FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Где можно сделать разводку глушителя на 2 стороны? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

что бы не особенно дорого и качественно (не криво, дым из обеих шёл и вибрации не было)
обращался в АТТ, зарядили 9тр только работа, всё вместе не меньше 500... васи на районе (до этого на Б5 за 2тр делали) отказались категорически - места мало...
может у кого удачный опыт есть?

Image

зы: это скорее стайлинг, но там в темах затеряется :о)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 10:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чего мутишь???? Посмотрел каталог только сейчас - есть два вида оконечных банок глушителя - с одной трубой вывода и с двумя... По входу и крепежу - абсолютно одинаковые... Оригинал ТТ... Smile

Не проще ли? По крайней мере за качество не париться... ИМХО. Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это ещё лучше! если кроме бампера ничего больше пилить не надо и крепёж без проблем подвесить можно, то озадачусь ценой вопроса. спасибо.

зы: а они точно взаимозаменяемы? проверено? может там форма днища и запаски другая?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

бампер тоже пилить не надо...

на худой конец могу свою отдать на 2е трубы "рамку" которая вокруг труб...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
это ещё лучше! если кроме бампера ничего больше пилить не надо и крепёж без проблем подвесить можно, то озадачусь ценой вопроса. спасибо.

зы: а они точно взаимозаменяемы? проверено? может там форма днища и запаски другая?


Ну судя по всему *впечатав нос во второй комп с ЕТКА* они ваще одинаковые, и по виду, и по взаимозаменяемости.... Разница - в выпуске, точнее, количестве труб....

А если не сложно, скажи, зачем это? *я не издеваюсь*.. Просто у мя тоже одна труба... Shocked

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вопрос философский - зачем весь тюнинг и стайлинг?

по мне интереснее смотрицо, дело даже не в закосе под 225, даже если бы все с одной трубой шли всё равно бы сделал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
бампер тоже пилить не надо...

на худой конец могу свою отдать на 2е трубы "рамку" которая вокруг труб...


спасибо, как руки дойдут до этого, возможно воспользуюсь твоим предложением...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
вопрос философский - зачем весь тюнинг и стайлинг?

по мне интереснее смотрицо, дело даже не в закосе под 225, даже если бы все с одной трубой шли всё равно бы сделал.


Да я не про философию, ты не так понял.... Smile

Мож продувка лучше или чего - у мя просто такой инфы нет.... А ежели стайлин - то да.. *хотя с одной мне больше нра, но это на вкус и цвет...* Smile

Посмотрел тебе - банка стоит 385 евро двутрубная... Sad И видимо патрубок соединительный типа муфты тоже менять - старый не отдерешь.... Он - 31 евро... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо. это полюбому лучше чем у васей колхозить...
ставлю только для внешнего вида - с движкой, впуском-выпуском пониженного сопротивления и т.д. ничего делать не буду - машинку жалко... полюбому лишние полсекунды погоды не сделают и главный косяк моего экземпляра что не кватро...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Rapoport
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 4:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я буквально вчера узнавал про 2 трубы, у меня у самого 180 лошадей, так вот штатные трубы от 225, не подходят, т.к. отличаются размером бочки, на 180 она в 2 раза меньше, поэтому не проходит, хотя я где то читал, что люди ставят штатные разнесенки, но с переходником A5.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а что это за переходник А5?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в свое время тоже заморачивался на этой теме.....там у меня что то дорого получалось (и не стал делать)......вроде сама труба подходила...но надо было ставить какой то переходник....

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

попробую найти на разборе и примерить... а запаска там точно мешать не будет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я кстати сейчас в мытищах .

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, че надо то??? Две трубы от двигателя пустить - это одно... Банку оконечную заменить - эт другое... Банки двутрубные с 2002 года - одинаковые, ИМХО. Переходник и там, и там, на двутрубную он другой, цену я написАл - эт и есть муфта соединительная... Точнее, я не уверен даже что он другой, но коды у них разные (по ЕТКА). А вот подводящие труба - одинаковая. Что и требовалось.

Если про официалов речь - наверно, тупо вбивая в комп 1999 или 2000 год, и видя одну банку, им в голову не приходит посмотреть 2002 год.

Крепежи - те же, места крепления - те же... Размер визуально тот же.. Cool

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

cсейчас плотно занялся этим вопросом........4 трубы - цена вопроса -19000 т.р.....банка штатная остается...пилить надо много.........запски не будет.

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

без запаски это хреново, особенно в родстере - там и багажника-то нет :о(((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 1:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сейчас определяюсь - насколько это будет выглядить гуд....кто нибудь фотки видел - с 4 трубами?

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 1:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у Яны 4 трубы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

АхА, пилите, морочтесь.... Smile

Image

Image

Вот это, кстати, PPI делает.... И запаски не лишает... ROFL ROFL ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4