FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Ну а летом то че мотики есть у кого нить? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Redline
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 5:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну она же длиннее и намного тяжелее? плюс с такой кубатурой ваще стремно-чуть перегазуешь и улететь можно или не так? просто чесно никогда не ездил-я и на 900ку даже боюсь-мне кажется не удержу, а уж поднять ели упадет ваще нереал....
стант это круто! я тож немного на заднем умею но очкую)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ed2508
любитель
любитель


Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 197
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

буса очень ровный и предсказуемый мотоцикл, разве что неадекватное восприятие скорости, вроде едешь не быстро а посмотришь на спидометр и ужасаешься. На других мотиках этого нет. А улететь можно на чем угодно, если ездить без мозгов. Поднять если упал можно вполне самому, не трудно. На заднем ездить учился 2 года, и только с этого года научился. Правда пока учился уложил двигатель (масляное голодание), один раз упал (мотоцикл опустил, а оттормозиться уже не успел), расходники погибают очень быстро, но мне это нравится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Redline
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ed_ned писал(а):
буса очень ровный и предсказуемый мотоцикл, разве что неадекватное восприятие скорости, вроде едешь не быстро а посмотришь на спидометр и ужасаешься. На других мотиках этого нет. А улететь можно на чем угодно, если ездить без мозгов. Поднять если упал можно вполне самому, не трудно. На заднем ездить учился 2 года, и только с этого года научился. Правда пока учился уложил двигатель (масляное голодание), один раз упал (мотоцикл опустил, а оттормозиться уже не успел), расходники погибают очень быстро, но мне это нравится.



тож слышал эту тему что когда мотик подымаешь на козла получается голодание но эт наверно долго надо так ехать чтоб двиг загубить
а как хуябаса рулится? скок она ваще весит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

надо новый фаер брать, вот где круто)) весит меньше чем шестисотка, а мощности навалом))

_________________
Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму шта quattro, патаму шта фсегда полный ПРЕВЕД!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ed2508
любитель
любитель


Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 197
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TTunezzz писал(а):
надо новый фаер брать

Хорошо такой иметь если есть доступ к треку, а в условиях города и тем более трассы мне не нравится посадка (быстро устаешь, больше 200км проехать проблемно) и нет стабильности на скоростях выше 200км\ч, на плохих дорогах вообще жопа, потому что он легкий. Буса относительно тяжелый мотоцикл (сухая 215кг, снаряженная 240 плюс я), длинная база, при скоростях за 300 едет как по рельсам, хрен с курса собьешь и проехать 1000км можно без усталости. В городе рулится хуже фаера, но это дело привычки, просто надо больше сил прилагать к рулю и в поворотах легко закладывается до подножек. Я пока не вижу альтернативы на что ее поменять.
Redline писал(а):
получается голодание

Есть способы борьбы с этим, на разных мото по разному, на литр масла надо больше заливать, ставить дополнительные перегородки в поддоне, переделывать маслозаборник. Проблема решаема
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну перегородки ставят именно конкретные стантеры, а вообще чтоб иногда на заднем дубасить не обязательно заморачиваться.
у меня пока что все тьфу-тьфу-тьфу в порядке с мотором, да и тем более уже новый кросавчег в гараже дожидается, ща на учет поставлю и буду на литре Yahoo!

_________________
Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму шта quattro, патаму шта фсегда полный ПРЕВЕД!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ed2508
любитель
любитель


Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 197
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 12:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TTunezzz писал(а):
не обязательно заморачиваться

пока на заднем едешь за счет разгона, это ничего, а когда уже в балансе то не успевает захватывать, у меня как только начало получаться, сразу стуканул мотор, провернуло шатунные вкладыши, коренные были при смерти. Остальное все в порядке, заменил вкладыши и поехал дальше. Теперь лью на литр больше масла, пока нормально.
TTunezzz писал(а):
буду на литре

Поздравляю, литр это Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Redline
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 1:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ed_ned писал(а):
TTunezzz писал(а):
надо новый фаер брать

Хорошо такой иметь если есть доступ к треку, а в условиях города и тем более трассы мне не нравится посадка (быстро устаешь, больше 200км проехать проблемно) и нет стабильности на скоростях выше 200км\ч, на плохих дорогах вообще жопа, потому что он легкий. Буса относительно тяжелый мотоцикл (сухая 215кг, снаряженная 240 плюс я), длинная база, при скоростях за 300 едет как по рельсам, хрен с курса собьешь и проехать 1000км можно без усталости. В городе рулится хуже фаера, но это дело привычки, просто надо больше сил прилагать к рулю и в поворотах легко закладывается до подножек. Я пока не вижу альтернативы на что ее поменять.
Redline писал(а):
получается голодание

