FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 LSD двери Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Salamander69
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 1:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос собственно к тем кто ставил такие.
От какой машины ставиться бочёк омывателя заместо штатного и можно ли обойтись без резки крыла в верхней части???

_________________
Мой порядковй номер на рукаве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 2:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ни от какой - в комплекте с петлями идет новый бачек!
не резать крыло нельзя, там и так места нет почти для петель.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Salamander69
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Может я и дурак но не настолько если бы там был бачёк в комплекте я бы не спрашивал!!!
Пришёл LSD комплект на 8N там даже в инструкции где перечисляеться компоненты поставки не про какой бачёк речи не идёт в этой же инструкции нарисован другой бачёк и написано просто поменяйте!!! И опять же в этой же инструкции нарисовано что надо резать крыло кусок 165 на 30 мм выше указателя поворотника в месте крепления последнего болта к кузову!!!! Бля буду там так нарисовано и написано не верите могу зделать скан и выложить!

_________________
Мой порядковй номер на рукаве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

и в конце надпись made in china )))))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Salamander69
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неугадал Германия!!!!
Даже фотки крешь теста с этими петлями есть !!!
Хочешь сказать autosporttuning.ru лажу прогнали!!!

_________________
Мой порядковй номер на рукаве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Распечатать пдф с инструкцией и приложить к чему угодно я тоже могу.

В конце инструкции кстати написанно что сделать со стандартным бачком ) если нет ихнего )

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Salamander69
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox
Ты не пантуйся а помоги советом если бы я нашёл чё с бачком делать то наверняк не спрашивал.
Так чё там как???

_________________
Мой порядковй номер на рукаве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

понты пока тут видно только от тебя. Тебе уже в двух сообщениях был дан ответ по делу и ничего больше.

http://www.lsddoors.com/data/int/downloads/manuals/ealsd50010002.pdf
26 страница

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Salamander69
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox
За pdf спасибо.
А по поводу пантов, я ведь по нормальному спросил по делу так и так помогите, а вы начинаете мэйдин чайна, я могу то распечатать я могу это распечатать и приложить......... НУ И КТО НАЧИНАЕТ ПОНТОВАТЬСЯ?? НУ ДА ВИДИМО Я!!! Cool

_________________
Мой порядковй номер на рукаве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox, к тебе пару вопросов образовалось...
Я тут тоже по поводу ламмбодверей задумался, Как дорого тебе встали, и были ли какие-нибудь с ними проблемы по ходу эксплуатации?
Говорят, у них со времяним умирают амортизаторы и они плохо поднимаются, а потом могут просто на голову упасть.
+ Говорят, что вылизать из машины и садиться в неё неудобно.
Но это говорят люди у которых этих дверей нет и небыло.
А что ты на этот счёт можешь сказать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне встали в свое время в 3000 долларов, вместе с установкой.

проблемы по ходу эксплуатации - поскольку их наши супер установщики (саундлаб & спорт-гараж), поставили через Ж, на половину не работает электрика в дверях, точнее работает все нормально, кроме лампочек сигнализации в дверях и стелкоподъемники только тогда когда ключ в замке зажигания.

с аморами все нормально, у меня правый только недавно шалить что-то начал (видимо из-за того что не использовался почти), но я его сделал и все ок. На голову двери не упадут вообще в принципе )) Единственное - при сильных морозах зимой газ не расширяется как положенно и аморы в холостую работают, не держат совсем, чтобы держали - достаточно пару тройку раз поднять и опустить дверь чтобы газ разогрелся и все будет ок ))


Посадка/высадка вызывает проблемы только первые дня три. А дальше будто как так и было.

Еще кстати - народ вечно пытается "оторвать" дверь забывая, что у нее нет хода "наружу" ))) Так что пассажиров придется сажать самому, открывая и закрывая им дверь. Cпасает кстати, что петли сделанны хорошо и крепления расчитаны правильно - за три года все стоит на своих местах идеально - как в первый день.

вобщем все хорошо кроме электрики!


Последний раз редактировалось: Fox (Пт Июн 27, 2008 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да! всё это так!)))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну всё это в общем терпимо.
Парнишка тут нарыл одно местечко где-то ближе к центру России (не помню город), там ребята есть которые сами делают ламбодвери они открываются и вверх и в бок стоят порятка 20000 - 23000 руб. Друг говорит надёжнее чем все остальные...
Что по этому поводу думаете?
Может кто-нибудь что-нибудь слышал что-то подобное?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

слышали и видели... боюсь пару тройку раз кто нибуть дернет по привычке за дверь и останется она в руке у этого человека.

Петли эти всетаки не просто так делаются и материалы подбираются с амортизаторами тоже далеко не от балды. Там тонны сертификатов и тестов проходится. Боюсь, то что "выпиливается" у нас в "центре россии" не прошло не то что сертификационных тестов, краштестов не проводилось ни разу.

Я уж не говорю про материалы и прочее из чего и как оно изготовлено.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спосибо за консултейшен Smile А у тебя контактики остались местечка где ты это заказывал и тебе всё это делали?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 11:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Или может ещё какое место неплахое знаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну я выше писал что ставил (и заказывал) все в SoundLab и SportGarage - но чет рекомендовать их не уверен.

и вообще убедился что раз "лучшие" конторы работают так - то страшно думать как у нас тюнят все остальные. Вобщем если есть возможность свозить машину к немцам - это надо делать там не раздумывая, иначе потом на доводки и доделки убьется времени и денег больше.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну с этим проблема Sad Я ни по немецки ни по немецки не бум бум...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ни по англизски
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нах ваще эти ламбо двери нужны? Не понимаю. Только без обид, пользователи и мечтающие!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4