-нибудь =) Поставь их ровно на ширину машины +15 см =) Тебе будет казаться, что влезть туда нереально =) Посмотришь, сколько ты раз будешь выбегать =) А теперь сделай это на радиусе =)


ну нужен так нужен, не вопрос, у каждого всё индивидуально) я ж написал "ИМХО" http://www.chtotakoe.info/articles/imxo_17.html

а упражнений у нас в "заМКАДье" делать не приходиться... так что опять же всё индивидуально.... auto1

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю

Последний раз редактировалось: REND (Вс Июл 13, 2008 11:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00 писал(а):
yurec, во ты неугомонный. Ты хоть на один вопрос, связанный с темой ответил? Зато влез ровно как начался разговор про IS.
Извините, но каждый дурак может сказать, что машины разных классов и все дело в прокладке.

REND, уже было сказано - про разные классы все понимают. НО. По мне в машине, которая в два раза дороже, уж должна быть большая часть фишек той, что стоит половину от нее.
Естественно, Ferrari, Lambo, Aston Martin, Bugatti не берутся в расчет. Там бренд дороже стоит.
извините , но только дурак может в клубе ТТ расхваливать свой штучный экземпляр Лекс Уксус , и обсерать ТТ, какие могут быть после этого тебе ответы


Последний раз редактировалось: yurec (Пн Июл 14, 2008 12:26 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alexx
учитель
учитель



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 810
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Усыновите меня чоли кто-нить, а? А то я как-то все сам, да сам! Good

Тебе оружие выдали - вот и крутись сам Crazy

_________________
Движение вперед/назад, влево/вправо
Дополнительно: запасной комплект резины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть я - дурак, но лохус мне нравится. А еще мне нравится хонда легенда! Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexx писал(а):
Тебе оружие выдали - вот и крутись сам Crazy

Уважаемые ТТ-во, всех с: тонировкой, липовыми доками, в пьяном/обкуреном виде, с незарегистрированным оружием, трупами в багажниками и т.д. Милости прошу через мой пост - на киевском ш. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Пусть я - дурак, но лохус мне нравится. А еще мне нравится хонда легенда! Embarassed
ITERA тебе простительно ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, ещё, с парктроником то я ездил всего один раз и то разобраться как им пользоваться не успел))) так что пользы не ощутил)


ITERA писал(а):
Пусть я - дурак, но лохус мне нравится. А еще мне нравится хонда легенда! Embarassed


PS: а мне лехусы нравица с клёвыми приветливыми девчёнками за рулём))))

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

yurec писал(а):
ITERA писал(а):
Пусть я - дурак, но лохус мне нравится. А еще мне нравится хонда легенда! Embarassed
ITERA тебе простительно ROFL ROFL ROFL

Дружба! Good

REND писал(а):
PS: а мне лехусы нравица с клёвыми приветливыми девчёнками за рулём))))

Дык и я о том, мине на нем тож девачки возили Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
yurec писал(а):
ITERA писал(а):
Пусть я - дурак, но лохус мне нравится. А еще мне нравится хонда легенда! Embarassed
ITERA тебе простительно ROFL ROFL ROFL

Дружба! Good
Drinks or Beer
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00 писал(а):
REND, есть очень много дворов, где парктроник реально НУЖЕН. И нужен он именно спереди, ибо жопу (точнее задние крылья) и так прекрасно видно в зеркала. А вот морду, когда дело упирается в 5 см с каждой стороны уже не так легко всунуть. Несмотря на то, что я тоже прекрасно чувствую габариты машины.
Потренируйся на столбиках каких-нибудь =) Поставь их ровно на ширину машины +15 см =) Тебе будет казаться, что влезть туда нереально =) Посмотришь, сколько ты раз будешь выбегать =) А теперь сделай это на радиусе =)
так продай ТТ и ездий на лЕКУСЕ и непарься!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4