FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Выбор сигнализации Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый день, собственно, нужна помощь в выборе сигнализации с турботаймером (насколько я понимаю - для тт желательно именно с ним). Сам пытался поискать варианты, вот два с более-менее положительными отзывами: KGB FX5\FX7, fx5 больше радиус, fx7 больше ф-ций, а так отличия я так и не уловил. Были варианты с томогавками, но их очень ругают. Посоветуйте - какую все же взять. Заранее благодарен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MC писал(а):
Booster, У КГБ несколько моделей <FX5> аналог А8 Старлайна с брелком как у В9,FX7 полный аналог В9 Старлайна и FX 9 аналог 950 Томагавка.
Сейчас записываем на следующую неделю.

Правда-не правда, не знаю, на форуме вычитал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Единственное что я понял про эти сигналки что кому как....

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 8:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у вас-то что стоит, может посоветуете что-нибудь, я, собственно, не настаиваю именно на вышеперечисленных моделях, а хотел услышать ваше мнение Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим Алексеевич писал(а):
А у вас-то что стоит, может посоветуете что-нибудь, я, собственно, не настаиваю именно на вышеперечисленных моделях, а хотел услышать ваше мнение Smile

ИМХО, лучше обратиться к профи. К тем, кто их устанавливает. Пусть объяснят все плюсы и минусы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот вот..

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Larry
любитель
любитель



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим Алексеевич писал(а):
А у вас-то что стоит, может посоветуете что-нибудь, я, собственно, не настаиваю именно на вышеперечисленных моделях, а хотел услышать ваше мнение Smile

Пацаны, ну чо вы скромничаете, расскажите Максиму Алексеичу чо у вас стоит...детский сад ё-маё...

Максим Алексеич, дружище, да вы приезжайте на смотру вечерком, сами все и увидите...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
МашаЛ
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 10:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогоие мои, всем приветик! Я в настоящий момент выбираю систему охраны своей машинки. Посоветуйте! ПЛС!!! Что у кого, и что чем лучше!? У меня машинка 2003г, пригнана только-только,сигнализация-стоит штатная фигня какая-то. Надо ли её усилить при безгаражном вечерне-ночном хранении,при том,что КАСКО я оформила??? И есть ли статистика угонов,какова она? Спасибо за ответ. Очень мучаюь. Спасите от мучений!!!!)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jem
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим Алексеевич писал(а):
Всем добрый день, собственно, нужна помощь в выборе сигнализации с турботаймером (насколько я понимаю - для тт желательно именно с ним). Сам пытался поискать варианты, вот два с более-менее положительными отзывами: KGB FX5\FX7, fx5 больше радиус, fx7 больше ф-ций, а так отличия я так и не уловил. Были варианты с томогавками, но их очень ругают. Посоветуйте - какую все же взять. Заранее благодарен


Бери СТАРЛАЙН, модель помойму B9 у меня стоит. Там авто-запуск, турбо-таймер, и куча всего, короче наворотов до небес, а самое главное очень надежная и не глючит абсолютно, мне советовали поставил не пожалел.

За сигналку + Сирену + установку отдал 10 000р.

_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Тристан Бернар ...™
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ХЗ, что ставить. Мы тут как-то спорили до усрачки, так ничо и не решили.
По-мне старлайн - г... )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jem
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Да ХЗ, что ставить. Мы тут как-то спорили до усрачки, так ничо и не решили.
По-мне старлайн - г... )

Возможно старлайн и не самая навороченная сигнализация, но скажу самая надежная в плане глюков, т.е. работает стабильно и без багов.

_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Тристан Бернар ...™
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Угу, тока смысла в ней по слухам ваще нету Smile
А центральный замок в ТТ итак есть Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jem
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Угу, тока смысла в ней по слухам ваще нету Smile
А центральный замок в ТТ итак есть Smile


Функции СТАРЛАЙН
Автозапуск
Турботаймер
Запуск при температуре скажем -5
Запуск каждое утро скажем часиков в 9
запуск каждый час к примеру
Подключение к спутнику

И там еще длинный список ее возможностей.
Я на приме и не ставил бы себе вообще сигнализацию, т.к. не люблю эти брелки люблю когда все открывается с ключа. Но пришлось поставить из-за турбо таймера, да и авто запуск совсем к стати, с утра зимой встал пока спустился машинка прогретая теплая… сказка… и не надо сидеть как Суко суслик и мерзнуть пока она прогреется, я не жалею что поставил…

_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Тристан Бернар ...™
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Все зае*ись, а кто, пока эта хрень всякой мутью занимается, машину-то охраняет? ROFL


Последний раз редактировалось: ITERA (Ср Ноя 26, 2008 1:03 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jem
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Все зае*ись, а кто пока эта хрень всякой мутью занимается, машину-то охраняет? ROFL


Да кто бы ее не охранял, один хрен ты же знаешь что если захотят хоть якорем обвяжи ее один хрен угонят…)

_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Тристан Бернар ...™
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, просто девочка про сигналку спросила, а ты ей про всякие дырки в сигналке рассказываешь )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jem
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 1:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Не, просто девочка про сигналку спросила, а ты ей про всякие дырки в сигналке рассказываешь )))


Максим Алексеевич - Это девочка? странное имя...)

_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Тристан Бернар ...™
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ващет это МашаЛ спрашивала. Алексеич уже давно ушел )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МашаЛ писал(а):
Дорогоие мои, всем приветик! Я в настоящий момент выбираю систему охраны своей машинки. Посоветуйте! ПЛС!!! Что у кого, и что чем лучше!? У меня машинка 2003г, пригнана только-только,сигнализация-стоит штатная фигня какая-то. Надо ли её усилить при безгаражном вечерне-ночном хранении,при том,что КАСКО я оформила??? И есть ли статистика угонов,какова она? Спасибо за ответ. Очень мучаюь. Спасите от мучений!!!!)))))




статистика угонов!http://ugon.geotrade.ru/index.php?p=3
ни одной в этом году не упёрли! Yahoo!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оч странная статистика.... не верю ей ни разу)

Ку7ых мало слишком угнали... 3 штуки... не верю)
Ездил на максиме, знаю, что машина не угоняемая, в этой статичтике их куеву тучу упёрли... Про астру в страховой узнавал, с лета 2006 года в Ресо ни одного угона не было зафиксировано, а тут их под 100 штук. Бред.\

И нет деления по возрастам авто - тож бред.

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4