Есть способы борьбы с этим, на разных мото по разному, на литр масла надо больше заливать, ставить дополнительные перегородки в поддоне, переделывать маслозаборник. Проблема решаема



пипец ты говоришь о скорости за 300км/ч? это где так в мариуполе можно разогнаться? и чтоб на такой скорости еще долго ехать и чтоб еще не сдуло
хотя говорят у нее оптекатели хорошие)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ed2508
любитель
любитель


Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 197
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 9:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Redline писал(а):
это где так в мариуполе можно разогнаться

в мариуполе нигде, а трассы то хорошие. По трассе хорошо ехать 240-280, можно так долго ехать, 320-340 это уже многовато если есть куча машин, опасно, а если нет никого то супер. Жрет при такой скорости немеряно, стрелка бака на глазах падает. А чтоб ветром не сдуло просто пригинаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Redline
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

340 это наверно уже кровь из ушей пойдет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Redline
да ниче, в америке уже давно бусы турбируют, вот уж где уши на затылок лезут)

_________________
Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму шта quattro, патаму шта фсегда полный ПРЕВЕД!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mad-Max
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 100
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево - ЗАО, Кутузовский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ed_ned писал(а):
Я пока не вижу альтернативы на что ее поменять.

ну можно рассмотреть как вариант BMW K1200S, на трассе тоже как влитой, конечно послабее Бусы, но тоже достойный аппарат.
второй сезон его юзаю, пока всем доволен

_________________
IT`S PUMPED OVER APR
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ed2508
любитель
любитель


Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 197
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mad-Max писал(а):
ну можно рассмотреть как вариант BMW K1200S

Хороший мотик, визуально мне нравится, но не пробовал. Хотел бы прокатиться. Тесты читал. Пробовал K1200R, но отсутствие обтекателей никак не нравится, сдувает. Да и мощности по ощущениям на бусе реально больше. Еще мне нравится дрозд. Рулится - супер. Пока не собираюсь менять, а дальше видно будет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tema
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 12:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На разных... Ducati Monster 620 личный, BMW K1300R, Yamaha V-MAX этим летом обкатал Wink но поздновато сюда заглянул... сезон то уже вот-вот закончится Wink

_________________
Есть два вида автомобилей ТТ и все остальные Smile

http://www.motonews.ru
[ Все мотоновости! ]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
TeLeGaN
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 862
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 7:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ed2508 писал(а):
буса очень ровный и предсказуемый мотоцикл, разве что неадекватное восприятие скорости, вроде едешь не быстро а посмотришь на спидометр и ужасаешься. На других мотиках этого нет. А улететь можно на чем угодно, если ездить без мозгов. Поднять если упал можно вполне самому, не трудно. На заднем ездить учился 2 года, и только с этого года научился. Правда пока учился уложил двигатель (масляное голодание), один раз упал (мотоцикл опустил, а оттормозиться уже не успел), расходники погибают очень быстро, но мне это нравится.

помоему ето конкретный гон мля ето есть на всех нормальных мотах так что я считаю что ето треп
вот так вот
ето только друг на бандите 400 сотом ощущал не реальную скорость! ROFL

_________________
лучше нету красоты чем пописать с высоты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
KириLL
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 1646
Откуда: Солнцево (хуже меня только гитлер)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть ямаха р6 стоит в гараже.. за 2 сезона приехал около 20 км. ненавижу мотоцыклы Smile

_________________
синяя 247 лошадок 2000 год..... Пьяные дети не ведают страха!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
TeLeGaN
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 862
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и что к чему ет сказанно продать по дешевки хочишь что ли

_________________
лучше нету красоты чем пописать с высоты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TeLeGaN писал(а):
и что к чему ет сказанно продать по дешевки хочишь что ли


инстинкт в питер переехал? Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TeLeGaN
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 862
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не понял какой еще инстинкт вас из дас

_________________
лучше нету красоты чем пописать с высоты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
KириLL
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 1646
Откуда: Солнцево (хуже меня только гитлер)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

просто 2 года назад жена решила ездить на мотике.. купили... месяц покаталась раз упала около гаража........ бросила в гараже так и валяется а продавать не хочет говорит что жалко

_________________
синяя 247 лошадок 2000 год..... Пьяные дети не ведают страха!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4