FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Хочу перекрасить зайку Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, вот захотел перекрасить из черного брилианта в черный фантом перламутр, и думаю сколько это стоит и как идти туда(надо где то краску покупать или у них есть) снимают ли они запчасти при покраске и прочее
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

qwest писал(а):
или у них есть)

У них не знаю, а вот у тех точно есть, а можно к вот этим, или к вон тем, а те плохо красят по сравнению с этими, но лучше других и тех, что там, а не здесь! Good ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gismo
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA жжёшь))

_________________
Life! Music! Universe!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mao five
учитель
учитель



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 764
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А че, надо че!Там вон есть, если че! А скока брать будешь, а ты первый раз, на пробу бесплатно тогда! Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
qwest писал(а):
или у них есть)

У них не знаю, а вот у тех точно есть, а можно к вот этим, или к вон тем, а те плохо красят по сравнению с этими, но лучше других и тех, что там, а не здесь! Good ROFL
ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята лучше расказали те кто красил во скока обошлось

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты пойми, все от места зависит, от краски, от рук и т.д. Smile
Вот, можешь позвонить - прицениться: http://street-auto.ru/service/paint.php
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще вариант, но тут возможно дорого, красят гуд ... 744 59 20

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

qwest писал(а):
Привет всем, вот захотел перекрасить из черного брилианта в черный фантом перламутр, и думаю сколько это стоит и как идти туда(надо где то краску покупать или у них есть) снимают ли они запчасти при покраске и прочее


Если хочешь реально сэкономить без ущерба качеству,поеду в Бульбашию,могу спросить скока там че стоит сейчас,раньше было в 2 раза дешевле чем в России..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Если хочешь реально сэкономить без ущерба качеству,поеду в Бульбашию,могу спросить скока там че стоит сейчас,раньше было в 2 раза дешевле чем в России..

Ага, если потом у тя что отваливаться начнет - опять к ним поедешь перекрашивать Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 1:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Mikhail писал(а):
Если хочешь реально сэкономить без ущерба качеству,поеду в Бульбашию,могу спросить скока там че стоит сейчас,раньше было в 2 раза дешевле чем в России..

Ага, если потом у тя что отваливаться начнет - опять к ним поедешь перекрашивать Good


Да не,в Минске не такая уж и глухомань,есть конторы с камерами по последнему слову техники при вменяемом прайсе и мастера хорошие...Главное знать куда и к кому Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 2:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Да не,в Минске не такая уж и глухомань,есть конторы с камерами по последнему слову техники при вменяемом прайсе и мастера хорошие...Главное знать куда и к кому Cool

Слушай, а колодки там дешевле поменять? Мне скоро нужно будет! Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 2:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Mikhail писал(а):
Да не,в Минске не такая уж и глухомань,есть конторы с камерами по последнему слову техники при вменяемом прайсе и мастера хорошие...Главное знать куда и к кому Cool

Слушай, а колодки там дешевле поменять? Мне скоро нужно будет! Good


Cool Думаю да,когда в путь соберешься? ROFL Не у всех есть деньги красить авто по 200-300$ за элемент..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати да, недавно удивился, цены в 100лице прыгнули ...

Помню как то ехал через Минск, смотрю у меня бензин уходит,
вышел чувствую попахивает... Думаю заеду на ауди (машина не ТТ)
заехал - помыли, кофе угостили, какой то псих в кафе кстати к моей девушке пристал мол угости его кофе... короче смешно было..

Так вот разобрали заднюю часть в авто, глушаки сняли, привод...
короче все поскидывали (правда не фига не нашли, оказалось горловина там трубка выскочила, и у второго бензонасоса прокладка слетела чуть, но это уже в 100лице все сделал) а так не нашли ни чего но собрали времени 4 ночи... я говорю на кассе сколько .. а мне что то в тугриках..
ну спрашиваю а в долларах это сколько? а мне 7... я что 7? думаю может сленг какой... оказалось 7 USD ....
Думаю за 7 USD в 100лице ... машину бы вообще мыть не стали бы... Wink

Так что от Минска я в приятном шоке прибываю уже давно, народ там очень добрый, девушки.. очень красивые... ну как это обычно бывает когда город чужой ... и все очень не дорого...

Про покрасить мне еще давно говорили, я узнавал для ТТ сказали 1300 USD будет, в 100лице за такую работу самый минимум что говорили это 60 000 рублей...
Думаю можно ехать, пока красить будут можно здорово кайф поймать отдыхая по местным ... злачным и не очень местам Wink

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy писал(а):
девушки.. очень красивые... ну как это обычно бывает когда город чужой ... и все очень не дорого...
Думаю можно ехать, пока красить будут можно здорово кайф поймать отдыхая по местным ... злачным и не очень местам Wink


+1 Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из екатеринбурга, есть кто там макияж наводил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
FUA
учитель
учитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хотел красить в два цвета, потом бросил
посмотрев ценник, смысла нет
тем более кузов алюмий)

лучше за эти деньги прикупить фирменный обвес или подвеску или выхлоп сделать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

qwest писал(а):
Я из екатеринбурга, есть кто там макияж наводил?


Хммм,боюсь из Екатеринбурга не бюджетно ехать туда получится..Тут из Питера 800км,из Москвы 600 а из Екатеринбурга тыщи 3 наверное...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне из 100лицы понравилось, два участка платной дороги рублей по 15 что ли .. сейчас конечно может и подорожало... И можно лететь нормально..

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Василий
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Качественно. Доступные цены. +79262787162
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4