FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 установка RNS-E и parking system advanced / mk2 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 9:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересовался кто вопросом?
RNS-E - то понятное дело, что можно воткнуть. Без карт.

А что насчет APS Advanced? Она только системой ставится или можно подружить и со штатным парктроником каким-нибудь образом? Камера там как основное или вспомогательное условие функционирования системы? Видел кто-нибудь вообще, что из себя эта система представляет? Какие компоненты?
И опять же - только жопа работает на дисплей? Перед как-нибудь можно подвесить?

Все вопросы выясню сама на следующей неделе, наверное =)
Но может кто уже в курсе =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смысла особого нет, есть системы превосходящие ауди штатные в разы.
И рамки есть... поставите систему от Pioneer с рамкой переходником 2 din и все... навигация отдельным блоком Garmin , доп камера с высоким разрешением (12 мега пикселей, что бы пыль не задевать при парковке)

И выглядеть это будет на 5, а не как штатная ауди.... с непонятным звуком...

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
n91136501
новичок
новичок



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 47
Откуда: зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 2:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

имхо нештатная система работает коряво!
управлять навигацией с пульта не айс!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 2:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy писал(а):
Смысла особого нет, есть системы превосходящие ауди штатные в разы.
И рамки есть... поставите систему от Pioneer с рамкой переходником 2 din и все... навигация отдельным блоком Garmin , доп камера с высоким разрешением (12 мега пикселей, что бы пыль не задевать при парковке)

И выглядеть это будет на 5, а не как штатная ауди.... с непонятным звуком...


Гхм.... Вид с одной из 4 (!!!) камер - камера заднего хода (высокого разрешения). Фото дерьмовенькое, да и солнышко ровно в зад авто.
Угол камеры 160 град. , расстояние до забора около 10 метров. Confused

Image

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 3:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Навигация-то в принципе не нужна...

А вот лексусовское прошлое не дает покоя - простого пикания на паркинге как-то маловато... Да и дворик такой, что нужда постоянная видеть, сколько с какой (правой/левой) стороны осталось - 10 см или уже меньше... Но, видимо, счастья теперь такого не видать =)

Leroy, может на Ты? А? =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0х00 - Конечно Wink

Имхо, я бы ставил не штатную систему, во первых она денег стоит дорого, ну совсем дорого для своего класса. Т.е. Пионер с его тач скрином это вообще прорыв... очень приятная штука... И камеры туда можно хорошие повесить Wink
Так же вариант можно и Клерион взять, и все что угодно. Дешевле получится и качественнее, если конечно взять всю систему и напичкать ее то будет по цене так же как оригинал. Просто оригинал я видел даже Б.у. продают по 1500 евро... это 2250 USD примерно... ну есть о чем подумать Wink

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня просто нештат ассоциируется со всякими зубилами натюненными =)) Такие вот предрассудки =)

А насчет цены - хз. RNS-E можно привезти за евро 500-600. А с парктроником лучше, похоже, смириться =))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

За 500-600 евро я бы ее взял .. цена вообще бесплатно
с такими деньгами Пионер не взять... особенно с камерой и навигацией ... Wink
я на ebay смотрел там чел уже 1500 просит и аукцион не закрыт...


Что кстати послужило переходом с Лексуса на ТТ ? Wink Что за модель? ...

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

is250 sport был. Точнее еще есть =) Не продала пока. В процессе.
В плане комфорта - небо и земля. Особенное если сравнивать цены. 50к против 98. И очень жесткие ощущения, конечно, когда пересаживаешься на автомобиль, который в два раза дороже предыдущего и там нет уже настолько элементарных для тебя вещей, к которым ты привык.
Немцы - ужасные халтурщики =( Тот же пластик по сравнению с лексусовским просто отдыхает. В гамаке на гаваях. Не говоря уже о том, что у лексуса в штате идет все то, за что я выкидывала в комплектации этой по 600 евро направо и налево (всякие глупости по типу зеркал и их автоматического складывания).
Так что лексус для меня останется вне конкуренции. За такие деньги это лучшее, что можно взять, естественно имхо.

