FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Народ Ответьте на вопрос !? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
AudiTT SPB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в гермашке видел ТТшки у них передние фары (с ксеноном) внутри не черные а серебристые очень охота сделать так же как это возможо ??
Даже на банере Первый российский АТТ клуб тоже серебро
как народ хелп

_________________
BMW 650
www.vertuforum.ru
все о телефонах Vertu
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sobol
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 184
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AudiTT SPB писал(а):
в гермашке видел ТТшки у них передние фары (с ксеноном) внутри не черные а серебристые очень охота сделать так же как это возможо ??
Даже на банере Первый российский АТТ клуб тоже серебро
как народ хелп


На сколько я знаю.
Ты видел 3,2 250 у них бывают в комплектациях и такие фары!
В Русь-Авто на Петроградской стоит ТТ черная с серыми фарами!
И вообще почему ты не приходишь на встречи ТТ клуба в Питере
не надо нас Игнорировать!

_________________
я из Питера
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AudiTT SPB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Понятно что на ТТ 3.2 такие фары меня интересует номер этих фар или как это сделать самому можно может кто то пробывал разбирать фары


на встречу обязательно подьеду

_________________
BMW 650
www.vertuforum.ru
все о телефонах Vertu
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sobol
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 184
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AudiTT SPB писал(а):
Понятно что на ТТ 3.2 такие фары меня интересует номер этих фар или как это сделать самому можно может кто то пробывал разбирать фары


на встречу обязательно подьеду


Так! А че у тебя за авто то!????????
неужели 3,2

_________________
я из Питера
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага 3,2 2000 года...
Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AudiTT SPB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вы че у меня не 3.2 !!! я хочу такие фары сделать на моей!!!!
меня интересует ктонибудь разбирал фары если да то как я боюсь что стекло треснет !!

_________________
BMW 650
www.vertuforum.ru
все о телефонах Vertu
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

греть в духовке, 170 градусов 3 минуты, или резать, а потом полюбому склеивать герметиком.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Разбираются легко - снимаешь металлические клипсы и медленно отклеиваешь стекло. Оно отходит тяжело, потому что герметик очень липкий. Смысл в том что бы делать это аккуратно и равномерно, чтобы ничего не треснуло. Фара разбирается на 3 части - стекло, твоя черная вставка и собственно отражатели. Если все сделаеш аккуратно, то обратно собереш на тот же герметик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruch писал(а):
Разбираются легко - снимаешь металлические клипсы и медленно отклеиваешь стекло. Оно отходит тяжело, потому что герметик очень липкий. Смысл в том что бы делать это аккуратно и равномерно, чтобы ничего не треснуло. Фара разбирается на 3 части - стекло, твоя черная вставка и собственно отражатели. Если все сделаеш аккуратно, то обратно собереш на тот же герметик.

а можно поподробнее?
грел?
сам разбирал или слышал от кого?
если красить, то как же на то же герметик ставить или он на отражателях остаётся?
между собой как эти части крепятся или после снятия стекла чёрная вставка сама снимается?
с какого края начинать?

себе тоже хочу в серебристый покрасить, в PPI http://www.ppi-auto.com/en/parts1/spare_fr.html уже заказал рассеиватели поворотников белые

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 4:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
Ruch писал(а):
Разбираются легко - снимаешь металлические клипсы и медленно отклеиваешь стекло. Оно отходит тяжело, потому что герметик очень липкий. Смысл в том что бы делать это аккуратно и равномерно, чтобы ничего не треснуло. Фара разбирается на 3 части - стекло, твоя черная вставка и собственно отражатели. Если все сделаеш аккуратно, то обратно собереш на тот же герметик.

а можно поподробнее?
грел?
сам разбирал или слышал от кого?
если красить, то как же на то же герметик ставить или он на отражателях остаётся?
между собой как эти части крепятся или после снятия стекла чёрная вставка сама снимается?
с какого края начинать?

себе тоже хочу в серебристый покрасить, в PPI http://www.ppi-auto.com/en/parts1/spare_fr.html уже заказал рассеиватели поворотников белые

Image




Разбирал сам.
Не грел, потому что не красил. У меня другие цели были.
Герметик отстается на пазах "стекла" (если что - оно пластиковое).
После расчленения вставка остается отдельно. Сначала надо снять стекло.
Начинать надо со снятия клипс, как на фарах Вазиков. Затем отверточками и др. доступными плоскими предметами ковыряеш щелочку и отделяеш стекло от корпуса. Надо только медленно и печально, потому что герметик больно хороший.
Единственное что не знаю - так это красится ли вставка. Но если терпит, то в ближайшее время мне светит повторная процедура, заодно могу спросить маляров, возможно ли это.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ок, спасибо за ответ, как узнаешь про покраску - скажи
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Говорю.

Красятся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати могоно прислать и фотографии всего этого чуда в разборе ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruch писал(а):
кстати могоно прислать и фотографии всего этого чуда в разборе ))

давай, выкладывай здесь - надо срочно ROFL
мне в эту пятницу барахло из германии всё это придёт и приступаю к покраске-установке
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как картинку вставить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruch писал(а):
как картинку вставить?

в инете гденибудь заливаешь, под правой кнопкой мыши в свойствах адрес копируешь, вставляешь в текст и выделяешь Img
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4