Но что поделать, девочка в моем понимании должна ездить именно на ауди тт =)) С которой снято лошадок 600 =)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

250 хороший!
У меня у одногрупниц по институту таких много было.
Покатали мне понра, крутит и едет норма!
Имхо, вполне достойный аппарат для девушки.
Дергают их правда. У нас такие случаи были.
Только ТТ после них никто не покупал, все на бэхи пересаживались или на лохусы 650 Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хороший, достойный, дергают =)
Но у девочки должно быть три двери =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0х00 что за 600 л.с.
больше инфо в студию Wink

Пластик конечно в лексусе лучше... там вообще все лучше это же лексус Wink 98 К это еще норма если баксов... если евро то как раз будет 600 сил Wink

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00 писал(а):
Хороший, достойный, дергают =)
Но у девочки должно быть три двери =)

Я всегда считал, что у девочки должно быть нечто другое.
Хм, видимо я плохо знаю этот мир! Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy, Хочу в Германию перед началом следующего сезона отогнать в конторку (думаю, названия контор и их программы доводки всем на этом форуме давно известны) - снять 600.

Про "все лучше" =))) Напомнило Top Gear с тестом mk2 =)) Где "лучший автомобиль оказался худшим" =))) Про Breru =))))


Последний раз редактировалось: 0x00 (Вс Июл 13, 2008 9:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итера... это что то одно должно быть одним ...или их два...
или три ? Cool

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как можно ТТ сравнивать с IS 250? ТТ сделан для наслаждения динамикой , маневренности , а что такое лЕКСУС ?таже самая tOYOTA которая каждый раз пытается подкупить всякими погремушками ? а халтурщики это как раз японцы , качество материалов гавно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

yurec писал(а):
как можно ТТ сравнивать с IS 250? ТТ сделан для наслаждения динамикой , маневренности , а что такое лЕКСУС ?таже самая tOYOTA которая каждый раз пытается подкупить всякими погремушками ? а халтурщики это как раз японцы , качество материалов гавно!

У 250is нормальная динамика. Мож и не 225 ТТ, но не хуже 180, имхо.
А кватровый лохус ваще супир!


Последний раз редактировалось: ITERA (Вс Июл 13, 2008 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий, наверное ни разу не гонялся с IS250 который решил не уступать...
реально ... если прокладка гуд он делает стоковый 225 сил как нефиг делать... вот просто легко... не дай Бог что бы случайно попался IS350 полноприводный... вообще в точку уйдет ...

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

yurec, да на самом деле можно любые машины сравнивать. Главное условие - отъездить на них хоть сколько-то. А не голословно утверждать, что лексус - это тойотовское гавно.
Может быть, год назад я тоже думала так же (взяла только потому, что он мне показался лучшим из укладывающего в мой бюджет). Но сейчас заберу свои слова обратно и могу любого закатать на тему.
И если ты думаешь, что тут люди себе не отдают отчет в словах, сравнивая спорт-купе и седан ширпотреб-класса - то зря. Просто честно скажу, что считаю, что человеку, который отдает 100к за машину (пусть это и спорт купе, и пусть в де это и другие деньги немного) можно было бы хотя бы парктроник поставить в передний бампер и не сдирать за "автоматически складывающиеся зеркала заднего вида с автоматическим затемнением" 600 евро. Мы все-таки не в каменном веке живем. Понятное дело, что человек не на трек себе машину покупает. И какой бы она ни была "спортивной" при своих дохлых 250 лошадях - использовать ее придется в условиях забитых паркингов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy писал(а):
Юрий, наверное ни разу не гонялся с IS250 который решил не уступать...
реально ... если прокладка гуд он делает стоковый 225 сил как нефиг делать... вот просто легко... не дай Бог что бы случайно попался IS350 полноприводный... вообще в точку уйдет ...
ты че пишешь ,какие IS 250. да они курят, и GS 300 , также и камри 3,5л. И ты правильно подметил какая прокладка сидит в ТТ . У меня кореша ездят из всего перечисленного и все они КУРЯТ. Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4